Где купить? Помогите найти!
318717
1000
300771
А в "Зеленых куполах" уже не продают их? Помнится, я покупала такую кепку давно...
300771
KANGOL есть в Военторге со стороны Маршала Покрышкина слева как зайдёте в магазин! :agree:
300771
Вот спасибо,обязательно зайду! :роза:
Ofeelya
Где купить остроносые балетки, черные/серые, обязательно замшевые?
malush
Кто-нибудь знает, где у нас находятся терминалы IntellectMoney ?
Ofeelya
Помогите, найти косметику МАС!!!!
Хочу сильно,
кто-нибудь видел?:хммм:
YaNet
подскажите, может кто видел мужской лосьон "Легендарный Харлей Дэвидсон"? сто лет назад продавался... отец без них жить не может :not_i:
YaNet
Раньше некоторые позиции были представлены в Универсаме на Ленина.
А вообще можно на Строберри.нет заказывать, там бесплатная доставка по всему миру.
Ofeelya
Нужны брючки на повседневку, но не классика и размер 50-52, где хороший выбор и цены не кусаются!? :umnik:
YaNet
MAC нет в городе в свободной продаже, только на заказ
Ofeelya
Кто -нибудь знает где в НСК купить косметику CosmoTeros?
Ofeelya
Подскажите, где точно можно купить белье, а именно, бюстгалтер с силиконовыми лямками и с силиконовым обхватом по спине (не знаю как правильно написать)? В общем под платье с полуоткрытой спиной.
Девушки,где возможно приобрести стильный зонт-трость,наподобе,которые продаються в "парадизо" и "пан-чемодан",но более по демократичной цене 1500руб.,очень часто где-нибудь оставляю безвозвратно,поэтому не вижу смысла платить дорого,но в то же время хотелось бы красиво!
Yulyasha
Подскажите, где точно можно купить белье, а именно, бюстгалтер с силиконовыми лямками и с силиконовым обхватом по спине (не знаю как правильно написать)? В общем под платье с полуоткрытой спиной.
в Милавице. Цвета черн, бел, беж, размеры от 70 а до 80 с:улыб:
katena1983
Спасибо огромное. Вы меня выручили :роза:
Yulyasha
Может кто видел японский пятновыводитель Nissei ? :not_i:
Palomina
Может кто видел японский пятновыводитель Nissei ? :not_i:
Горский ж-м, 53. Арт-престиж
Ofeelya
Где купить белый небольшой кошелек? Нужно на подарок племяннице 15 лет:)
Yulyasha
и еще в Intimissimi :live: там телесного цвета и черный! очень классные... цена что-то около 1500
2Bliss
Где купить белый небольшой кошелек? Нужно на подарок племяннице 15 лет:)
есть прикольные в accessories! выглядят, как конверт с марками из Парижу :смущ:только отделения для молочи нет... просто на замке
Элен Батлер
Девушки,где возможно приобрести стильный зонт-трость,наподобе,которые продаються в "парадизо" и "пан-чемодан",но более по демократичной цене 1500руб.,очень часто где-нибудь оставляю безвозвратно,поэтому не вижу смысла платить дорого,но в то же время хотелось бы красиво!
Видела в edmins в Меге :live: в принципе от 1200 приличные есть и довольно симпатичные! качество супер! себе 2 недели назад там зонт брала
Ofeelya
Где в новосибрске купить краску Мэник Пэник (Manic Panic)
Karamellova
Спасибо. Обязательно загляну)
Ofeelya
Девушки, где разнообразие по цвету ниток шелк, для швейных машин. Логос не предлагать.
Ofeelya
нп
Девушки-красавицы, выручайте!!!
где в Новосибирске можно купить бюстгалтер для занитий спортом (чтобы держал оооочень хорошо).
В магазинах типа спортмастера нет:хммм: