Марафон стройности-18
201377
1225
Ну конечно, если и завтра покажут примерно такую же цифру - значит вес такой:миг:
Пуха
ДЕВОЧКИ,,ВСЕМ СПАСИБО!!!
это собственно была моя форма приобретенная благодаря марафону:улыб:
а сейчас мы пузиком ростем-ростем:улыб:
да я вот тоже раньше боялась.. а оказывается..не так вес это страшно (это про грудь) :миг:
Самое приятное видеть что вас этот вес совсем не удручает, что понимаете что вернете всё на свои места, ведь если один раз цель достигнута, в следующий раз будет уже проще - уже знаете что можно а что нельзя, и вес вернется к прежней отметке:улыб:Очень рада за Вас! :flowers: тоже такое пузико хотю :cray-1: Но сначала надо фигурку подготовить, так что грызу яблоко, потом на обед гречка) или картошка... по настроению)))
Пуха
Намазываешь кремомо Ледяное обертывание, а потом обертываешь?или просто мажешь?
А я спрей потом как масло втираю)))))тогда разогревает чуть чуть))
И как ноги после ледяного обертывания?
А еще я думаю как много девочек (а может и мальчиков) наш марафон читают, пользуются нашими примерами, советами, учатся на наших ошибках...Желаю и им всем удачи и нам всем успехов!!!
Валерьянку забыла дома, от яблочка стало маленько полегче, желудок занялся работой, и мозг отвлекся))))
Анютка2105
Я просто мажу его. Ноги холодит и легче,у меян тоже отекают.
А я вообще беру активный сжигатель жира, намазываю, через пару минут сверху ледяным обертыванием тоже намазываю и лежу мерзну :ха-ха!:
Да, кстати, он хорошо с ножек усталось снимает:улыб:
Я посмотрела, я худею с 23 марта, 1,5 мес,а всего 3 кг ушло.
Я еще такая слабовольная, пила вчера кефир убивалась и грудки чуть куриной,а вечером пошла с подружкой в суши и поела роллов и горячее. Вот нет силы воли,день мучаюсь,вечером все порчу.
Валь, завязывай ты с этой картошкой. не полезная она! как только ее ограничишь в своем рационе, так сразу 3 см с попки уйдут :улыб:лучше овощей всяких, фасоль хорошо на гарнир.
economist
:biggrin:
сейчас буду пробывать совмещать белковую диету и подсчет ккал..посмотри как получиться или нет))))
Да? а я наоборот смотрела по таблицам, она низкокалорийная получается.. если просто свареная, неужели не полезная?
Девочки, доброе утро всем!!!!:улыб:Рыжик - красавица и в том, и в другом варианте! Валя, а по поводу картошки - так у нее же высокий углеводный индекс, она вроде к "плохим" углеводам относится. Может если только печеная в мундире... :dnknow:
ЭюЯ
ужас
Не поняла, а что такого ужасного? :а\?:
Пуха
от соли я кстати тоже отказалась))думала раньше что таже гречка без соли анреал, а сейчас лопаю с удовльствием :улыб:
А как вам вообще гречка?
гречку люблю и без соли сейчас!вот только много спорных вопросов !она же калорийнай очень и можно ли ее кушать на обед или ужин (я стараюсь ее кушать на завтрак) :а\?:
Советуют от кортошки в любов виде отказаться..так как в ней крахмал, который не очень хорошо влияет на фигуру...у нас на работе одна женщина просто убрала из своего рациона картошку и хлеб...так она похудела за 4 месяца на 10 кг..а ведь ей уже 54 года...а в остальном питается так же как и обычно..просто без двух этих продуктов.
Silentium
Так ее же не варишь, а запариваешь, так крахмала меньше (или я не права?). Ну и не съешь ее много без соли. Я считала, если даже умудриться съесть 100гр гречки (в смысле сухой продукт) и литр кефира обезжиренного, будет 1000ккал, но в меня 100гр. не влезло.
наберите в яндексе "калорийность гречки", ссылка с сайтом health-diet.ru, почитайте там описано что в готовой гречке на 100гр получается 102ккал.
Спасибо большое, Анюта, а я и не знала! от картошки с удовольствием откажусь, заменю её гречкой и кашками :flowers:
наберите в яндексе "калорийность гречки", ссылка с сайтом health-diet.ru, почитайте там описано что в готовой гречке на 100гр получается 102ккал.
Я профессионалтно занимаюсь продуктами, калорийность гречки 308 ккал.