Где купить? Помогите найти!
318718
1000
Simeka
Подскажите, где можно взять кошелек по демократичной цене :улыб:
OliverBear
В Экзотическом трикотаже - а это где такой. Я вот думаю по спортивным магазинам походить
в ТЦ Юпитер на Гоголя есть, н 2-ом этаже.
Hoda
Барахолка на гусинке вас спасет.
свитера покупаю только там, в магазинах все слишком открыто.
Karamellova
в ТЦ Москва второй этаж с эскалатора прямо очень больщой выбор кошельков и клатчей!
Hoda
в бенеттоне 100% шерсть свитеры, по 999, длинные
nonoon
однотонные, в том числе есть черные и белые
nonoon
Спасибо, посмотрю. А то я уже нашла, где на заказ связать можно из хорошей италянской шерсти.
Ofeelya
Подскажите, плиз, где можно заказать большие пироги с доставкой на работу (сладкие, мясные... и относительно недорогие)?
Заранее спасибо! :роза:
Извините, что маленько не по теме :смущ:
Jellyfish
Подскажите, где можно купить самые дешевые угги или вязаные угги. На работе холодно, ноги мерзнут, поддувает от холодильников. А зимой вообще сифон будет...Или такие теплые боты есть типа бабушкиных высоких тапок - только чтобы эстетично. Ну и дешево
NL
в ТЦ Москва второй этаж с эскалатора прямо очень больщой выбор кошельков и клатчей!
угу..из искуственой тряпки :biggrin:
Hoda
Кто-нибудь видел в продаже хороший теплый шерстяной свитер, типа водолазки, с высоким горлом, КАЧЕСТВЕННЫЙ, и НЕ КОРОТКИЙ? Что-то типа, может, хорошего кашемира? Чтобы грел и закрывал спину полностью. Цвет - черный и белый.
+1 :help.gif: Я тоже нигде не могу найти :шок:
kkelvin
В Бенетоне была - но не понравились совершенно... Выглядят как-то... пожёванно :хммм:Я могу вам дать ссылку, где заказать связать на заказ, вяжут на машинке, 2.500 тыс руб один свитерочек. Плюнула я на поиски - пока найду, уже лето наступит.
malush
нее,все кошельки нат кожа! :knix:
VikaRi
В Икеи полно, и не дорого!
Hoda
Дайте мне пожалуйста :бебе: :роза:
Hoda
В Бенетоне была - но не понравились совершенно... Выглядят как-то... пожёванно :хммм:Я могу вам дать ссылку, где заказать связать на заказ, вяжут на машинке, 2.500 тыс руб один свитерочек. Плюнула я на поиски - пока найду, уже лето наступит.
Буду Вам признательна. Ко мне уже две подруги присоединились с такой же проблемой. Вот уж никогда не думала, что не смогу купить простой теплый свитерок :хммм:Кстати, искала деми пальто приличное - весь город перелопатила, так и не нашла :шок:
Gefa
Девушки, выслала вам обеим, поделитесь потом впечатлениями, как и что. По поводу пальто тоже выслала ссылку.
Ofeelya
Девушки, где у нас продаются вязанные шапки Venera
Hoda
я в Остине покупала зимой, 2-а черных под горло, длинных. Правда, я для работы брала, где не холодно, но и не жарко.
Jellyfish
под заказ с доставокой, сладкие и нет, вообще-то кажется с любой начинкой, делает Коляда (ДубльГис вам в помощь), очень вкусные но не уверена что с доставкой - столовая мэрии и облсовета
Ofeelya
Девушки,кто сейчас шубу выбирает:может видели жилет или полушубок из чернобурки?
Мио
студенческая карта не продается. ее делают студентам бюджетникам в деканате или в профкоме
Ofeelya
Девочки, скажите где можно купить мужской набор для сауны. Полотенце на липучке и тапочки. И не дорого ли для такого наборы 1200?
Элен Батлер
Жилеты из чернобурки в Бонанзе видела, прям в ассортименте. По качеству и цене ничего не скажу, т.к. не смотрела.