Марафон стройности-18
201421
1225
danisa
Знаю, что вредны соки, но маленько утром с мюслями можно:улыб:
классный коктейльчик :respect: только лучше все таки бананчик то заменить. типа яблочком или грушой :flowers:
неее,ну просто вот у меня подруга ест за раз 2-3 банана,или 5 мандаринок...вот это я подразумеваю-"наесться".а когда одно яблочко,то конечно.просто я имела ввиду,что вот многие,когда садяться на диету,едят фруктов сколько захотят,мотивируя тем,что фрукты малокаллорийны и ведут к похудению,но это не так.много фруктов не есть хорошо для фигуры,лучше овощи.
danisa
деввочки,а у меня вопросик к тем,кто ходит в зал на беговую...как вы себя занимаете во время бега или ходьбы?просто я вот начинаю буквально со скуки умирать через 20 минут и потом постоянно гляжу на часы с мыслью,когда же это закончится?...а читаешь некоторые бегают по часу-1,5...да и в зале смотрю есть такие.вот и думаю....
danisa
некоторые устраивают разгрузочные дни на яблоках. в предудыщих марафонах кто то писал, что один раз в неделю только яблоки. половина свежих, половина запеченых. и таким образом организм очищается и типа худела она очень хорошо. ну а объедаться каждый день тоже конечно не хорошо, особенно бананами.
danisa
я тоже со скуки умираю. поэтому хожу на сайкл и на степ аэробику :live:
danisa
деввочки,а у меня вопросик к тем,кто ходит в зал на беговую...как вы себя занимаете во время бега или ходьбы?просто я вот начинаю буквально со скуки умирать через 20 минут и потом постоянно гляжу на часы с мыслью,когда же это закончится?...а читаешь некоторые бегают по часу-1,5...да и в зале смотрю есть такие.вот и думаю....
тоже погибаю от скуки...пытаюсь подумать о чем нибудь насущном, но мысли на 5 минуте заканчиваются.
danisa
на обед - опять мясо запеченное в духовке, вечером тренировка без ужина:улыб:
danisa
Я очень люблю бегать, и мне не скучно совсем:улыб: думать ничего не мешает, можно спокойно размышлять о чем угодно.. анализировать или планировать что-либо. Или помечтать :улыб:
economist
а я на степ как-то стесняюсь чтоли,хотя давно ходила.мне кажется,приду такая вся коряга,буду там путаться в ногах,в движениях. :oв общем,надо выяснить какой тренер для начинающих..
Пуха
всем доброе утро))) я сегодня уже 55,3 :улыб:процесс запущен! девочки, для тех кто расстраивается что вес встал - всем терпеть и не бросать! раньше скинув тоже кг 2, когда вес вставал, тоже бросала. а сейчас впервые (!) в жизни держусь уже 2 месяца и причем меня это не особо то и напрягает. так что всем терпеть, как только вес встанет, терпеливо ждите и продолжайте здоровый образ жизни, скоро все начнет очень быстро уходить :спок:
danisa
Я с плейером хожу. Вполне так нескучно получается:)
Ну и думается-размышляется тоже очень хорошо в процессе бега-ходьбы.
danisa
ой вы бы видели нас с Анькой (экономист) на степах в первый раз :rofl:, те еще коряги. Но уже раз на третий все получается, сейчас очень нравится, такие деловые уже :yes.gif:
А на неделе сходили на танцы+степ, латинские всякие движения, тоже смешно пока получается, но будем ходить дальше :улыб:
danisa
да ничего страшного! что за комплексы? даже сама тренер ведь когда то такой была, не нужно стесняться. я тоже была такой совсем недавно, да и сейчас не все сразу получается, но ведь это как раз и будет стимулом для активной тренеровки :миг:зато потом ноги гудяят... ух :live:
Megumi
ага, ползанятия в потолок плевали :biggrin:
economist
ну это с непривычки :biggrin: и музыка слишком быстро и движения непонятные, и туловка не гнется в нужные стороны :ха-ха!:
UNА
послушаю тебя...восьму плеер и пойду гулять..у меня 1,5 до работы, а погода прекрасная. хоть витаминку от солнышка получу.
Rigick
Рыжик, скажи, а ты когда активными тренировками занималась - пресс дома качала? какие упражнения? и в какое лучше время делать? у меня обычно перед сном получается...
economist
тут сложный вопрос... (про время). тут как кому удобнее. я вот утром могла почти любые нагрузки брать..а под вечер силы заканчиваются. так как по натуре жаворонок. а кому-то наоборот.
скорее надо выбрать время такое..чтобы точно регулярно заниматся.. например..после работы..вечером... чтобы не отвлекали там..готовки..уборки.. если утром такое время есть..то утром..если вечером..то вечером.
главное учесть, что это должно быть после 2 часов после еды и потом тоде желательно 1,5 часа не кушать.
я просто раньше на сайкл ходила и АБЛ. а там пресс ну о-о-о-чень хорошо дают. после сайкла так 30 минут подряд.. и на прямые и на косые и на нижние. ну полностью. самое любимое было стойка на логте:улыб:вначле встаем в стойку планки.. то есть..
упор носками в пол и на логти. главное следить чтобы попа не поднималась и не опускалась..а вес ровно было... стоит полнинуты-минуту (в зависимости о подготовки), потом не отдыхая поворачиваемся на левый бок. правая рука упирается в бедро, правая нога какбы нахлестом стоит чуть впереди левой. замираем на минуты...если очень тяжко.. опускаем на пол левое колено и на него упираемся. потом начинаем покачивать бедром вверх..вверх..вверх.. и атк еще минуту..потом БЕЗ ОТДЫХА..повторяем тоже самое на правом боку. прессик подтянется и бочка..просто зашибись!

сразу скажу..упражнение жесткое. и пройдет многов ремени прежде чем можно будет его полностью сделать от и до..без падений..но надо стремится:улыб:
Пуха
всем доброе утро!! вчерашний кефирный день был закончен........одним зеленым яблочком:хехе:и вечер так активненько прошел, и побегала, и порядки навела и мазохизмом позанималась (в смысле борщ приготовила, кстати очень это забавно готовить для других, когда сам на диете, другие говорят, что вкусно необычайно все получается)))
сегодня утром была зефирка в шоколаде (да простите меня за это, но не могу утром без сладкого:смущ:
чувствую себя звездой с -1 кг, зашла с утра в солярий, ммм....прямо сама в себя влюблена))) даже есть не хочется, наверное сыта этой любовью))
Рыжик, а где вы такое упражнение взяли? просто у Кочергина (он преподает боевые искусства) есть такое упражнение - стоят на кулаке, очень на ваше похоже:улыб:Подтверждаю что упражнение жесткое - сама пробовала, там за две минуты так напрягаешься, а за три минуты уже потом обливаешься))))
Ой, умничка!!! :flowers:
А зефирка с утра это ничего страшного, надо же как-то стимулировать организм:миг:
это мой любимый теренр показала... давноуже.. сейчас она входит в обычную программу большинства тренеров:улыб:
в начале мы все дружно падали..Светлана кричала..а ну попу наверх!!! не валяться!!!!!! упали-встали!!! короче жестко было.. но потом привыкаешь.. конечно под конец процесса все тело просто трясет от напряжения..но оно того стоит:улыб:
Rigick
Молодец :agree: Тоже хочу погулять, работы столько, что вообще не выбраться..