Скидки, акции, распродажи (часть 3)
330425
997
Суриката
Почти каждый месяц (редкий месяц без них обходится:улыб:).
Chocolate
Спасибо, а то я на прошлой неделе тупо проворонила(
Автоинформатор
29-30 сентября и 1 октября в ИДБ скидки на Кларанс - 25%. смс
Автоинформатор
Девочки! Как отовариваются по подарочной карте в лету? Дисконтная карта действует при выборе чего-нить на енту самую подарочную карту или нет? :dnknow:
English
Подскажите, где сейчас можно купить недорого до 3х-4х т.р. пуховик (не короткий) или зимнее пальто? :безум:
soniya
в охаре недели две назад видела распродажу пуховиков от 2,5 тысяч. Только цвет в основном черный. Длина по колено.
Не знаю может кому и пригодится:
"Здравствуйте! Рады сообщить Вам, что с 29 сентября по 23 октября 2011 в «Посуда Центре» проходит ЯРМАРКА ПОСУДЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ! Сковороды, кастрюли, казаны, скороварки, пароварки – всего более 1000 наименований разнообразной посуды для приготовления по очень низким ценам."
смс
в октябре 30% скидка на всю арфюмерию в Летуаль
Автоинформатор
в оптике "Все для глаз" скидки 30% на солнцезащитные очки, я отоварилась :wub1.gif:
PoNy
Подскажите, есть ли в каких-нибудь магазинах скидки на обувь и сумки в День Рождения? :смущ:
Karamellova
В Аскании есть доп. скидка. Мне, как имениннику октября, пришла СМС про дополнительную скидку +10% к карте в Асканию в октябе (действует месяц).
Karamellova
Подскажите, есть ли в каких-нибудь магазинах скидки на обувь и сумки в День Рождения? :смущ:
В Ecco делали скидку 10% в честь дня рождения (до ДР и после неделю точно), по предъявлению паспорта
Автоинформатор
Девочки, подскажите, пожалуйста, нигде случайно нет продажи пуховиков в рассрочку, например, с первоначальным взносом? Сейчас полной суммы нет на приличный и боюсь, что вообще по причине "не из чего выбрать" на зиму раздетой останусь:хммм:
Автоинформатор
новые бонусы с золотой картой от РГ
English
Девочки скажите в Бифри бывают распродажи? может есть у кого дисконтные карты?
Цветочек
бывают конечно, но я думаю ближайшая будет ближе только к Новому году, обычно все магазины в декабре-январе распродажи устраивают
Автоинформатор
Кто-нибудь посдскажет по вторникам-средам есть в каком-нибудь цветочном салоне скидки?
sartary
Есть на Киирова, 86 цветочный салон Камелия, и не доходя до него 20 метров ещё один цветочный подвальчик - оптовка, вот там реально дешево...розы от 50 рублей :роза:
Автоинформатор
СРОЧНО!
Продам купон с Биглиона на посещение сауны (Звездное небо - Бетонная, д. 4/3), завтра - вторник 04/10/2011 время: 16.00-18.00.
Покупала за 700р, продам за 200р!!!

(Акция была: Скидка 65% на 2 часа отдыха в сауне Звёздное небо (700 руб. вместо 2000 руб.))
sartary
На Красина есть очень неплохой оптовый отдел цветов,но можно и в розницу, дешевле не встречала :yes.gif:
Lazura
На Красина есть очень неплохой оптовый отдел цветов,но можно и в розницу, дешевле не встречала :yes.gif:
Это который на пр. Дзержинского, 6?
sartary
неее :nea.gif: тот на складах находится.
Lazura
Я не нашла в 2Гисе:хммм:
Все равно спасибо!