Где купить? Помогите найти!
318679
1000
Ofeelya
Где у нас большой выбор японской косметики, шампуней и т.д.
Monik_a
такая приспособа, которая надевается на обувь, на пятку и служит защитой обуви при вождении авто. у многих пятка на обуви стирается от активного педаления ))
у меня переобувка часто валяется летом на этот случай, а зимняя обувь неубиваемая безкаблучная
Nadya_
Ничего подобного, зря вчера время потратила ехать в такую даль :зло: нет там Nivea SPF 30, продавец сказала что и не было, и такое ощущение что магазин переезжает куда-то...коробки и т.д...
Ofeelya
девочки у нас продают краску для волос фирмы Shot?если да, подскажите где)) спасибо
Ofeelya
Девочки, подскажите. Где купить перчатки, резиновые, но чтоб внутри были тканевые, размер 6( маленький), для мытья посуды и т.д.? А обычные, резиновые мне не нравятся, чтоб одеть- снять столько времени уходит.
Ofeelya
Может не по теме, но вдруг кто - то видел
Необходимо до пятницы найти мангал, чтоб в чехле либо в чемодане был, в подарок:улыб::):улыб:
kli
Может не по теме, но вдруг кто - то видел
Необходимо до пятницы найти мангал, чтоб в чехле либо в чемодане был, в подарок:улыб::):улыб:
В ленте раньше были.
Ofeelya
А кто-нибудь знает, идут ли сейчас рапродажи клатчей? мне нужен не сильно маленький, чтоб тетрадка помещалась, но и не огромный)) в пределах рублей 800 =) может где встречали такие?)в питеке смотрела, в меге- тот же питек, только цены в 3 раза выше..в метро от 1400 =(
MaL1nkA
Попробуйте в империи сумок глянуть .
Что там было в феврале правда.) Но всё же вдруг повезёт:хехе:
MaL1nkA
на центральный рынок сходите там усыпано
Ofeelya
Если кому-то интересно... Я тут давеча искала длинные плотные гетры-гольфы, чтобы были чулками. называются они гольфины или ботфорты (см картинку). Мне посоветовали сходить в переход по часовней, я и сходила. Такого ужаса давно не видела, если честно. Мало того, что ботфортов там нет, а только гольфы до колена, так они еще либо капроновые тонюсенькие, либо белоснежные и пухнастые, на них даже смотреть - и то смех разбирает. Кто такое покупает - я не знаю. Вообще я ходила по этому переходу как по кунсткамере - говсопди, неужели у нас кто-то что-то носит из того, что там продается?...

Ну да ладно, по теме: отличнейшие гольфины я нашла в магазине Флагман на 2 этаже. Там отдел колготок - Кальзедония с ним не сравнится никогда, абсолютно другой уровень. И купила там то, что нужно - хлопковые красивущие чулки разных цветов, в них и тепло прохладными вечерами, и выглядят очень стильно.

ПС. в Кальзедонии о таких даже и не слышали (когда я показывала им картинку)
Hoda
Красивые гольфины :wub1.gif: За сколько взяли? какие цвета были?
Lady Sonia
ага, можно поподробнее? цену вопроса :nom:
Hoda
Народ требует подробностей)) :live:
Ofeelya
Где купить капсулы для укрепления волос Керастаз?
Ofeelya
а где конкретно клатчи на центрльном рынке подскажите пожалуйста?
19011987
на центральный рынок сходите там усыпано
какие клатчи на центр.рынке??? :безум:
я вас умоляю!!!
лучше какнить подкопить и купить хороший, чем то, что, вы педлагаете на рынке...
English
Сходите-сходите :biggrin:
Lady Sonia
По-моему, они стоят около 800 рублей. Я купила такие вот гольфины, еще наподобие, только потоньше и ажурной вязки светло-коричневого цвета, и еще гетры тоже вязаные хлопковые, ажурные, за все отдала 1.500 рублей :хехе:Цвета там разные, и вообще выбор богатейший, и столько всего интересного для ног:миг:
Hoda
Хода, Вы так вкусно рассказываете. Прямо очень туда захотелось.:бебе:
Dolorez
Сходите обязательно :хехе:даже если ничего не подберете лично для себя, все равно посмотреть приятно. Мне, к примеру, понравились на манекене штуки такие интересные, решеточкой, для красоты на ноги надевать - с босоножками смотрится очень красиво, но ноги должны быть не очень худенькие, как у меня, а то я бы взяла себе.
Ofeelya
Подскажите, пожалуйста, где можно купить бежевые туфли?
Tusya
Посоветуйте, где в городе можно купить павлово-посадский платок?