Где купить? Помогите найти!
318701
1000
СветикА
ну трамвайного кольца там уже давно нет, если стоять лицом к храму (как раз, где остановка общественного транспорта), то идти влево, сразу увидите -народу много!
и сейчас я вспоминаю, мне кажется, что все-таки воскресенье это! ну за точность не поручусь...
Ofeelya
Подскажите плиз !!!
Где хороший выбор лаков для ногтей фирмы KIKI?
piera
Марин, я видела много в переходе на Маркса\Гуме:улыб:
lena87
Спасибо огромное. :flowers: В выходные наведуюсь.
NatalyB
Подскажите, пожалуйста, где купить махровый халат дешево и сердито.
Вчера видела в Молле в Мосмарте.
Махровый, хб, не велсофт

Розовых много было и еще какие то цвета мало..
450 рэ...дешевле не бывает))))
Ofeelya
Подскажите, где-нибудь сейчас можно найти ботильоны со скидкой? Что, так никто и не ответит?:хммм:
СветикА
"Барахло", а это старинные монеты, старую (заметьте не старинную) утварь, погоны, каслинское литьё, фарфоровые статуетки - продают в ВОСКРЕСЕНЬЕ у главного входа и далее... В основном это тусовка нумизматов. Окна у меня на Берёзку выходят :бебе:
У Вас вопрос расплывчатый,вот Вам никто и не отвечает!Какие Вы ботильоны хотите,в какую сумму уложиться?Непонятно ничего!Скидки сейчас практически везде:езжайте на Маркса,самая обувная улица и переходите из магазина в магазин,смотрите в МЕГЕ,нет Вам это не подходит?Тогда в ОКЕАН,там в ПРИМАВЕРА,на коллекцию весна,уже началась скидка!
видела классные ботильоны в балдинини на крылова,но цена....... :шок:
***Bonus***
Девочки, спасайте :help.gif:
Мама требует какой -то коллекционный набор от кристиан диор с пятью самыми попуряными ароматами (как точнее описать не знаю )
Где их вязть? :help.gif:
такие вещи только в duty free, они специально для них и делаются. заказывайте знакомым едущим заграницу.на некоторых даже пишут - for travelers only
Ofeelya
Девочки где у нас в сибе можно купить такие заколки-цветы :хехе:всем откликнувшимся заранее спасибо :flowers:
hellcat13
такие украшения в Нске не видела. Зато в Москве много мастеров потрясающе красивые укпашения делают, и продают по России. посмотреть например можно тут :knix:
Simeka
Тут кто то из девочек искал такую заколку, случайно нашла ее автора. Может поможет кому тут
Simeka
Девочки, может кто встречал, в продаже массажные тапки. Они из деревянных бусин связаны. Дали наводку на центральный рынок, не нашла там, может еще где видели?
Ofeelya
:help.gif:
подскажите, где можно купить чемодан? и чтоб ценник был гуманный не в ущерб качеству... такое бывает?
HELGA_YA
На п.п.

Кто-нибудь видел в продаже шнурки в виде лент, с завальцованными кончиками? Коричневые, золотистые или зеленые?

Вопрос второй- где можно встетиться с жилетом из ткани, по плотности равной джинсовой, молочного или сливочного цвета, т.е. не чисто белым?
HELGA_YA
:help.gif:
подскажите, где можно купить чемодан? и чтоб ценник был гуманный не в ущерб качеству... такое бывает?
Ашан, Лента.
Покупали в Ленте 2 года назад, 5 перелетов и хоть бы что, по цене около 1500-2000
Ofeelya
подскажите где купить минеральную косметику или заказать. спасибо :flowers:
Ofeelya
Девочки, где купить обыкновенную трикатажную кофточку с v-образным вырезом на пуговках. Я понимаю, что их очень много на столиках лежат в befree,zara, berhka, но не хочется отдавать по 900-1000р, может акция есть какая-нибудь. Знаю, что в befree была акция, можно было за 300р купить, сейчас акция закончена.
nastyavat
кто-нибудь видел подобное платье?
очень хочется такое на выпускной
nevestaMari
Девушки - пожалуйста подскажите где купить пиджачок на каждый день (желательно чтоб на 1 пуговице и рукав 3/4, но можно и длинный)???

Можно вельвет или просто однотонный... в пределах до 1500 р...это реально?
Может все же кто-нибудь видел?:миг:
ёжик v
кто-нибудь видел подобное платье?
очень хочется такое на выпускной
В Александровском есть подобные платья
katena1983
Девочки, подскажите, где у нас можно купить сувениры с символикой нашего города?