Где купить? Помогите найти!
318715
1000
English
Спасибо, буду звонить!
gtany
пожалуйста, удачи в поиске! :улыб:
Ofeelya
Подскажите!
Может кто где видел ремень с пряжкой (эмблема лексуса)-очень нужен. женский.
На поиски времени нет совсем.
piera
я в Турции такие видела:смущ:на ярмарках
Ofeelya
подскажите, где можно купить леггинсы под джинсы, которые можно носить как брюки
Ofeelya
Подскажите пж,где купить спортивный бюстгальтер,чтоб не по запредльной цене?
А еще сумочку по типу ридикюльчика, с защелкой?))):смущ:
aLI$A
Вчера видела такие леггинсы в переходе метро пл.Калинина, и на пл.Маркса в переходе.
Milena23
могу дать контакт девочки,кторая продает лореаль- сама у нее покупаю-пишите в личку
Дайте и мне пжста контакты,спасибо! :flowers:
Veruska
Да уж в Турцию -совсем не попути)))
Спасибо за отзыв.:улыб:
Ofeelya
Девушки, завтра закнчивается выставка товаров из Индии на Сибирской Ярмарке. Я противница покупок из корзин, честно. Но поехала ради тканей и не пожалела! Т.к. все закрывается распродают просто по бросовым ценам палантины и одежду из натурального шифона и шелка. Мне часто для рукоделия нужны разные ткани и для меня это просто находка. Набрала уйму шарфов от 50 рэ. Правда там просто дикая толчея и нужно вести раскопки чтобы найти нужное. Много изделий из натуральных камней, есть красивые вещи. Нужно торговаться! Скидывают весьма прилично. На втором этаже "Модная выставка" (вход 100 р). Если это мода Новосибирска, то я ничего не понимаю в моде. Барахолка на выезде. Есть интересные вещи, но это москвичи, которые ищут партнеров, которые будут представлять коллекции одежды в своих магазинах. Немного рукодельных стендов от которых просто вах и сердце замерло. Сразу понимаешь за что платишь деньги и что это эксклюзив. Но также есть работы, которые я бы постыдилась выносить из дома, а уж тем более продавать да еще по таким ценам. :bad: Торчащие нитки, мятое, затасканое. бееееее.
СветикА
как жаль что узнала об этой выставке так поздно... тоже интересуюсь тканями так как шью... очень жаль...:хммм:
mila11111
сегодня они еще работают. успевайте:миг:
СветикА
Ищу зимние замшевые сапоги-ботфорты на шпильке!! Очень уж хочется СЕРОГО ЦВЕТА!!
Если кто-нибудь видел,подскажите пожалуйста магазинчик ,буду очень благодарна!!!
Ofeelya
Помогите найти жокейку плащёвую или болоневую на межсезонье. Может, кто видел такие шапочки. Заранее благодарна за ответ.
Ofeelya
Помогите найти клипсы для ушей. Может кто видел где?
Ofeelya
Подскажите, пожалуйста, где можно найти поясок тонкий в виде кожаного шнурка с пряжкой, для шубы
Ofeelya
:help.gif: Тоже ищу для шубы широкий черный ремень. Без сильных "фельдиперсов", т.к. шубка классическая. Может кто подскажет где можно приобрести? Буду очень благодарна :flowers:
kkelvin
Я брала прошедшей зимой в "Снежной королеве". Ширина ремня 20 см, на трех ремешках, посадка идеальная, качество отличное.
gtany
В переходе на Маркса,например.Правда,довольно громоздкие и однотипные:(
Ofeelya
Где купить бигуди? Хорошие на липучках разного размера.
Хавроше4ка
Это который переход? от проспекта КарлаМарква к ГУМу?
GuimpLеna
Где купить бигуди? Хорошие на липучках разного размера.
я седня в парфюмике в калин.универмаге видела бигудюшки, правда выбор невелик...
hilda73
Я брала прошедшей зимой в "Снежной королеве". Ширина ремня 20 см, на трех ремешках, посадка идеальная, качество отличное.
Спасибо :flowers: Воспользуюсь подсказкой, съезжу посмотрю. :миг: