Где купить? Помогите найти!
318702
1000
Одалина
Кр. проспект, 24 (ост. Маяковского)
Там раньше был магазин Ecco, потом стали продавать Clarks. Осенью там ботинки покупала. Но надо проверять, там все так быстро меняется :улыб:
Ofeelya
Хочу купальник типа как на картинке, где у нас продают такие не в курсе? в интернет магазине 3000 р. стоит.
Megumi
очки солнцезащитные сто лет не покупала, а сейчас позарез надо. Расскажите, люди добрые, можно ли за 1000-1500 рэ купить нормальные очки где-нибудь или это анриал?
На Сибмаме девочки продают полароид, примерно от 1500, модельки разные, можно все померить. Но я сама у них еще не выбирала, все время не могу найти, поэтому не знаю на сколько это действительно полароид, но самим девочкам доверять можно, я много раз у них одежду покупала.
Ссылку на топ могу скинуть в личку, пишите ЛС.
Ofeelya
Девочки, кто-то искал надувные подушечки для шеи. Я вчера видела в Мосмарте, не помню в каком отделе, стоили около 120 рублей.
Ofeelya
Девочки, спасайте :help.gif:
Мама требует какой -то коллекционный набор от кристиан диор с пятью самыми попуряными ароматами (как точнее описать не знаю )
Где их вязть? :help.gif:
***Bonus***
Я только вот такой встречала, можно заказать. Есть ли в наших магазинах - не знаю тыц
Незнаю актуально или нет,только что была в Ленте на Гусинке,так там и лежат эти подголовники по 39руб в отделе где матрасы надувные!
актуально )
вам и sartary спасибо ) завтра же поеду искать )
Ofeelya
Подскажите пожалуйста, где можно купить симпатичные, недорогие, резиновые сапожки? Облазила многие магазины - говорят, всё разобрали :not_i: Либо есть только большие размеры, а у меня 36-ой :хммм:
Ofeelya
Девушки, где купить такие забавные (цветные) резиновые сапоги, по лужам ходить на Алтае? Может кто видел не задорого? Или сам даст в прокат...
***Bonus***
Девочки, спасайте :help.gif:
Мама требует какой -то коллекционный набор от кристиан диор с пятью самыми попуряными ароматами (как точнее описать не знаю )
Где их вязть? :help.gif:
Мне такой из Франции привозили, у нас не видела.
Diana_25
Девочки, кто знает, где можно купить чисто белую майку,чтобы была не борцовка и не слишком короткая? Никак не могу найти :dnknow:
Если еще актуально, есть белые футболки без рисунка длиной ниже бедра в Меге - отдел называется Seppala, вроде. Очень даже неплохие.
Image
девочки, помогите, у меня очень маленький размер ноги - 34. не могу найти на лето ни туфли, ни босоножки. может кто подскажет пару магазинов? только не детский мир))
магазин Европа, на КРАСНОМ проспекте. (недалеко от пл.Калинина). Там минус 1 этаж, магазин Обувь больших размеров. Так у них есть стойка с обуью 32-36 размеры. И туфли и сапоги и босоножки.
Ofeelya
Девушки, помогите. У меня очень высокие дочери-подростки (183 см). И стройные 40-42 размер. И если обувь больших размеров я уже нашла, но вот с одеждой (джинсы, куртки, платья) ОГРОМНЫЕ трудности. Может у кого есть высокие подруги и вы знаете, где они покупают себе одежду?
Ofeelya
Девушки - пожалуйста подскажите где купить пиджачок на каждый день (желательно чтоб на 1 пуговице и рукав 3/4, но можно и длинный)???

Можно вельвет или просто однотонный... в пределах до 1500 р...это реально? :help.gif:
Ofeelya
девочки выручите очень хочу купить костюм вельветовый серый а на капюшоне чтобы уши заячьи были, где нибудь встречали??
logika
я видела в переходе,у ГПНТБ.Подруга говорила,что на барахолке таких много.А вообще,это костюмчики от Маши Цигаль,и оригинальные можно по инету купить)
nevestaMari
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить ШТАНЫ (не капри) с матней такие? И еще шапочку такую летнюю спортивную тоненькую?
nastyavat
Видимо Вы имеете в виду " Султанки" ? скоро должны появиться,пока не сезон !Только с качеством не обманитесь,а то действительно будут напоминать штаны с "гостинцем"
Ofeelya
Девочки подскажите где можно купить шкатулку для драгоценностей, обязательно с замком!!! А то дети все растаскивают:хммм:В пределах тысячи, может кто-нибудь видел?
Ofeelya
Девушки, подскажите где можно купить купальник белого цвета)) ну очень хочется белый и чтобы верх без лямок был или чтобы лямки снимались. Как на картинке))
nastyavat
В Меге в *ЗАРА* полным-полно....разных расцветок...Да в любом магазине навалом, это же пошлый сезон, а то и позапрошлый....:yes.gif:
Olga2008
Шкатулки для украшений с замками с Красном кубе (750-1200) и в галереях подарков DAR подороже вроде.
nevestaMari
Да вот именно, что нет в ЗАре, помню в прошлом сезоне много разных было, теперь только капри там висят. Была я там уже.