Где купить? Помогите найти!
318711
1000
DиkaЯ
Посмотрите в Найк, очень удобные. Хоть и недешевые.
Девочки, может не в итему, но может кто знает? Чде можно найти ОРГ СТЕКЛО? помогите, пожалуйста)))
Татьяна Сер
может вам на МФ клич кинуть?! :улыб:
там мужчины больше в курсе...
ну или журнал какой-нить взять, например, Стройка...он бесплатный
там должно быть много предложений всего, в т.ч. и орг.стекла (наверно)
DиkaЯ
На днях видела данное бельё в "Милавице" на Крылова 3.
Ofeelya
Девочки, может кто знает магазин со смешными подарками, типа туалетной бумаги с сизображением долларов, цветок- розочка, который разворачиваешь и оказывается это женские стринги свернуты в бутон и т.п.? Раньше к кинотеатер аврора и пионер что то подобное было, сейчас вроде уже нет.
Windy
Девчонки, где купить можно черные штанишки в обтяг, плотные,в сапоги которые удобно заправлять.когда не было потребности везде были,..Сейчас не могу найти:хммм:
oksanich
И еще ремень нужен.Очень широкий.Можно резинкой.Чтобы см 15 был в ширину:бебе:
oksanich
Я в Заре видела, штанишки...плотные и в обтяг.
Ofeelya
Девушки где можно купить вакумные пакеты для хранения одежды?
Иринка_
Девочки подскажите где сейчас купить купальник раздельный,маленький размер с чашечками??? и чтоб хоть выбор из двух трех был :хммм:
Windy
Девочки, может кто знает магазин со смешными подарками, типа туалетной бумаги с сизображением долларов, цветок- розочка, который разворачиваешь и оказывается это женские стринги свернуты в бутон и т.п.? Раньше к кинотеатер аврора и пионер что то подобное было, сейчас вроде уже нет.
Раньше в Гуме был отдел, на третьем этаже, сейчас не знаю, давно не была.
а точно есть отдел в магазине "Плиний старший" возле часовни.
в метро киоски на Заельцовской и площадь Ленина
первоначально зайдите в Плиний, там выбора больше
Windy
Туалетная бумага и разные штучки в этом роде, в торговом центре*Речной*-на втором этаже, слева от входа!Стоимость бумаги 120 рэ!:миг:
kolmi
оо Спасибо! Заеду обязательно!:хехе:
TYS@
В Ройял Парке можно посмотреть, в отделах нижнего белья.
Ofeelya
Девчат, никто не знает,где можно купить плотные колготки в рельефный рубчик черные???ооочень надо(
Хавроше4ка
В переходе на пл.Ленина, в отделах, где колготы!Навалом всяких разных и в рубчик и в ромбик, и цветовая гамма широкая!:yes.gif:
Alby
ой, спасибо, зайду:) По обувным бегала-консультанты даже слова "рубчик" не понимают:(
Ofeelya
Где купить хорошую "пилку "-пемзу для ног (пяток. натоптышей)?
Но не типа "наждачки", а металлическую! И довольно жесткую? Чтобы не просто "слегка потереть", а реально соскрести все лишнее?
vanderVudsen
В Оле-Хаусе!
Ofeelya
Девочки, где купить темно-коричневый берет, скорее из ангоры приличного качества?
И шарфик к нему?
Ofeelya
Девочки!
Может кто пользуется косметикой Filorga ?
Интересует купить для себя, может, есть, где дешевле, чем, например, а Авиценне на Фрунзе?
English
блин...памяти нет нифига... :безум: я уже спрашивала здесь об этой марке... пардон :wub1.gif:
и всё же, вдруг кто что знает...
English
Девушки, здравствуйте! Нужна ВАША помощь! Я в ТЦ Москва мерила этот пуховик! Но мне нужен размер больше! Может быть, кто знает где можно такой приобрести? :роза: Заранее благодарна! Сообщения лучше в личку. :роза: :роза: :роза: