Скидки, акции, распродажи (часть 3)
330354
997
Tatys
Звонила сегодня в Парфюмерию и косметику на Богаткова, сказали что на люкс скидка 40%, подробностей больше не знаю :улыб:
Я сегодня там тоже была:миг:Расклад такой, скидка 40% на весь люкс -уход и декоративку.
На все марки:хехе:
Eternity_in_me
18.06 ДР ИДБ в ЦУМе. Скидки 25%, подарки
Прислали новую смс, что переносят дату на 25
olpavadi
С сайта ИДБ
Только 16 июня 2011 г. магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ, расположенный по адресу пр-т Дмитрова, 5, приглашает Вас принять участие в Клиентском Дне THIERRY MUGLER!
Вас ждут подарки и специальные призы!
В этот день только для Вас: Скидка -25% на продукцию марки THIERRY MUGLER.
При любой покупке Вас ждет в подарок летнее украшение – браслет Alien.
Очки от Thierry Mugler за покупку от 5000 рублей*.
Пришла я сегодня туда, а там о таком даже и не слышали.
Да и небыло никогда в ИДБ у нас в Новосибирске марки Тьерри Мюглер :безум:
Дико извиняюсь, сама в таком же положении оказалась. ссылка на сайт Поверьте, очень неудобно.
Tatys
В салоне красоты Ля Фам в подарок к Выпускному балу при укладке урок макияжа в подарок!!!!!
На Красном пр. 153 Топ книга, скидки 50% на много чего!

Не по теме, конечно, но все ж!:смущ:
olpavadi
Расклад такой, скидка 40% на весь люкс -уход и декоративку.
На все марки:хехе:
карта нужна для этого?
Ljaguha
Нет. Карта никаких скидок дополнительных не дает и ничего не накапливает.
Lapulya
С сегодняшнего дня в Манго распродажа: -50% на всё!
Lapulya
Завтра счастливый день в идб. При покупке от 2000 карта на 500 в подарок.
OLDMAN
С сайта ИДБ
Только 16 июня 2011 г. магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ, расположенный по адресу пр-т Дмитрова, 5, приглашает Вас принять участие в Клиентском Дне THIERRY MUGLER!
Вас ждут подарки и специальные призы!
В этот день только для Вас: Скидка -25% на продукцию марки THIERRY MUGLER.
При любой покупке Вас ждет в подарок летнее украшение – браслет Alien.
Очки от Thierry Mugler за покупку от 5000 рублей*.
Пришла я сегодня туда, а там о таком даже и не слышали.
Да и небыло никогда в ИДБ у нас в Новосибирске марки Тьерри Мюглер :безум:
Дико извиняюсь, сама в таком же положении оказалась. ссылка на сайт Поверьте, очень неудобно.
Нет, нет я совершенно без притензий, просто сказала чтоб другим пригодилось.
Я тоже видела эту рекламу, еще удивилась, потому как в ИДБ в Новосибирске, не представлена эта марка. Только в ЛЭ, и Камилле.:бебе:
только что наткнулась:
http://she.ngs.ru/object/3491/
никто не знает условий акции?
А кто-нибудь подскажет с какого числа в Меге будут распродажи? :злорадство:
AesSedai
Тотально с 1 июля (и не только в МЕГЕ - везде и всюду). А так обычно за неделю нчинают скидки вывешивать
AesSedai
сегодня там была, практичеки везде -30
СМС: 27 июня в рив гош на кр.пр. день Кларанс, скидка 35%, макияж, подарки.
о-ля-ля скидка 40% на декоративку до 30-го июня.
купила купон,а не могу воспользоваться.Ребенок совс ем маленький,муж столько с ним не высидит.Купила за 900,отдам за 750,только заберите :help.gif:,жалко если пропадет
Скидка 70% на кавитацию – безоперационную ультразвуковую липосакцию в салоне красоты Ш*****д (заплатите 900 руб. вместо 3000 руб.)
После курса процедур кожа становится чистой, плотной и упругой. Никакого провисания на месте удаленной жировой прослойки. И пусть Вас не пугает слово «удаленная», никакого оперативного вмешательства и боли. «Терминатор Т-6» — убийца жира и реаниматор молодости, служит Вам во имя красоты, и ни в коем случае не будет источником дополнительного стресса в виде страха перед процедурой.
пишите в лс.можете на карту сбера перечислить а я купон по почте вышлю. :-y:миг:
nab
Продам подарочный сертификат в Экстрим-Фитнесс на 5000 руб.
(3 месяца безлимитных занятий) за 4500 руб.
сегодня прислали смс: 23.06 скидка 30% на весь ассортимент в магазинах The Body Shop
Продам купон на фотосессию Love Story (2х часовая съемка в парке, на улице). Записаться нужно до 27 июня, а фотографироваться до 1 сентября :улыб:Продаю, потому что никак мужа поймать не могу с его графиком работы :хехе:Купила за 1200 (вместе с комиссией), отдам за 600 р.(перечислите деньги на телефон, а я вам перешлю по почте). Пишите ЛС :миг:
Natalinka_
точно сегодня??? так скупить там все хочется!!!!
jjb1
Рив Гош прислали смс 25 июня в Ауре день марки Dior скидка 35%
Требуются модели для депиляции бикини (воск).
Тел. 8 923 146 73 37.