Марафон стройности-18
201416
1225
nevestaMari
Доброе утро!

Вчерашним вечером решила обойтись без ужина, но обстоятельства вынудили пойти в кафе. Ходили в Патио, скушала салат Цезарь, выпила сока и один шарик мороженого шоколадного за компанию:улыб:
В итоге вечером вес поднялся с 60,5 кг до 61,1. Вечером делала массаж баночный, утром взвешалась, и о! чудо! 60,5 кг. :knix:
Aleno4ka2008
Пуха, впиши в табличку на будущее:улыб:

Возраст 24 года (через 7 дней 25 ужо),
хочу скинуть 5-7 кг,
идеальный вес 53-55 кг.
Срок - июнь.
Метод - правильное питание, разгрузочные дни, занятия спортом, массажи (обычный и баночный), прогулки пешком по выходным.
Aleno4ka2008
Всем доброе утро!!!!
Сижу на работе чай зеленый пью без сахара))красота:улыб:
nevestaMari
Доброе утро!!!!!!!!!!!У меня радость я 55,5, 89-66-90.Вчера была на тренировке на ужин был сок. Утром сок и кофе, на обед не решила, но скорее всего овощи, одно пугает скоро празники - а это дача и шашлык.
Ириссска
Все-таки это индивидуально, я выглядела жутковато - такой жизнерадостный аноректик.
Это потому что Вы - нормостеник.:улыб:Но посмотреть было бы интересно. Выкладывайте фото:)

На фотографиях правда не заметно, что разница в 7 кг. Личико покруглее разве что на второй. Но не на 7 кг:)))
У меня заметны даже 2-3:(
Pascale
А я вчера что-то совсем расслабилась. Тренировку пропустила, ужин полноценный съела. И до баночек так у меня руки и не дошли.
Сегодня буду все исправлять. Весы в тренажерном зале, очевидно, сильно меня простимулируют.
Пуха
Доброе утро всем) Вчера была на тренировке, потом массаж банками) (вечером поела немного окрошки-расслабилась) Итого минус 1 кг с начала моего марафона. по см пока еще незнаю,не мерилась. Для прочего стимула выкладываю фото "до" и "после")))
Irisha_pleo
ну и второе))) ВОТ все это мне и предстоит скинуть)
Irisha_pleo
А помоему вы и так в прекрасной форме! :live:
212926
:смущ: :роза: спасибо большое) Но животик все таки висит) надо подтянуть)
Ириссска
По мне так СЕЙЧАС гораздо красивее! :улыб:
nevestaMari
Молодец:)))
Напомни склеротику,что за диета? :смущ:
Пуха
Японская - белковая :respect:
Каюсь, в обед иногда мухлюю - вместо говядины вареной - курицу вареную ем :-)
Пуха
Здравствуйте всем!
Пуха внесите меня в табличку (спасибо что вчера выложили ее - посмотрела - напугалась (себя имею ввиду))
Зовут Настя
28 лет (вчера обманула маленько, но не спец., просто еще не привыкну за три месяца что уже не "маленькая")
Рост 153 см
91-71-110 (!!! капец !!!)
Вес 67,5 (с понедельника скинула 1,5 кг - радаааяяя вся!)
Действия: сейчас сижу на диете, после нее постараюсь придерживаться режима и просто поменьше жрать, домашние физ.нагрузки (гимнастика помелочи), массаж баночный и хочу еще начать бегать.
Цель: вообще схудануть до 55 кг (год назад так и было), но пока скинуть хотя бы 3-5 (юбку классную купила, но надо под нее похудеть :tantrum: )
Анютка2105
дача.....шашлык.....
а я вот сижу и мечтаю о блинах со сметаной..........
Irisha_pleo
ой красота какая! отличная цель!!! держу кулочки за вас:миг:
Rigick
Девочки.я второй день злая, и ,считаю, Насть, что еще один дрыщик задуряется:)))))
Еслиб я была как она сейчас ТОЛСТАЯ, то я бы от счастья пузыри розовые пускала! :улыб:
Пуха
) я не считаю себя толстой,просто обвисший животик смотрится не айс) Вот и цель- подтянуть его... ну и заодно жирок убрать с того места где должна быть талия....а то она совсем куда то пропала((((((((
Irisha_pleo
Мечтать о даче, о ШАШЛЫКАх..мммммм...МЯЯЯЯСОООО...обожаю....

а я вся в работе)))Начальник из Москвы приехал на 3 недели..все на ушах стоят...и вообще в отпуск хочу..как-то устала морально...так всегда бывает перед днем рождением
Анютка2105
))) видимо у многих сейчас мечта о даче и шашлыках) Мне то же самое предстоит на выходных)
Пуха
ну-у-у-у..вот взяла бы ты себя в жесткие лапки..и похудела бы до такого состояния.. потом бы большего захотела.. и попу подтянутую.. и прессик кубиками.
все же это новые цели..тем более..что когда-то у человека такое было и он знает как себя ощущал в этом весе.. как ему было здорово. поэтому и стремится вернуть:миг: