Марафон стройности-18
201393
1225
nevestaMari
Отчет за день - завтрак как обычно мюсли с соком (уменьшила порцию чуток, а то в обед не успеваю проголодаться), чай с сырочком. На обед тушеное мясо с помидорами. На ужин скорей всего ничего или творожок, так как вечером тренировка - бег на дорожке, пресс, силовой тренинг и кибо:улыб:
Aleno4ka2008
Девочки а кто-нибудь ходит по утрам на тренировки?есть ли от них такой же результат как и от вечерних?и не влияет ли это на сердце?нет сейчас возможности ходить по вечерам:хммм:
DиkaЯ
У меня раньше стрелочные были, а недавно купили электронные, простые, без наворотов, рублей 800 они стоили, кажется. Поэтому когда меня удивляет мой я и на тех и на тех взвешиваюсь для достоверности. :ха-ха!:
Спасибо, но почему-то я даже не рада этому!!!:( Как-то резко совсем организ похудел и это настораживает. :dnknow:
gimi
Девочки, всем привет :flowers::улыб:
расскажите что за баночки?
Polino4ka
баночки вакуумные продаются в аптеке для массажа) вчера сама купила но еще не опробавала=)
Rigick
Рыжик, ни за что не поверю, что Вы не можете. Я такой бешеной силы воли и энергии мало у кого встречала :respect:
У меня сегодня день ненормальный, успела с утра съесть бутылочку смусси и кофе, в обед успела только стакан кефира на бегу выпить, на ужин - тарелка супчика овощного (200ккал на 2 литра супа). А еще днем выпила чашку капуччино с сахаром (бессовестная :зло:), мне стыдно:хммм:
Пуха
:хммм::cray-1: :cray-1: :cray-1: Все, меня ДОСТАЛО!!!!!!!!
Меня заколебели дома все время фразами "съешь пирожок" "съешь пирожок". :cray-1: Я отказываюсь (какой НАФИГ пирожок в 10 вечера, и вообще...я ведь даже не хочу) Мне в ответ ухмыляются:хммм::cray-1: :cray-1: Ну что за чертов культ еды без конца? :help.gif:
просто уже накипело
SunnyRose
Вы - умничка, что держитесь!!! :respect: :respect: :respect: Привыкнут постепенно и отстанут. Я с мужем поговорила, объяснила, что мне и так тяжело. Вроде пока понимает. Удачи Вам и не обращайте внимания на маленькие шалости домашних. Мы рядом :flowers: :роза:
ничего себе маленькие! у меня муж по вечерам круги вокруг холодильника нарезает! и ест и дразница! вот как поссорюсь так худею! но не будешь же специально с ним ссориться? :biggrin:
полночь
Мне видимо идеальный достался...Вот это открытие! :rofl: :rofl: :rofl:
знаете я на "своем о женском" почитаю какие бывают "мужчины" так мой прям золотко! и готовит и убирает и ест! :biggrin:
nevestaMari
Ой как я вовремя зашла:) Я как раз планирую попробовать японскую диету, впечатлившись результатами знакомой-она на безуглеводной диете тает на глазах :secret: Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями-результатами :umnik: Какой у вас день и сколько сбросили в объемах, кг. Как переносится? У некоторых слабость, голова кружится, болит. Как вы?Нет ощущения голода? Она ведь и низкокалорийная очень, около 700 ккал в день.
schastlivaja
Всем доброе утро!!!
Сегодня последний рывок перед праздниками))))Работа-работа....В БОЙ))))
С ужасом думаю что буду делать на выходных...хотя физическая нагрузка на даче...и ГРЕЧКА(папа мне теперь ее постоянно готовит :biggrin:.....хочеться чего-нибудь, там бульончика, мяска....а домой приходишь и у тебя Гречка..или еще какая каша....и слышу - "Ну ты же худеешь, или уже нет?Хочешь колбаски?....А не дам :)")Даже как-то радуюсь что он перешел на мою сторону..помогает, поддерживает морально...но он это как-то с фанатизмом делает...ничего, через две недельки мой ДР...и я после 20-го переезжаю в самостоятельную жизнь..так что буду сама себе готовить что захочу и не зависеть от мнения и вкуса родителей:улыб:
Пуха
Я в ужасе от надвигающегося трехдневного праздника.
Дачи у меня нет, зато намечаются гости-встречи, где выделываться насчет калорийности предлагаемых блюд, естественно, не комильфо. Придется есть.:(
В понедельник, наверное, надо рвануть на парочку тренировок: силовую и в тренажерку.
Вчера на беговой дорожке задумалась, глядя на девчонок, истово марширующих пососедству: а ведь, возможно, кто-то из здешних марафонцев как раз сейчас где-то здесь, а я и не знаю:))
Признавайтесь, ходит кто-нибудь в Экстрим рядом с Авророй в районе 17:30-18:30?
schastlivaja
Доброе утро! С утра ощущение что тебя переехали катком, так спааать хочется. Пока все как обычно:улыб:вес стабильно падает - сегодня 60,1 кг. Животик видно подтянулся немножко:улыб:
Pascale
Я хожу:улыб:с 18 и до 21 (вторник, четверг и пятница) планирую еще на растяжку в выходные походить
Aleno4ka2008
Вы на групповые ходите исключительно или в тренажерке тоже бываете?
У меня дневной абонемент, поэтому когда по пробкам с работы добираюсь, на силовую в 17:30 не всегда успеваю. Иду на беговую дорожку тогда.:)
Ой, и не говорите! Я вот перестала объедаться, за мной и любимый потянулся - вечером не кушает, или совсем чуть-чуть, так его мама прям засыпала вопросами - почему это он не кушает вечером, меня обвиняет что я его на диету посадила!! :зло: он и сам объясняет что есть не хочет - а она прям места себе не находит, спрашивает и спрашивает:хммм:
Вчера за весь день был кефир, стакан сока, огурец, апельсинки, и фрэш из апельсинов и банана, и слайсы. Сегодня такая легкость! :knix:
Вчера очень хотелось вина с конфетами, но я сказала себе "Тебе что, твой 42 размер надоел что-ли?" И сразу всё желание отбило :rofl:
Насчет праздников - я бы на вашем месте наложила себе в тарелочку салатик, и под шумок его вилкой ковыряла как будто ем, а сама бы только сок припивала :миг:
schastlivaja
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!
Сегодня 9-й день моей диеты. Результатами оччч довольна! в день начала я весила 59,6, а сегодня утром уже 57,2, объемы ушли где то на 2-3 см, в понедельник буду мерки снимать, к тому же я сфотографировалась "до" и вчера в белье )) - разница ОЧЕВИДНА! появилась талия и все вещи наконец на меня "сели". а то выпирали бока, да живот - бяка! а сейчас все втянулось :respect:, Что мне нравится, так это то, что еда реально сытая (200 гр. говядины съесть оччч тяжело, мой совет - варить ее сразу порезав на средние кусочки - она так нежнее что-ли получается). Я просто сидела и на гречневой диете - не выдержала, тк постоянно есть хотела...силы воли не хватило, а тут все ок - я сыта и довольна! Только утром тяжело, тк после чашки кофе на завтрак (а я его не пью, заменяю чаем) надо обязательно перекусить до обеда фруктом, как мне тут девочки посоветовали :роза:. На 6-й день немного болела утром голова, наверное с голодухи :biggrin:, тк на ужин 5-го дня были только фрукты....., а так все ок! Еще у меня прогулки быстрым шагом вечером и обруч +/- 5 минут, больше не крутится.

Не помню, кто-то тут писал, что глаза больше становятся, лицо уже - так вот - подтверждаю))) коллеги сзади которые видят - не признают, что это я...правда я еще и перекрасилась с брюнетки в блондинку:миг:А еще я сегодня утром выиграла рюкзак на европе + в "Настроение ДА" и счастливая сижу тут - в общем счатье переполняет!
Доброе утро !!!! :flowers:
На завтрак была гречка с молоком, а у тебя?:улыб: