Скидки, акции, распродажи (часть 3)
330467
997
tigry
а продавашки говорят, что Хитековские скидки действуют в Модерне-перетягивают к себе клиентов!
Alby
:dnknow: может "хозяйка" одна... кто б их знал. Я в Хитэк хожу.
tigry
нет, хозяева разные и цены разные!
Alby
Где ж это было, в РивГроше или в ИДБ, давали карты одного магазина при предъявлении карты другого! Может и здесь таже история?
tigry
скорей всего так и есть!
Alby
а продавашки говорят, что Хитековские скидки действуют в Модерне-перетягивают к себе клиентов!
Не вводите людей в заблуждение.У них разные хозяева, и немного разный ассортимент по производителям, у них нет жесткой конкуренции в принципе.
Alby
А Хитек и Модерн-это одно и то же?
Хитек и модерн это разные магазины.
Tatyana_Vredina
Заблуждение, Вы про что :спок:
Alby
Я том что Хитек и Модерн разные магазины, и по скидкам не сотрудничают.
У них только дисконтные карты по одному принципу работают.
В Модерне удобнее - можно карту не предъявлять достаточно фамилии.
Автоинформатор
скажите, пож-та, а в "Под каблуком" дисконтная карта только на 5% бывает? или есть больше?
Подарили абонемент в солярии на Толстого,5 студия загара Санрайз ( Октябрьский район)
Мне абсолютно не удобно, поэтому с удовольствием продам-абонемент оплачен на 1000, согласна на небольшую скидку.
:help.gif:
Tatyana_Vredina
ага, спасибо что подкорректировали! :ухмылка:
irinka00
Через две недели начнутся сезонные распродажи... :live: там и скидки будут хорошие:бебе:! Лучше поговорить с продавцом-пусть отложит.....вот и все!:хехе:
irinka00
а за сколько покупок дают 7%?
Svetok
а в рибоке или адидасе не знаете какие распродажи к нг будут? :santaclaus:
Svetok
мне дали при первой покупке, лет 7-8 назад
ket4343
Будут, но копеечные!:хммм:
ket4343
Я тоже себе хочу кроссы новые.....но жаба пока давит! :umnik:
ket4343
Если что обнаружите, в личку стукните! :роза:
18 в Парфюмерии на пл Ленина...день сислей 2покупки по цене одной.. Оде Суар 9 400 за 2штуки.. можно комбинировать...