Где купить? Помогите найти!
318705
1000
Ofeelya
Такую сумочку хочу очень))Подскажите пж,где искать??) :help.gif:
Ofeelya
Девушки, подскажите, где хороший выбор закрытых купальников без всяких "наворотов". Мне для бассейна нужен.
Билли Холидей
где хороший выбор закрытых купальников без всяких "наворотов".
если для бассейна, то лучше в спортивных магазинах типа Спортмастера". Я там брала. дело даже не в наворотах и их отсутствии. Просто у спортивных моделей крой иной - как раз для активных движений. да и цена у них гуманнее. я за 650 брала что ли?
Ofeelya
Где купить мужскую сумку, вот такого типа
Ofeelya
Может, кому пригодится.
Вчера забрела во Флагмане в новый отдельчик украшений -ассортимент немного необычный (есть авторские работы, в единственном экземпляре). Называется, по-моему, Волшебная шкатулка.
foxy23
Ой, мне такое тоже очень-очень надо! Обувь портится, просто жуть!
Билли Холидей
В Военторге есть отдел-выбор не плохой спортивных купальников!
Суриката
Девочки, подскажите, где можно купить жилетку меховую, пусть она будет не натуральная, но достаточно выгодно чтобы смотрелась. Может есть где-нибудь достойные. В new look одно время были вроде....
nastyavat
Видела в каком то отделе в тц подсолнух, но он не открылся на тот момент, жилет черный кроличий а спина как у свитера (вроде, так как разглядывала витрину). Может уже открылся.
nastyavat
По-моему, я в Топшопе видела, в Сибирском Молле.
Суриката
Девочки, где купить портмане мужское? В поисках уже 2 недели, либо фуфло, либо дорого (3,5 т.р. и до бесконечности)
Ofeelya
Девчат, а еще нужен кошелек большой, пузатый и на защелке,

а еще белье размера 70 D.Чтоб не парашютами,и не за 3 косаря)

Вообще днем с огнем не сыщешь,ни того ни другого.
:cray-1:
Tatys
Посмотрите в отделе на 2ом этаже прямо с эскалатора в ТЦ Москва,портмоне нат кожа от 900 до 1300 примерно.
Tatys
портмоне так же в том же ТЦ Москва, с эскалатора направо и чуть вперед
(если этот отдел там еще есть, то раньше там было много разных кошельков, а также сумок... по цене вроде приемлемо)
English
девочки, подскажите, кто-нибудь встречал в нашем городе краску для волос марки Cutrin/Кутрин/? Знаю в Москве и Питере есть, а вот у нас???
Juliette
В "Хитеке" точно Cutrin есть. И краски, и шампуни, и бальзамы.
Karasinka
Ааа девчат спасайте, умираю хочу такие джинсы http://osoboodet.ru/article/206 может кто видел гденибудь подобное? :хехе:
Shtorm777
Ааа девчат спасайте, умираю хочу такие джинсы http://osoboodet.ru/article/206 может кто видел гденибудь подобное? :хехе:
необычненько!
на любителя... :ухмылка:
Shtorm777
Мне кажется это хенд мэйд. :umnik:
Shtorm777
Ааа девчат спасайте, умираю хочу такие джинсы http://osoboodet.ru/article/206 может кто видел гденибудь подобное? :хехе:
по молодости мы над джинсами тоже изгалались как могли.
там же все просто: штанины разрезаются, удаляется средняя часть "трубы" и оставшиеся шорты и нижние части штанин соединяются с помощью цепочек, к которым прикреплены защелки как на подтяжках.

цепи от 150 за метр в логосе, засетжки подороже выйдут. но терпимо для эксклюзива.

только ээээ... куда вы их носить собрались? зима не за горами.
Хавроше4ка
... а еще белье размера 70 D.Чтоб не парашютами,и не за 3 косаря)

Вообще днем с огнем не сыщешь,ни того ни другого.
:cray-1:
В "Милавице" бывают очень даже достойные комплектики такого размера, только поймать нужно. Я, например, как в один магазин ни зайду, так моего размера или нет, или передо мной дамочка последний забирает :ха-ха!: Ни разу не повезло. Вообще, в последнее время, самые достойные "одёжки" для достойной груди видела только в сети этой марки. Больше нигде. В основном очень неудобные, ощущение сбруи, а стоят... как самолеты, это точно. :миг:
Ofeelya
Подскажите, пожалуйста, где найти бюстгалтер с эффектом пуш ап на размер 75 В и чтобы не очень дорого:смущ:
Ofeelya
Девочки!
Начиталась хороших отзывов, хочу попробовать это мыло
Натуральное сибирское мыло для бани «Черное мыло Агафьи»,
но нигде в продаже не встречала.
Может кто видел, где такое есть?