Марафон стройности-18
201381
1225
я сейчас смотрю в калькуляторе каллорийности
250гр:
гречка на воде - 225ккал
гречка рассыпчатая - 407 ккал
Девочки а какой лучше делать разгрузочный день чтоб почистить организм? кто какие способы опробывал ?понимаю что в инете много инфы, но хотелось чтоб вы опытом поделились, ведь если не почистить организм мне кажется вес просто не начнет уходить!Я хочу похудеть за месяц на 5-7 кило как думаете реально?
Гречка на воде то есть вареная?
Да мне кажется если бы в ней 300ккал было, как бы с нее 8кг за две недели скидывали?
Пуха
всем доброго дня!!! вчера думала сойду с ума, пока готовила, но все-таки решила себе отдельно потушить капусту без соли и масла, но с перцем...если честно, не очень вкусно, но зато и есть потом мне после нее не хотелось))
просто гречку я не люблю ни в каком виде :bad:
ну я тоже думаю что на воде - это вареная
да наверняка поменьше всеже запаренная будет в ккал
DиkaЯ
Капустка это супер!!!! :respect: наверно тоже приговлю себе ее на обед:улыб:
DиkaЯ
А я супчик сварила с цветной капустой из заморозки, правда еще две картошинки добавила, сделала из него суп-пюре, буду есть, пока не лопну:бебе:И еще рыбку масляную на пару :nom:
Ириссска
на меня вообще крупы всякие плохо влияют((( в плане фигуры конечно же..Поэтому я лучше капустку и другие фрукты-овощи поем. Сегодня на завтрак был бутер на слайсе с нежирной отварной говядиной и сыра чуть-чуть)) ммм....кусненька:смущ:
Ириссска
Ща слюнки потекут :nom: я на завтрак слопала многовасто мюсли поэтому мне надо уменьшить порцию на обед:улыб:
Silentium
я обычно по понедельникам делаю. как раз после выходных. пью весь день кефир 1%. литр за день получается. ну и воду всякую. чая могу попить. но есть нельзя. вот ушло от выходных все 900 гр, которые наела. сейчас вес даже чуть меньше чем до выходных. тренировки все таки дают о себе знать :улыб:некоторые еще на яблоках весь день сидят. 1 кг свежих и 1 кг печеных. или меньше конечно. может скоро попробую. а то кефирчик поднадоел немного. но вот я уже где то третью неделю делаю такие разгрузки раз в неделю. мне нравится. худею потихоньку) так как у меня мало лишнего веса, то кг с трудом уходят, но заметно)) а 5-7 за мес все таки нежелательно так резко. хотя не знаю смотря сколько у вас лишнего веса. но все равно не желательно. лучше медленно но верно :live:
да, девочки правильно все сказали. картошка - сплошной крахмал. вроде вобще в ней ничего нет полезного. в период тяжелейшей чумы и голода народ на ней только и выживал. представляешь какая она сытная и поэтому каллорийная? (хотя я каллории не считаю). относится к плохим углеводам как белый хлеб и макароны. я худею с 10 марта. вот уже около 4 кг ушло. картошка конечно у меня бывает (но очень редко) и то если где то в супе попадется или на застолье каком нить в салате. белый хлеб вот на выходных корочку съела первый раз за все время. короче, реально вредные продукты! вот если б я еще пиво не пила с рыбкой копченой, кг 6 наверно потеряла бы :biggrin:
Так вроде в школе говорили что крахмал слюной расщепляется.. :dnknow: ну да ладно, уговорили вы меня девочки, больше никакой картошки! А хлеб и так не едим:улыб:Вон только что гречки с капустой покушала, а коллеги пирожки и беляши едят, но я представляю как это всё на боках осядет, и сразу желание отпадает. Лучше попозже за фруктами схожу :бебе:
ой девочки читаю вас и действительно на меня хорошо это влияет кушать не хочется мама приготовила блинчиков а я даже ни один не скушала)))))) :flowers:
Молодец! :live:
А я что-то гречки совсем немного съела, но так объелась!! И почему у нас нет смайлика с круглым сытым животом :biggrin:
Уря)))у меня водичка их организма выходит))))))
чувствую как отеки спадать стали....зато круги нарезаю до туалета и обратно

У нас новый программист на работе..так сейчас узнала что у нее грудь 7-го размера....вот это грудь так грудь...я думала у меня большая..а оказывается есть еще больше..жесть
ага...программист с грудью 7-го размера))))
даже какое-то облегчение..что у меня всего лишь 4-й :biggrin:
Анютка2105
интересно а как ты узнала какого размера у нее грудь?? :biggrin:
economist
поинтересовалась))сказала что мне любопытно..потому что она всегда с такими вырезами ходит...грудь у нее всегда на столе лежит, когда она сидит...она мне и сказала))
Пуха
Девочки, добрый день!! А у меня сегодня Д.Р :bottle:))) Девочкам на работу испекла тортик и не удержалась съела кусочек.... Вчера так хорошо потренировалась, а сегодня.... В общем мучают угрызения совести.
слюной? не, он конечно расщепляется, но по моему не слюной. расщепляется в желудочном тракте до глюкозы, которая при высоком ее содержании провоцирует большой выброс инсулина. и если ты еще каких нить жиров одновременно поешь, мяса например, то инсулин все эти жиры вмиг на боках отложит. вот как то так. еще крахмала много в белом рисе и кукурузе.
DaSka
:роза: :роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers: :bday:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Не мучайся!!Ведь ДР только раз в году!!!!
DaSka
нпп
хватит про грудь разговаривать :зло: у кого-то ее вообще нет:cray-1:
С праздничком!!! :bday: ну кусочек можно, только один :1: