Скидки, акции, распродажи (часть 3)
330347
997
Karasinka
Чувствую, скоро все за редким исключением будут ходить с золотой картой ривгоша, бриллиантовой лэтуалевской и виповской идб... Это означает лишь одно - компании повысят цены на косметику, лету в принципе уже так сделал, идб потихоньку темп наращивает. Сыграли просто на том, что большинство просто не осознает что важнее цена, а не скидка. Имеется в виду, что важнее чтобы уже изначально без скидок ценник был хороший, а не так что, к примеру, понавыдавали всем карт на 50%, повысили цены на 100% и дескать - радуйтесь! у Вас теперь есть карта со скидкой ЦЕЛЫХ 50%!!!!! Ну, в данном случае "ГОЛД", "ВИП" и т.д. Псевдосчастье... Из ничего осчастливили. Но это работает.
Автоинформатор
C 15 по 30 сентября 2011 в ИДБ при покупке двух средств Clinique, одно из которых средство ухода, - яркая косметичка с набором миниатюр в ПОДАРОК
Автоинформатор
В салонах обуви ТРЭЙС акция "2 сапога - пара! 2 пары - скидка 20%!".
При покупке от 2-х пар обуви - скидка 20% на каждую! :present: :present:
http://trace-family.ru/bayers/promo/id/21/
ladySHAVE
Согласна. Сравнивала примерно цены на некоторые позиции. Поняла, что в РГ дешевле. Поэтому на днях пойду за их картой. Там будет выгоднее совершать покупки. Другое дело - ассортимент. И качество. Последнее не знаю как сравнивать - сложный это процесс.
Кстати, в Летуаль в сентябре можно получить скидку до 35%. Это скидка по карте + спец. купон на 10%. Его летом выдавали при покупке.
Могу попробовать организовать это дело (скидка 35%) за вкусняшку или полезность :смущ:
ladySHAVE
Полностью с Вами согласна, печальная ситуация складывается
Автоинформатор
15, 16 и 17 сентября 2011 года Дни марок Yves Saint Laurent, Biotherm, Helena Rubinstein в ИДБ
Всем покупателям предоставляется скидка 25% на все товары марок Yves Saint Laurent, Biotherm, Helena Rubinstein, за исключением товаров по специальной цене.
ladySHAVE
Чувствую, скоро все за редким исключением будут ходить с золотой картой ривгоша, бриллиантовой лэтуалевской и виповской идб... Это означает лишь одно - компании повысят цены на косметику, лету в принципе уже так сделал, идб потихоньку темп наращивает. ... Псевдосчастье...
Цена ДО скидки - это плод буйной фантазии торговой сети: таким образом, карту лучше иметь, чем не иметь, пусть хоть и у всех будет, ничего страшного, не переплачивать же)))
Karasinka
Знаете, для того "чтобы не переплачивать" у меня уже две надутые визитницы с картами по 40 карт в каждой, еще стоит учесть банковские карты со скидками, итог... надоело. Да, согласна, что раздувают они порой и вовсе непомерно :шок: и тут уже смысл такого раздувания не в том, чтобы заработать себе, как владельцу сети, и своим работникам, а чтобы купить на новый год себе любимому новый феррари :бебе: Я понимаю еще скидка 5% и разумные цены. 5% это по сути возврат в наш карман денег компании, потраченных на рекламу.
Европейская система мне больше по душе - сэйлы. Нет карт, но есть наши любимые распродажи.
Просто уже начинаю задумываться - а зачем оно мне надо?
Как-то даже попробовала обходиться без дисконта, почти год. Итог - потратила даже меньше, а купила действительно то, что мне нужно.
Просто есть любимые магазины, которые порой начинают разочаровывать.
У меня двое знакомых как-то сказали пару фраз (мы как раз разговаривали о ценах), которые я запомнила. Не сговариваясь, в один день. И я задумалась. Первая - Это не вещь дорого стоит, а ты мало зарабатываешь. Вторая - С нас попросят ровно столько, сколько мы готовы отдать.
И действительно, вся эта система цен создана нами, клиентами. Но один в поле не воин, к сожалению. Из-за одного человека не изменят всю систему ценообразования хотя бы даже в одной отдельно взятой парфюмерно-косметической нише. Поначалу я думала, это продавец устанавливает цену и удивлялась как так - стало дороже, но мне же надо и... покупала. А по-хорошему, надо было развернуться, уйти и купить другое подходящее/в другом месте. Я не говорю о куче факторов тому способствующих - предположим идеальные условия типа отсутствие растущего курса доллара/евро, отсутствие повышения зп у работников торговой сети, не повышающаяся аренда и т.д. - тут уже извините, как всегда виновата эконономика, которая живет уже по неизвестным нам законам как нечто совершенно самостоятельное.

Ну а теперь... реклама :biggrin:

все лэтуалевские

1–30 сентября
Л'Этуаль дарит подарки!
Подарок с покупкой
При покупке продукции на сумму от 3000, 5000, 7000 рублей - корзина с подарками
Немировича-Данченко ул., 142 ТЦ "Горский Сити"
( интересно, что там за корзины с подарками? кто-то в курсе? )

1–30 сентября
Самая выгодная покупка!
Выгодная покупка
При покупке 5-ти продуктов, Вас ждет приятный подарок.
Немировича-Данченко ул., 142 ТЦ "Горский Сити"

30 сентября
День Рождения магазина
Доп.скидка 10%. Работа консультантов,визажистов,косметологов марок.
Фрунзе ул., 238 и Калининский р-н, Курчатова ул.,1 ТЦ " Голден Парк"

всю инфу черпаю здесь - http://www.letoile.ru/retail/?city=88&event=sale
Автоинформатор
в Snowimage на Гагаринской скидки на пуховики из прошлых коллекций. купила себе за две тысячи, старая цена -5,5
Автоинформатор
В L`occitane распродажа, скидки на различные коллекции:
Уход за лицом Иммортель и Миндаль-Яблоко-20%
Линия Лаванда 30-40%
Уход для волос для Придания Объема-30%. :улыб:
Автоинформатор
Девушки, есть абонемент на миостимуляцию/прессотерапию/вакуумный в гламурфит, брала по акции, а не по купону. У меня там осталось сходить 4 раза, а потом данный абонемент можно продлить ещё на 10 посещений, по цене акции (10посещений = 1500р.) Отдам свой за 400рубликов. Со всеми свадебными хлопотами, совсем не успеваю ходить :хммм:По всем вопросам в личку :улыб:
Ищу обладателя карты в Орхидею-мир украшений с Днем рождения в сентябре. Понравилась штучка одна, но дорогущая:хммм:
Кукузя
в Snowimage на Гагаринской скидки на пуховики из прошлых коллекций. купила себе за две тысячи, старая цена -5,5
Вчера была - выбора нет, размеры не соответствуют заявленным:хммм:
ZSV
Девушки, кто в курсе, как в Ист Нове окромя золотой середины скидочку получить?
Автоинформатор
в ИДБ цены на декоративку Кларанс ниже чем раньше, что радует. сроки и тп норм-это у них новый приход с ценниками ниже обычного. вчера закупалась и конс с удивлением вещал о новых ценниках
Автоинформатор
Завира В Рив Гош на Крвсном дни Живанши и Герлен. Скидки 35% и подарки
a_ngelina
Можете прямо сказать, что готовы купить, но хотите скидку (ну или, типа денег не хватает), продавцы в таких случаях зовут кого-нибудь из хозяев, они турки, обычно идут на уступки:) а если шубу брать хотите, то даже звать может не придется, они постоянно вроде там в зале находятся.
Во всяком случае в прошлом году на Восходе такая система действовала))))
oksaSPY
Я сегодня в ИДБ за покупками ходила, цены уже как в лэтуале - все сравнить не смогла, но все, что я видела - парфюмы многие, уходовая косметика - на все цены подняли, примерно на 10-15%. Так что я тоже приятно удивлена, что на мой любимый кларанс цены не то что не поднялись, а еще и упали :улыб:
Автоинформатор
Отдам за шоколадку купон на скидку 50% на косметику Chocolatte в AroMagic :улыб:
krbishka
У меня есть скидка 15% в "Гармонию меха". А за акциями сейчас в "ИстНову" лучше всего идти
ladySHAVE
Сроки годности подходят-вот и цены упали! :biggrin:
Alby
Возможно! Не заходила, не видела :смущ:
Alby
это новые поставки с нормальными сроками
Автоинформатор
Если кого заинтересует имеется 2 купона на любой фильм и на любой сеанс до 22 сен. включительно купон не действует только на фильмы 3D использовать можно в след. кинотеатрах: Аврора, Пионер, Горизонт, Седьмое небо, Орион г. Бердск . Самой в кино особо не когда ходить, оба купона отдам за 150р, после предоплаты на карту отправлю на почту после чего их нужно будет распечатать или могу распечатать сама, но забрать их нужно будет у меня дома с Родников. Если что пишите в ЛС