Где купить? Помогите найти!
318687
1000
katena1983
Девочки, может видели в магазинах обувных хотя бы похожие туфельки. очень хочу купить, готова потратить на них около 4-5, в инете находила, но дороже гораздо(
Ofeelya
Девочки, не подскажите где можно купить запонки кроме ЦУМА и желательно дешевле 2-4 тыс. р? Мне не в подарок, себе на блузку, а то заказала в инете и не посмотрела что она с запонками носится:(
Ofeelya
подскажите где можно купить платье на р-р 52, пож-ста, очнь хочется, а времени искать не очень...
katena1983
в ТЦ Версаль открылся новый магазин косметики Биэлита, там достаточно хороший выбор!:)
Ofeelya
Классические турецкие брюки и юбки есть в салоне " TARA" в военторге(Гоголя 34.Метро Покрышкина) :present:
zs
Девочки, где у нас хороший выбор продукции OLAY на правом!?
Ofeelya
нужна аромалампа (в подарок подруге), но хочу необычную какую-нить, чтоб выглядела дорого и прилично.
может, кто подскажет, где :flowers:
cheeezz
ннп
У нас есть в городе магазин Diesel?
Ofeelya
Ищу классическое короткое черное пальто маленького размера. Девочки, может кто где видел что-то подобное. Подскажите, пожалуйста.
Ofeelya
подскажите плизз, где сейчас продаются плащи у нас в городе? кроме александровского (там выбора вообще нет) и барахолки (очень туда не хочется)
что-то совсем оторвалась от жизни, а обходить все магазины времени нет)) :flowers:
Ofeelya
девочки,подскажите где можно купить теплые и симпатичные мягкие домашние тапочки мужские и женские?
katena1983
Девочки, где у нас хороший выбор продукции OLAY на правом!?
В О-ля-ле хороший ассортимент, в ИДБ в ТЦ "Москва", в Парфюмиках
Ofeelya
У какой фирмы и в каком магазине вы видели фиолетовые тени таких оттенков? Недорогие. Причем не один цвет, а именно палетка с несколькими цветами этой гаммы.
malvinakas
У какой фирмы и в каком магазине вы видели фиолетовые тени таких оттенков? Недорогие. Причем не один цвет, а именно палетка с несколькими цветами этой гаммы.
Про недорогие не скажу...но есть в Хитеке и Профессионале(на Крылова)-марка Ателье(извиняюсь,если не правильно обозвала).Именно такие цвета.
полночь
Ателье...знаю такую фирму, дорого для безработной((
malvinakas
посмотрите есть фиалковая гамма в вивьен сабо (так кажется) не дорого в оля-ля.
полночь
Спасибо. Сегодня смотрела..что-то не приглянулось...(
Ofeelya
Подскажите, где купить проф шампунь и принадлежности дешевле, чем в Хитеке :улыб:В частности, интересует Велла. Напомните, плиз адрес на Панфиловцев :роза:
malvinakas
У меня есть ярко сиреневого цвета тени фирмы Манхеттен -правда не палетка ,а в одном цвете.
Посмотрите может и палетки у них есть. серия называется мультиэффект.:хехе:
Jellyfish
Напомните, плиз адрес на Панфиловцев :роза:
крамского, 42
GoldNight
Девушки, а кто знает, где можно купить сапоги на очень худенькую ножонку! Моя задача усложняется еще немаленьким размером (39-40) и очень высоким ростом (т.е. каблук 10-12 см мне не подходит). :смущ:Бюджет до 10 тыс.
Ofeelya
Привет! Подскажите, пожалуйста, может, кто-то видел качественные, достаточно теплые, НЕ УДЛИНЕННЫЕ кардиганы с длинным рукавом. В идеале - серебристо-серого цвета...:смущ: