Скидки, акции, распродажи (часть 3)
330364
997
Автоинформатор
В РивГоше сегодня клиентский день Клиник, скидки 35% , подарки при покупке:)
Plaza
Только не это, а я на работе, мне бы "Прагу" урвать:хммм:надеюсь никакого обмана нету, цены не подняли там...
PoNy
не подняли
начальник пошел купил
только мне прага не понравилась что то
Plaza
спасибо за инфу)моей подруге их "Прага" тоже не кажется чем-то особенным, но мне.... :wub1.gif:
PoNy
ой...
что то мне плохо
объелась я этого Дудника:хммм:
Plaza
В Modern-e до 1 мая скидка до 50% на плойки, фены, утюжки.
Неделя шопинга с майским Glamour, купоны на скидки в некоторые магазы Меги * отметила звездочкой
English
Такие купоны в майском Гламуре?В Пикокс хочу!
Alby
ну да, видимо так. я журналы не покупаю, в сети качаю... вчера вот скачала, листаю, смотрю, а там скидки!
кто купит журнал, если не трудно, пусть отпишутся, так ли на самом деле :улыб:
Автоинформатор
Девочки, купон в Пикокс подарите:смущ:за шоколадку :present:
Alby
она только на товары со специальными ценниками. акция с 14-22 мая. если надо отдам просто так:улыб:
Автоинформатор
смс от Лэтуаль - в мае скидка 35% на все ср-ва по уходу за кожей... :dnknow:
English
Да-да, вчера была в Боди-шопе, мне девочки консультанты сказали, что скидки в журнале Гламур будут. Говорят, что ждут за покупками по вкусным ценам! :бебе:
Автоинформатор
пришли СМС:
1. Лэтуаль. Только 28 апреля -2 мая купи 2 вещи в Кира Пластинина и получи 3-ю в подарок.
2. Аскания. Скимдки до 30% на туфли с 29 апреля по 15мая.
3. Лэтуаль. В мае скидка 35% на все средства по уходу за кожей.

Сама ни где не была. Подробностей не знаю.
e_lechka
а что такое дудник и где именно находится пирамида?, а то мож мне тоже надо :смущ:
Flame
Дудник это тортики. Кондитерская.
Находится около ЦУМа, в Молле Сибирском есть. В 2 ГИС наберите
Flame
Но акция - 50% только на Кр.проспекте 29/1, ТД Пирамида. Я вчера в ней поучавствовала, "Прагу" урвала:хехе:
Девочки, спасибки за инфу по Дуднику :роза: Метнулись с мужем Прагу урвали, мммм... :nom:
Tatys
:eek: У нас дефицит тортов в городе? Как-то даже обидно за народ, когда читаешь "Прагу урвали".
Eternity_in_me
да нет просто по акции - 50% (я падкая на акции). а там реально дефицит был))))т.к. желающих купить торт со скидкой такой много. я когда пришла вообще тортов не было, но я везучая))) их при мне привезли
Девочки, нужна скидка в Империю сумок?!?С меня шоколадка! :present:
Alby
Новая акция на портале ADEPT-MODA. Победителям - наборы элитной бижутерии Monet.

http://adept-moda.ucoz.ru/news/konkurs_ikona_stilja/2011-05-02-5
EPRST
Девочки, в O'shade на вторую пару обуви скидка 30%. Прикупила сегодня себе балетки и макасины на лето, отдала за все 3,5 тр. Обувь натуралка естессссно! :бебе:
Kattye
Пришла СМС от Лэтуаль, 6 мая в честь Деня Рождения доп. скидка 10% к вашей карте, консультанты от брендов и подарки. В Мегасе на Красном.
Kattye
сегодня все то же самое но в Меге)