Где купить? Помогите найти!
318704
1000
Бекки Шарп
студенческая карта не продается. ее делают студентам бюджетникам в деканате или в профкоме
ее делают ВСЕМ студентам,а не только бюджетникам
Ofeelya
Девушки, подскажите где найти журнал Vogue за октябрь, уже 10 киосков и магазинов обошла, нигде нет... некоторые тётечки вообще спрашивали а что это такое..
Ofeelya
Девушки, может видел кто-нибудь в продаже майки-борцовки хорошего качества. Нужна белая и серый меланж:смущ:
LYSy
Девочки подскажите где можно купить молодежные красивые валенки. Вот такие например.
Ofeelya
Девочки хочу не могу жилетку из черно-бурой лисы :o, в Экспедиции 25 тыс :шок: стоит! Это на мой взгляд не адекватная цена, может кто видел подешевле? :help.gif:
Ыукп80
Девочки подскажите где можно купить молодежные красивые валенки. Вот такие например.
в "Совместных покупках" в соседней ветке
Чертовка22
Я потеряла надежду и скачала интернет-версию:улыб:
BitterEnd
я так уже делаю очень давно, все подобные журналы скачиваю....
нафига деньги на них тратить...
вчера октябрьский vogue скачала...
English
Да, денег бывает жалко, но я, как истинный книжный червь, люблю именно потрогать странички вживую :biggrin:
BitterEnd
а у меня другой бзик... :rofl:
я раньше, давно-давно, иногда могла из-за пробничков журнал купить (к-ые туда вкладывают)... :безум: :ха-ха!:
и так было обидно, если там ниче не было...
English
а с какого сайта журналы скачиваете?
nastyavat
вечером вам напишу, на память не помню... :dnknow:
English
напишите, мне тоже, пожалуйста
aLI$A
А поисковиком не пробовали пользоваться? Это не секретная информация :миг:
Ofeelya
ТермоНоски где есть выбор?
Не хочется бегать по всем спортивным магазинам. :а\?:
Ofeelya
Здравствуйте!

Может кто-то встречал в свободной продаже массажные масла AromaJazz?
  • твердое масло

Jellyfish
Осетинские пироги, но только они не сладкие.
Адрес сайта: alan-jin.ru
Цена килограммового пирога около 400 рублей.
Доставка есть.
Hoda
Подскажите,где можно купить молодежную мужскую кепку-деми,магазины где есть фирма KANGOL?Пасиб,заранее
300771
Кангол раньше все время продавался в ЦУМе на 3-й этаже, в спортивном отделе.
Ofeelya
может кто-нибудь знает, продается ли у нас в Новосибирске сейчас косметика Пани Валевски. Раньше в переходе под часовней продавалась. В интернете нашла только духи, и те на Украине. Хотелось бы помаду... :wub1.gif:
feelNGS
Я там была,они с кэнголом уже не работают, а приспичило фирменную интересную драповую кепку.Помогите найти!!!!
300771
Можете у них на офиц сайте купить, они доставляют в Россию. Если очень сильно надо:улыб:
Ofeelya
ищу такой вот кардиган, ну или похожие, не из акрила, кто что подскажет?