Скидки, акции, распродажи (часть 3)
330343
997
TaraIriss
Это 200 рэ бенз стоит????
думаю, у нее лексус gx470... 22-25 по городу на сотку жрет.
15 км значит туда и обратно грубо (ну типа представим что человек живет в центре, от которого доедет куда нужно) как раз 200 рэ :миг:
а вообще, у них недавно была акция где можно было купить 3 сеанса этого старвака по 300р каждый, а потом, поскольку ты пришел сначала со скидкой, докупить абонемент за 3000 рублей на 10 сеансов, моей подруге так объяснили... а если новый человек с улицы, то 4500 за 10 сеансов. вот так все странно и интересно. а недавно - это буквально дня 3-5 назад была у них такая акция.
TaraIriss
Это 200 рэ бенз стоит????
А моё время и свой комфорт Вы почему в расчет не берете? Кстати, я писала где-то, что на машине? :миг:
ZSV
Так если на тролике поедите вообще озолотитесь за 200 то рэ)))) Дааааа ладно,как хотите:улыб:Повеселило просто.
TaraIriss
TaraIriss , а меня очень веселят те (даже я им скорее сочувствую), кто ждет лёжа на диване когда им всё на дом принесут и, желательно, бесплатно. У меня соседка такая же как Вы :ха-ха!: Тоже удивляется лежа на диване с ноутом - как это не на машине и как у меня всё получается, а у нее ничего? :dnknow: :ха-ха!:
ZSV
Погодите, причем тут я и Ваша соседка? К чему это сравнение? Я не лежу на диване, у меня есть машина и у меня все получается в жизни и с ней и без нее. А если я хочу продать что то залежалое, я приглашаю к себе человека, или вообще могу подвезти бесплатно (мне не сложно, потому что это мне надо продать, не было бы машины встретились на нейтральной территории). А вы еще и 200 рублей просите, и вы серьезно думаете, что вас за 200 рублей попросят подвезти домой этот абонемент??? Кто ищет выгоду в скидках и распродажах на это не пойдет. Вот собственно этим вы меня и рассмешили.
В салонах обуви ТРЭЙС ликвидация обуви! Скидки до 50%! Третья пара в подарок! :live:
подробности: http://www.trace-family.ru/bayers/promo/id/17/
смс от Мах&Cо - скидка 70 %

(чета с трудом верится... :ухмылка: )
на витринах тоже эти скидки красуются, внутрь не заходила )
English
ЧТО за Мах&Cо? не нашла такого в 2 гисе. если одежда, то мне нада:бебе:
busygirl
:yes.gif:одежда
в гисе нет, по-моему кр.пр.22, где бутик пэрис хилтон
Продам купон на базу Кедр в Горном Алтае
3 дня и 2 ночи в усадьбе «Кедр» для двоих. Завтраки и русская баня, экскурсии на остров Патмос и местную ГЭС. 2910 рублей вместо 6400
http://vk.groupon.ru/novosib/kedr/

Срок действия купона: с 20 мая до 30 октября 2011 г. (включительно).
Мы забронировали места 22-24 августа 2011 г
:yes.gif:Ага) Там где красный пр-т коммунистическая пересекает
Завтра в Рив Гош скидка на Сислей 35%
Скидки 15% на все до 15 августа
в салоне нижнего белья Perffecto
Perffecto.ru
Александр54
Я сейчас была в Лас-книгасе, на Ленина, 12. Там акция -50% на всё-всё-всё. Цену, конечно, предварительно задрали, но все равно получается прилично дешевле. (В Плинии покупала такую книгу за 500, а здесь получилось 275).
Сегодня в ИДБ на Красном Клиентский день ЭЛ. Помимо "приглашенного консультанта", сегодня работает и чудо-человек Анна:улыб:Сегодня - скидка 25% + подарки (пару часов назад подарков было много, самых разных), завтра - только скидка (Анна работает и завтра).
29 июля в Рив Гош на Красном скидка 35% на Эсти Лаудер
English
не подскажете, может вы в курсе, в такие дни скидка 25% на шанель тоже распространяется? или ограничения по маркам бывают?
katyah
Ограничения на Шанель сняли пару лет назад.
Chocolate
Ограничения на Шанель сняли пару лет назад.
И это великое счастье! :tease:

28 июля в Рив Гош ТРЦ Аура день марки Guerlain. Вас ждет скидка 35%, визаж и подарок за покупку! (эсемеська)
28 июля Иль де Ботэ , расположенный по адресу Кр.пр., 30 приглашает Вас на клиентский день марок Payot, Matis, Rene Furterer, Korres (эсемеська)
ladySHAVE
28, 29 и 30 июля в "Мегасе" в "Сан-Сити" выдают просто так дисконтную накопительную карту. Нужно только заполнить анкету.
Товарищи женщины, нет ли у кого скидки в Макс Мара? За вознаграждение какое-нибудь, конечно :роза: