Марафон стройности-18
201392
1225
Rigick
:respect: верно говорите) Очень хорошо себя ощущала с таком состоянии...а сейчас тяжеловато как то...
Irisha_pleo
Доброе утро всем!!! Вам только животик может и стоит подтянуть, а так - красотаааа!!!:улыб:И спасибо всем за поддержку и добрые слова в мой адрес, без вас, девочки, уже бы налопалась вкусняшек каких-нибудь, а теперь почитаю, и желание пропадает :миг:
Пуха
всем уже практически доброго дня!!! не могу без слдакого...сегодня утром две конфеты съела - бейте и ругайте меня!!! :зло:
за то бывший так уже с утра мозг вынес, что аппетита вообще нет, одна тошнота осталась, поэтому буду сегодня дружить с кефиром)))
Ириссска
:роза: ой спасибо,девочки,столько комплиментов давно не слышала) может и правда сильно худеть не надо,просто подтянуть животик и бока убрать))))
DиkaЯ
А я не могу уже кофе без сахара пить, сегодня себе разрешила, а то мозг не включается без глюкозы :безум:
Ириссска
)))а я пока держусь) пью без сахара) единственное- позволяю себе с утра один кусочек шоколадки...тоже не могу без этого)))) за день этот кусочек даже отложиться нигде не успевает))))))))) тем более мы же уже решили,что худеть мне не надо) просто подтянуть все что висит)))))))))))))))))
Ириссска
я на сахарозаменитель перешла давно уже. Даже и не помню вкус сахара в чае или кофе (хотя умом понимаю, что вредный он). А вот конфетки, шоколад - это у меня вообще БОООООООЛЬШАААААААААЯ слабость(((:хммм:
DиkaЯ
вредный в смысле сахарозаменитель)))
Ириссска
А я если сильно хочу сладкого ем ккурагу или изюм с чаем вообще вкусно и никакого сахара не надо :live: но иногда надоедает конечно, но как вариант можно попробывать:улыб:
Silentium
я если сладкого хочу спасаюсь яблоками)))и вкусно и полезно))Можно же сладенькие купить))
Пуха
на обеде что ли все??? хомячите??:миг:
Привет всем-всем-всем!хочу встать в ряды худеющих!:смущ:читаю вас уже 4й марофон и худею вместе с вами с 15.03.10!
1. Ирина
2. 24
3. 166
4. был 58,8, сейчас 57
5. желаемый вес 53
6. 88-59-92
7. к сентябрю
8. фитнес 2-3 раза в неделю по 2-3 часа, правильное питание,массаж, обертывание
9.вернуть комфортный вес и подтянуть мышцы!:улыб:
DиkaЯ
ога) сижу хомячу гречку с кефиром...отрава :bad:
DиkaЯ
уже покушала..гречку с молоком (обажаю), мяска немножко и яблоко...м-м-м-м
Rigick
я соленую гречку с молоком тоже обажаю...а вот несоленая и с кефиром :bad:
Irisha_pleo
это ужас... вы герой.. я бы не смогла.. вообще без соли не могу.. сейчас гораздо меньше все солю (диета), но совсем не могу отказатся :хммм:
Rigick
я тоже не могу без соли((((( обожаю все соленое! И еду соленую в меру и огурчики с помидорками и рыбку солененькую...мммммм..... Но придется чуть чуть потерпеть) Зато аппетит отбивает на весь день) :live: :rofl:
Irisha_pleo
про аппетит после несоленого Вы точно подметили :agree:
Irisha_pleo
я вот немного не понимаю, какой эффект от гречки??? ее еще как-то запаривают девчонки здесь...
я вот не буду невкусно кушать. люблю от еды удовольствие получать :спок:
я тоже решила оставить только вкусное и полезное, ну или не полезное, но в маленьких количествах:улыб:
Всем доброе утро!!!
Да здравствует кефирный день!!
Сижу дома, уже выпила два стакана, и уже успел организм почиститься :ха-ха!: хооршо что одна дома а то бы уже очередь в туалет организовалась :ха-ха!:
У меня еще какой-то полтергейст - взвесилась было 53кг, сходила в ванну сделала массаж банкой, выпила кефира, встала на весы - 54 :eek:
Чушь какая-то..и прям чувствую как прибавилось в ногах - ходить тяжелее. Наверно потому что кд со дня на день должны начаться, водичку организм запасает :хммм:
Я вчреа съела в обед гречки с салатом и спокойно дожила без голода до самого вечера, перекусив только грушей и апельчинкой. Вот какой эффект от гречки:улыб:
Тут кто-то спрашивал про эффект от баночного массажа? я сейчас обратила внимание что попка стала более подтянутой, теперь так забавно "выпирает" :ха-ха!: а раньше была плоской, как будто стулом припечатанная))))
Привет! Как у Вас дела? Как состояние? :flowers:
нет повести печальнее на свете, чем повесть о сегодняшней диете...
собрались мы в столовую, приходится ходить в соседнее здание. Ну, думаю, сейчас я кааааак поем....чего-нибудь вкусно-полезного..А столовая-то не работает, зато куча всяких булочек в ближайшем ларечке))
Я прошла это испытание!!!
мораль сей басни такова - ДА ЗДРАВСТВУЕТ КЕФИРНЫЙ ДЕНЬ!!!!:улыб: