Где купить? Помогите найти!
318706
1000
English
такое мыло в "Новэксе" есть в ассортименте. А Новэксы обычно при Мариях-Ра. На это мыло не решилась, а бальзамы для волос у них ничего. ароматизаторы, правда, так себе. я опять на китайские перешла, с женьшенем, плацентой и пр. от них хоть волосы хорошо пахнут.

а, кстати, чем это черное мыло сильно отличается от просто дегтярного по 9 рублей?
mishari
спасибо! :улыб:
прогуляюсь до марии-ра...полюбопытствую
English
на мжк новэкс маленький. а вот на студенческой у на Челюскинцев самые большие и ассортиментные.
была Агафья и в магазинчиках "АБК Новая Сибирь". но черное мыло не помню.
mishari
Девочки, пожалуйста! Срочно присрочно нужно пальто. Цвет-шампань, сливочный, горчичный, беж(оттенки, впринципе, понятны). Чуть выше или чуть ниже колена, и воротничок -стоячка или труба. С пояском. Подскажите где купить. Очень нужно. Заранее-благодарю.
mishari
а, кстати, чем это черное мыло сильно отличается от просто дегтярного по 9 рублей?
Дегтярное вонючее уж слишком, ну и попроще оно.
а у бабы Агафьи подобротнее что ли, ну и запах вроде ниче так...
mishari
на мжк новэкс маленький. а вот на студенческой у на Челюскинцев самые большие и ассортиментные.
была Агафья и в магазинчиках "АБК Новая Сибирь". но черное мыло не помню.
СПАСИБО за наводку! :agree:

Если у меня на пр.дзерж.61 это именно этот магазин (АБК......), то там нет, на днях заходила.
Посмотрю по др.их магазинам.
Иринка_
У меня такой же размер, и я так удачно купила комплект в Brittel в мегасе. Он на удивление оказался, удобнее дорогущих комплектов что у меня есть.:yes.gif:
nastyavat
В Снежной Королеве видела где-то месяц назад.
nastyavat
Срочно присрочно нужно пальто.
видела я на днях в синтетике пальто (люблю классику, там такие и были...)
но ценник :безум: конский - это мягко сказано...
короче обычное пальто нашего производства 13-15 тыщ
Ofeelya
Девочки, помогите, хочу кожанные брюки, не могу найти, первая проблема - не вижу в принципе в магазинах и вторая (была всегда связанная с кожей) ростовка маленькая....... на барахолке нашла лишь 4 пары и те, вида оооооочень потасканного :хммм:
English
Натуральное сибирское мыло для бани «Черное мыло Агафьи
----------------------------------------------------------------------
Пипец!А это точно мыло?
zs
Люди моют им и волосы, и тело, ниче живые и даже хвалят... :dnknow:
English
ННП
Девушки, подскажите, где можно купить масло ши хорошего качества? (не в интернет-магазинах или СП, а чтобы сразу купить) Слышала что в каких-то аптеках бывает, не помню в каких. :а\?:
English
Такое мыло неделю назад брали в ашане в меге.
La amiga
Где хороший и не дорогой выбор мужских халатов?
Нужен однотонный простой махровый халат в подарок:улыб:
La amiga
блин, а я была недели 2 назад, чето не нашла в ашане... можт не было, или я плохо искала...
спасибо!:улыб:
Karasinka
На Спартаке со стороны Каменской есть магазинчик для мыловарения, я там брала.
English
В Ашане, сети магазинов "Бегом к нам", косметических палатках на улице.
English
Срочно присрочно нужно пальто.
видела я на днях в синтетике пальто (люблю классику, там такие и были...)
но ценник :безум: конский - это мягко сказано...
короче обычное пальто нашего производства 13-15 тыщ
конский ценник сейчас в Леди и джентельмен на новые коллекции, пальто 36000 вот это цена так цена....
La amiga
спасибо! :улыб: прокачусь и в ашан, и абк...
malvinakas
сети магазинов "Бегом к нам"
"Бегом к нам" - это рекламный слоган:))) а сами магазины по-прежнему "АБК Новая Сибирь"