Скидки, акции, распродажи (часть 3)
330490
997
Автоинформатор
В Аскании сейчас нет никаких скидок, акций?
MaL1nkA
Спасибо) там и затарилась) только в который раз убеждаюсь, что отношение в маг. на Ленина гораздо лучше, чем на красном :nea.gif: ...сегодня поеду во второй заход на Ленина :dry:
В Подсолнухе на Маркса еще хорошие консультанты были раньше......
Автоинформатор
в Летуале при покупке 3 продуктов на сумму 399р подарок шарфик-палантин, при покупке 3 продуктов на сумму 999 р - подарок сумка, при покупке 3 продуктов на сумму 1398 - подарок шарф + сумка
Автоинформатор
INCITY (женская одежда) прислала СМС: каждую среду в ноябре с 12.00 до 16.00 скидки 20%.
Bregvadze
Вчера в Аскании сапоги покупали -там с 12-00 до 13 счастливый час -скидка 20 % на всё. Не знаю, везде ли (мы были в Калине), и как долго продлится акция, по телефону спросите
Лялишна
Спасибо большое за ответ!!!
Вот, нашла про эту акцию:
http://www.ascania.biz/about/news/70
Автоинформатор
для сведения любительниц скидок, последняя неделя месяца в Cherry ma Cherry(в ауре магазин) скидка на все 50 %, я проверила- чистая правда!
E-kat
Это ж косметика?
DaSka
а что за сумка, вы ее видели?:смущ:
лена30
их черного дерЬМОнтина! :спок:
Alby
да, разнообразная косметика, вернее будет сказать Cherie ma Cherie
она еще в о*ля*ля есть
English
В ПиКе на Богаткова тоже есть...(вспомнила как выглядит бренд):yes.gif:
DaSka
мда, ну и сумка... летние еще ничего дял пляжа были, а эта... сильно сомневаюсь, что покупательницы Летуаля позарятся на такую вещицу))
a_ngelina
Про сумку согласна :agree: - тихий ужас... теперь я знаю как выглядит то, чего я боюсь больше всего на свете :rofl:
Tati1983
Заглянула вчера в Летуаль, да сумочка конечно мрак... даром не надо, а вот палантинчик вроде ничего, во всяком случае в моей цветовой гамме :улыб:взяла бы, вот только думаю будет потом пол города в этих палантинчиках ходить...
ИИРена
ага, так же как и с летними колхозными сумками.....и в пир, и в мир! :спок:
Tati1983
в Эль Престиже на Ленина с 12.00 до 14.00 скидка на все 15%
Gerda_li
это что за чудо-магазин?
Автоинформатор
Еще в Летуале каждый четверг с 17 до 19 скидка 25% на все.
Автоинформатор
C завтрашнего дня в Пеликане скидки 10-20%
Автоинформатор
девочки, подскажите, часто ли проходят клиентские дни CLINIQUE в косметических магазинах?
anna91
В ноябре CLINIQUE приглашает Вас в магазины сети Л'Этуаль на Клиентские Дни:

Знакомство с Clinique
Индивидуальная диагностика кожи и подбор программы ухода.
Создание образа в стиле Clinique и конечно ПОДАРОК.

8 ноября Вокзальная магистраль, 5
29 ноября Красный просп., 101
http://www.letoile.ru/news/news/?news=2263