Где купить? Помогите найти!
318700
1000
katena1983
видела в переходе м Гагаринская, выход ближе к крапоткина который)))))))):улыб:
katena1983
Девочки, подскажите, где у нас можно купить сувениры с символикой нашего города?
выход к Краеведческому музею метро на пл. Ленина(напротив мэрии) очень много сувениров!:улыб:
katena1983
Сувениры в Цуме на первом этаже в двух отделах, в тц Москва на втором этаже отдел, но там уже меньше:миг:
katena1983
спасибо, надо будет заглянуть туда:хехе:
katena1983
Девочки, подскажите, где у нас можно купить сувениры с символикой нашего города?
в бонанзе много всяких.
BySinka
Сувениры с сиволикой видела в переходе метро пл. Ленина. Магазинчик художественный.
Выход к музею.
Ofeelya
Девочки, может кто видел, где продают вот такое =)
Irink
кажется в кире пластининой было что-то такое
Ofeelya
А где можно купить косметическое, базовое, жирное масло? Не эфирное и дешевое. Вроде в аптеках? Где-нибудь видели? Конкретно масло виноградных косточек. Ну или ещё какие есть)
Ofeelya
девочки ни кто не видел где продаются сумки мужские, такие же как женские клатчи, только мужские, не сильно дорого, хочу в подарок мч, а нигде не могу найти
malvinakas
А где можно купить косметическое, базовое, жирное масло? Не эфирное и дешевое. Вроде в аптеках? Где-нибудь видели? Конкретно масло виноградных косточек. Ну или ещё какие есть)
вот прямо в любой аптеке)) я брала зимой именно это масло в коричневом пузырьке,100 мл=рублей 40,в муниципальной аптеке № 31,Красный,31
malvinakas
я в субботу купила масло виноградных косточек бтылку 0,5 л.
но оно скорее пищевое, хотя написано и в косметических целях можно использовать.
брала в ашане, кажется рублей 250 соит.
также, такое масло видела в мосмарте в сиб.молле

вот такое

я пробовала из этой серии кунжутное, щас употребляю тыквенное, на очереди виноград.кост... :улыб:
malvinakas
оказывается очень даже можно использовать это масло в косметических целях!

по крайней мере так про него написано
Ofeelya
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить лосины, как в 90-х годах носили, кислотного цвета, блестящие....Прямо очень-очень нужно!! :шок:
Ofeelya
Спасибо, девчонки, за масло! Столько отзывов, спасибо за помощь!
malvinakas
Скажите где купить костюм велюровый с ушками зайчика и сколько он примерно стоит?
Taiska
Есть в СП на другом форуме. Разных цветов. Тема прям так и называется.

Еще видела на барахолке.
Ленчик100
на барахолке они по 950р я видела
malvinakas
Может быть, уже не актуально, но очень качественное (и не дешевое) масло виноградных косточек можно купить здесь : http://efirnoemaslo.ru/index.php?cPath=68_32_42.
Это фирма Styx.
Ofeelya
Девочки, где можно купить силиконовые вкладки в обувь? ( что бы ноги не скользили)
Ofeelya
Где можно найти маленькие атомайзеры? И сколько они примерно стоят?
Ofeelya
девочки, может у кого то есть или видел где продают?
Ofeelya
где купить наподобие куртку, только черную или коричневую. всем спасибо :flowers: