Скидки, акции, распродажи (часть 3)
330406
997
sartary
привет всем :улыб:, пишу немного не по теме, но может кому пригодится.. Выписывала себе по интернету балетные тапочки/чешки, чтобы ходить на йогу, а они мне малы оказались(маломерки, размер 38, а реальный где-то 36-37). лежат без дела уже долго. Если кому нужны - продам за 450р. пишите в личку! Они очень удобные, кожаные вставки на носке и подошве. цвет бежевый
Автоинформатор
Подскажите где есть скидки на золото.
Нужна цепочка грам 10, см. 40.
Nikaz
Подскажите где есть скидки на золото.
Нужна цепочка грам 10, см. 40.
В "Адамас" видела вроде. Какое-то время назад (~неделя). Сейчас не знаю. Было написано до 70%.
В прошлом году в августе от завода там была чудесная акция как раз на цепи и браслеты. Купила себе цепочку и подружке в подарок браслет за 1000руб/гр. Когда везде было 1500-2000.
В этом году тоже вроде была такая... а сейчас какая-то другая... точно не знаю, не следила. Но рекламный плакат видела))
Nikaz
В МЮЗе-второе изделия со скидкой 91%:бебе:
Alby
В МЮЗе-второе изделия со скидкой 91%:бебе:
Ну так поди как везде первое самое дешевое берут (((
Nikaz
Сейчас в интернет-магазине http://www.barhatbody.ru проходит хорошая скидка, мало того, что там и так натуральная косметика по недорогим ценам...
Nikaz
ну...ессстесно... :ухмылка:
Канталупа
В "Адамас" за 1000руб/гр. Когда везде было 1500-2000.
Еще по зиме-весне, до нынешнего повышения цен на золото, в Среде обитания говорили, что если вам продают золото дешевле, чем 1500 за грамм, то это уже не совсем золото. плюс в теме Ювелиры Новосиба эти самые ювелиры говорили, что как раз Адамас грешит торговлей турецким золотом, так что делайте выводы, что за сплавы они продают по бросовым ценам...
Хелен
в Среде обитания говорили, что если вам продают золото дешевле, чем 1500 за грамм, то это уже не совсем золото
Ага, тоже смотрела этот выпуск. Но там оговорка была про исключения в виде спецпредложения от завода, а это как раз тот случай. Как мне показалось. Магазин ведь только собственную продукцию от завода продает. В общем, я успокоилась, не успев разволноваться))
Ручаться, конечно, не могу... Но я почему-то верю в репутацию магазина и честность акции.
Автоинформатор
Шапки польские по 100р. осень и зима. 80% ассортимента - детские. До распродажи стоили 799-800р.
Вчера был большой выбор.
Находится на Королева, 40. Рядом с Рич-фемили, дверь слева, этаж 2. Отдел, по-момему, так и называется - шапки. Для ориентира - рядом отдел с турецкими майками.
Канталупа
Ну , Адамасу-не верьте, и сети *585*-обман чистой воды! :bad:
Хелен
Ну зря Вы грешите на турецкое золото-оно ничем не отличается от нашего, единственное, что при переплавки угар больше-да и это не факт!:yes.gif:
Автоинформатор
В Аскании на демисезонную обувь скидка 30% (как я поняла без дополнительных условий)
Alby
Грешу не я, я лишь ретранслирую))) говорят же про турецкое золото, что и золота самого в составе меньше бывает, а вместо него других металлов понапихано, а проба ставится от балды, и прочее, прочее, неспроста же сами продавцы в магазинах усиленно открещиваются от турецкого происхождения изделий, как от огня)) однажды даже в МЮЗ пытались убедить, что это только работа турецкая, а золото наше (то есть получается, его типа в Турцию какому-то мастеру-умельцу персонально возят, а потом обратно к нам в виде изделий))) - чего только не придумают, лишь бы покупатель не подумал, что это турецкое золото и есть - значит, нехорошая репутация у него и среди самих им торгующих.
Канталупа
Магазин ведь только собственную продукцию от завода продает.
А вот это далеко не факт, и Вам уже не один человек тут об этом говорит. Хотя в принципе, какая разница, не для капиталовложений же с последующим получением прибыли покупали - нравится и хорошо, носите на здоровье! только на данный момент чересчур дешевые предложения должны уже наводить на мысль, что тут кроется какой-то подвох))
Amina07
В Аскании на демисезонную обувь скидка 30% (как я поняла без дополнительных условий)
я посмотрела, мне не понравилось
как будто брак вытащили со склада, помыли, почистили, крема добавили и продают
даже померить ничего не захотелось
Plaza
А вы в какой Аскании были? Я заметила, что у них в разных магазинах разный ассортимент :безум:
Plaza
Так как я всю неделю была в поисках ботинок, то могу сказать точно, что ассортимент остался прежним, только теперь со скидкой. А уж тот факт, что померить ничего не захотелось, это уже дело вкуса)
На сайте написано, что акция до 16 октября, а в магазине видела, что до 18 октября...
Автоинформатор
sms от Hogl: до декабря каждый вторник во всех магазинах Hogl скидка 10 % на обувь из новой коллекции
Автоинформатор
а в летуале скидки именникам бывают никто не подскажет, а то подарили сертификат, а я в летуаль не хожу., карточка дисконтная была, но где она незнаю:улыб:
19011987
есть какой-то % скидки, точно не знаю, действует по-моему 7 дней после ДР.
но есть мнения, что без их смски в ДР, скидку не дадут. так ли это, не знаю :dnknow: позвоните, спросите:улыб:
English
есть какой-то % скидки, точно не знаю, действует по-моему 7 дней после ДР.
но есть мнения, что без их смски в ДР, скидку не дадут. так ли это, не знаю :dnknow: позвоните, спросите:улыб:
спасибочки
Автоинформатор
СМС от ИДБ: 11-14 октября - дни Эсти Лаудер. Скидки 25% на продукцию марки.
Dolorez
когда там в летуале счастливые часы?:улыб: