Марафон стройности-18
201410
1225
Aleno4ka2008
я вытерпела 1 неделю - сегодня у меня так называемый "разгрузочный от белковой диеты" день :-)) завтра продолжу 2 неделю.
Пуха
все таки эффект есть - я за 3 дня первых сбросила 1,5 кг и что важно - я совсем не голодная ходила, те только между завтраком и обедом я съедала по банану, тк на завтрак кофе это жесть (я его не пью к тому же, а зеленый чай просто заполнял чуток желудок)...а сейчас начались кр. дни, тк что вес вообще стоит на месте 58,1...
Rigick
без майонеза.....и духовка сломалась(((( вообще не знаю, как быть....можно этот рукав в микроволновку затолкать???
DиkaЯ
ой ухахаталась до слез над этой историей....
Всем доброе утречко!!!!!!
Сегодня с запазданием, работа...измериться не успела..вечером обязательно скину все свои параметры...
на выходных была хорошей девочкой..гуляла целыми днями...ноги гудят....ела гречневую кашку и фрукты (ананасы, киви, яблоки зеленые)
nevestaMari
А я села на эту диету с 1 мая, питалась по ней до сегодняшнего дня, но учитывая что пмс, то результатов нету, но и не набрала правда. Завтра вот на обед мясо запеченное в духовке.

Единственный минус этой диеты - там много рыбы, а я ее не люблю.
Это про какую диету? я вот рыбку наоборот люблю))
Ой, сколько в ней растительного масла!!! и совсем без завтрака:хммм:
нпп
Здравствуйте, девочки! Просилась в ваши ряды еще два дня назад, надеюсь до сих пор не выгнали:хехе:
Я свои замеры там выкладывала, следующие, наверно, уже в понедельник, сейчас-то пока без особого толка. Но результат за два дня небольшой, но есть! Да еще баночки купила сегодня:смущ:Рада за всех, кто уменьшил результаты :flowers:
Привет! Да, баночки все хвалят, и я в том числе, так что давай потихоньку и ты втягивайся:) варикоза или сосудистых заболеваний нет?
Есть небольшие проблемы со свертываемостью, но я уже делала раньше баночками у массажиста, так что примерно представляю, чего мне избегать. Только там были баночки четырех размеров, и когда самой маленькой - это УЖАС! :eek: Зато моя сухая кожа с банками лопала масло, как губка и становилась красивой!:улыб:
Еще никто толком не отписался,почти пустая табличка еще:)
у меня варикоз ниже колен и за коленкой...мне баночки низя?
Кстати хочу поделиться, вчера пришлось сутки дежурить на работе, соответственно заранее всю еду с собой взять. Почитала про систему питания "Сибарит", она и для снижения веса, и есть вариант просто здорового питания. Вот я и решила попробовать. Из обезжиренного творога, нулевого кефира и клубнички сделала себе коктейль, получились завтрак и ужин; на обед - судак и овощи тушеные, в промежутках - немножко кефирчика и чаек зеленый. В итоге - сытая весь день и ночь, а по калориям - около 900. Вроде неплохо. :nom:
nevestaMari
Вообще-то нет, но я бы посоветовала сначала на УЗИ сосудов сходить, иногда просто сосуды анатомически внутрикожно расположены, очень близко, то есть видны, но это не варикоз. Ну и варикозно изменена может быть только одна венка, тогда еще не факт, что например нельзя бедра массировать.
Я на завтрак кушала мюсли с соком, а салаты что с маслом - не заправляла маслом, так как не люблю масло растительное.
а я ноги не буду, буду тока попу))) и бока выше талии)))
Я так же делаю, а как прелестно кремушек антицеллюлитный после такого массажа в кожу впитывается...ммм!!!!:бебе: