Скидки, акции, распродажи
364649
1000
pIRAte
13 мая в ИДБ который в ЦУМе будет день Клиник, скидки на все 25 % и подарки
ulchik
Никогда и не было 25%, с 14% стало 17% по золотой карте!
pIRAte
Подарочный сертификат в Эстель Адони (либо Золотую Стрекозу) на 1000 руб. Действует при покупке от 4000 руб. (кроме товара, участвующего в спец-акциях или распродаже). Срок действия - до 15.05.2010.

Поскольку планов на его использование до конца недели у меня нет, отдам желающим - за спасибо:улыб:
finity
Девушки! Краем уха знакомая услышала о Дне рождения Летуаль 20 мая, а какой конкретно магазин - не знаем. Может, кто в курсе? Хотелось бы подробностей:смущ:
Лялишна
20 мая
ДР магазина
Доп.скидка всем 10% (максимальная скидка 35%)
Красный проспект, д. 2/1, ТЦ "Мегас-2"
besty5
Спасибо! :роза: А еще вот такой вопрос: на недорогие марки типа Максфактор, Мэйбеллин и
т. п. есть там ограничение по скидкам, как в ИДБ, или нет?
RoXy
там кстати большая статья про сейлы. Заходить по адресу, у меня чото ссылка не атачицца.
pIRAte
В роялевской ЗАРИНЕ сегодня прикупила платье за 600. Прям сижу и не верю счастью. "Вот оно чо, Михалыч".:улыб:
там кстати большая статья про сейлы. Заходить по адресу, у меня чото ссылка не атачицца.
а там, это где? :улыб:
Я так поняла, что на Сибелле. Там видела такое сегодня.
Вроде там где картинка с манекенами в розовом. У меня тоже урл не крепится, наверное у них просто на сайте глюки?
pIRAte
в Джинсовой симфонии купили в воскресенье мужу джинсы, на вторую вещь - рубаху, футболку - скидка 25%. очень неплохо получается))) :yes.gif:
pIRAte
Девочки, кто знает, когда в Меге распродажи начинаются?
kolana
Они уже начались....Недели две назад!:бебе:
Alby
На летнее есть скидки ? И где , если не секрет ?:улыб:
lanochka
Я в *ЗАРА*-покупала, а в *КАМАЮ*-вообще конские скидки, юбка, которая стоила 2990, я купила за 399 рэ...Так что, дерзайте.... :nom:
Nata25
Девушки, поделюсь скидочкой 25% в Иль де Боте. Абсолютно безвозмездно! Мой интерес только в том, чтобы накопить 15т.р. на карте до 1.06 (чтобы получить постоянную скидку 25%). Я конечно часть суммы сама накоплю, но сразу всю для меня слишком круто, и потом, (если вип-карту получу) тоже буду ей делиться :роза:
еще актуально, приеду поделюсь :смущ:
pIRAte
а у кого-нибудь есть скидка 40% в мэри кэй?) может кто занимает и сможет без накруток взять блеск:смущ:
MaL1nkA
хм. и зачем кому-то заниматься благотворительностью? :спок: Хотите покупать без посредников и накруток - подпишитесь. (и скидка там не 40% если что)
СветикА
уже узнала, ну мало ли..может кто для себя только берет...Девушка одна уже согласилась, есть все-таки добрые люди:улыб:
MaL1nkA
Ну на сколько я знаю, в МК для *своих* скидка всего 30%, с чего Вы взяли, что 40% :eek:
Alby
потому что по договору 40, но 7% от заказа берут за доставку :спок:
СветикА
все верно, я сначала и обратила внимание на их рекламу, где про 40% говорилось, мне девушка с 30% скидкой согласилась взять)ну может ей нужно на определенную сумму набрать для какого-нибудь пооощренияот фирмы, вот и я помогу с этим) не знаю, что у них за системы) и не хочу вникать в это)
MaL1nkA
Правильно. и не подписывайтесь. невыгодно для себя брать..я беру раз в полгода..точнее брала.
полгода не брала меня вычеркнули..
а мне не нужно так часто покупать.