Марафон стройности-18
201383
1225
Ага! а знаешь какое счастье когда ты вдруг посмотришь в зеркало и подумаешь "что-то не так..." потом присмотришься и поймешь что больше нет щечек пухлых, что лицо как-то вытянулось, глаза больше не заплывшие и такие большие и выразительные...вобщем вот так примерно выглядит счастье))
Пуха
ты сегодня мегакритична. :миг:
шоколадку поди хочешь?
да!!! держитесь девушки!!! вперед и тольк вперед! оно однозначно того стоит!
Rigick
уже сижу ем шоколадку.
Седня же магнитные бури и у дибилов обострения.
На меня седня наругался клиент , охранник и коллега.
Вот я и пошла за шоколадкой.
Одному видите ли пропуск покажи, второй деньги на межгороде экономь,третьему не груби.
Пуха
ты кусатся еще не начала? :миг:
От сволочи :ха-ха!:
а на меня вообще все с утра орут, я уже даже не напрягаюсь, точно магнитные бури :ха-ха!:
хм.. я еще не была на работе..ну видимо надо готовится к обороне... у всех все на работе орут :rofl:
Rigick
Нет, мне сказали,что у меян сегодня "прилив остроумия", я ответила,что у него "прилив скудоумия" и понеслася лихая!
Что за день,все началось с утра,я проспала на 1,5 часа и как день понесся....бееееееееееее....
Мне клиентка Вадика вообще сказала, что мне лень оторвать свою жопу и пойти позвать его к телефону, я играюсь,а у нее деньги на межгород капают.
Пипец.....Я седня точно на кого-нибудь сорвусь.
Пуха
правильно!!! так с ними и надо))) :спок:
пысы: сжевала яблочко, лень в столовку идти:смущ:
На него уже сорвалась! :biggrin:
Он обещал меян больше не задевать!
:biggrin:
Так забавно..с утра после того как отекла - весы показывали +2 кг..по сравнению со вчерашним вечером..сейчас на обед пришла..взвешалась..-1,5 кг...а ведь еще не конец дня))красота....чувствую себя гараздо легче...щечки сразу ушли:улыб:
Ну вот видишь как хорошо! Вечером еще прогуляешься и совсем хорошо будет!:миг:А у меня что-то совсем ничего не отекло, только живот выпирает, не к добру однако :ха-ха!:
да..еще полдня в туалет покурсирую..вечером прогуляюсь..и вообще красота будет:улыб:
Нашла в инете хороший калькулятор каллорий..там есть все чем я обычно питаюсь..и сразу показывает не колько сколько ккал..но и сколько белков и жиров употребила..красота:улыб:
Брю
Ну вот у меня рост-110 65 кг получается......Я себя в таком весе комфортно вообще не ощущаю
Аналогично. Я вообще за балетный стандарт: рост минус 122:)) Ну ладно, с учетом возраста - минус 120. К нему и стремлюсь.
какие-то бухенвальдские параметры :ха-ха!: неее минус122 это слишком!:улыб:
Я - астеник. Мне самое оно:)
64 кг. я была после родов, когда кормить начала. Мимо зеркала спокойно пройти не могла - вздрагивала .:)
Так что все индивидуально.