Скидки, акции, распродажи (часть 3)
330373
997
Автоинформатор
Пришла смс -
"Счастливый день в Иль де Ботэ! Только 22 апреля 2011г. при покупке от 2000р. карта на 500р. в подарок..."

Уряуря! :бебе:Но деньги уже все потратила :cray-1:
Так что у кого они еще есть и кто еще не затарился косметикой под завязку - вспомните меня добрым словом в благодарность за новость, вдруг деньги с неба свалятся! :rofl:
Кто-нибудь знает, где можно получить скидку на.bhfvb
Автоинформатор
23 апреля в РГ день Clarins, скидки 35%:улыб:
Автоинформатор
В Фамози скидки на лето -50%:хехе:
Alby
Как вам вообще магазин Фамози по цене и по качеству?
Alby
А в каком именно из них, или во всех?
OliverBear
Мне нравиться:хехе:
Хелен
СМС пришло, что в Меге...
Автоинформатор
28 апреля в магазине манго на вокзалке (хотя у нас вроде и нет другого) будет вечеринка шопоголиков совместно с космополитен и с мэри кей. С 17 до 22 00. Короче будет скидка 30% при предъявлении купона распечатанного с сайта космо или с последнего журнала вырезать.
Моя счастлив. :улыб:
OliverBear
Только там, наверное, опять будет столько народу, что в примерочную не попасть, а на кассу стоять с этих самых 17 ч. до 22 ч. :безум: В прошлый раз была по такой же акции...в этот раз не пойду, хотя очень соблазнительно :бебе:
Иришка__
А мне в примерочную не нужно. Мне нужны балетки и ремень. Так что я готовлюсь. :бебе:Но спасибо что сказали, я не знала что там пресс народу будет
OliverBear . у нас 2 магазина манго. тот о котором вы говорите и в тц аура
Немама
Mexx - при покупке 2-х вещей скидка 10%, 3-х - 20%, 4-х - 30%. Выгодно идти на шопинг вместе с подругами)
OliverBear
28 апреля в магазине манго на вокзалке (хотя у нас вроде и нет другого) будет вечеринка шопоголиков совместно с космополитен и с мэри кей. С 17 до 22 00. Короче будет скидка 30% при предъявлении купона распечатанного с сайта космо или с последнего журнала вырезать.
Моя счастлив. :)
В ауре открылся Манго на 1 этаже:yes.gif:
Немама
ну так это потрясающе что их теперь 2.
Извиняюсь за дезинформацию :смущ:
Иришка__
Можно заранее примерить, а во время акции уже без примерки просто взять и усё))). я так в прошлый раз и делала.
a_ngelina
Mexx - при покупке 2-х вещей скидка 10%, 3-х - 20%, 4-х - 30%. Выгодно идти на шопинг вместе с подругами)
Кто-нибудь собирается?:смущ:
Babe
Я ищу компанию!!!)) насмотрела парочку вещичек там)
28 апреля День встречи в ИДБ. Подарки, всем скидка 25 %
English
Девушки!!!На сайтеwww.torishop.ru скидка 20% на все кардиганы Rinascimento!!! :knix:
Автоинформатор
В Инканто 1 + 1 = 3!!!:миг:(3ая вещь в подарок)
Автоинформатор
в Дуднике скидка 50% до 4 мая в ТК Пирамида на Красном
e_lechka
Вот за эту новость огромное спасибо :respect: :nom: :bday:
PoNy
я была сейсас в ДУднике..... там все раскупают :безум: