красота и материнство (часть 17)
158300
1000
jjb1
:agree: будем рады, там ТААААК классно, елками пахнет))) Выздоравливай уже давай!!!
jjb1
читаю тебя и радуюсь..как хорошо, что все наладилось! и ты не сдалась!
jjb1
Спасииибочки!:улыб:
Здорово, что у вас все наладилось!!! Умнички! :flowers:
HappyBride
Катя! Фотку! :улыб:
Юля, поздравляю, что ужас закончился!
Dolorez
Тыдыц:улыб:
Только простуда на губе все портит, остатки болезни:хммм:
HappyBride
Здорово!!! Тебе очень идет!!! :live: :flowers:
Rigick
для меня самые сложные были именно первые 4 месяца!
привыкнуть что не можешь никуда сорватся..что твоя жизнь теперь не только тебе принадлежит... самокопания по поводу испорченной фигуры, новое распределение обязанностей и мужем и как следствие..пара крупных скандалов...почти все через это проходят!!! но это уходит потом на второй план, а детешечка остается навсегда! и с каждым днем все больше радости будет приносить! :heart:
4 месяца!!!! Умом понимаю, а в душе ужас-ужас... Дай Бог мне терпения и здоровья доче, а то абзац будет...:улыб:
Sumasbrod
Дочку Ева, а маму как зовут???
Пардонте, не представилась! Я - Алина. :agree:
Rigick
я же говорю..муж называет ее машинкой для создания запахов!!:улыб:но я уже подпривыкла..главное пока сытая туда что-то запускать :biggrin:
Девочки, про кормление, с какой переодичностью вы это делаете? Вчера пришла педиатр и сказала, что не ранее, чем через 2,5 часа... Мы так долго не протягиваем....:хммм:
zalinarose
В топку педиатров:улыб:Вы еще совсем крохи, поэтому прикладывайтесь, как только захотите!
Честно скажу, у меня ребенок на полном ГВ редко когда мог терпеть больше 2,5 часов. И то это чудо! Как правило, в самом начале часа полтора, не больше. А то и каждый час прикладывался на "соснуть пару раз":улыб:
HappyBride
Тыдыц:улыб:Только простуда на губе все портит, остатки болезни:хммм:
Катя, вы - красавица!! Я просто болдею от таких симпотявых молодых мам :live:

А я вот всю вторую половину Б просидела дома без причесок и прочей красоты, прямо сильно неохота было :tantrum: , теперь вот мечтаю....:смущ:
HappyBride
Хорошааа))) Такие волосы блестящие.
Если б про простуду не написала, и не увидел бы ее никто :миг:
Dolorez
Да? Значит, только мне она глаза мозолит :biggrin:

Блииин, девочки, спасибо, так приятно:смущ: :flowers:
Dolorez
Юля, поздравляю, что ужас закончился!
ну еще не до конца,шишка еще глубоко есть, надеюсь на Игоря, а он, как назло, спит и спит сегодня((
zalinarose
я же говорю..муж называет ее машинкой для создания запахов!!:улыб:но я уже подпривыкла..главное пока сытая туда что-то запускать :biggrin:
Девочки, про кормление, с какой переодичностью вы это делаете? Вчера пришла педиатр и сказала, что не ранее, чем через 2,5 часа... Мы так долго не протягиваем....:хммм:
про кормление- НИКОГО НЕ СЛУШАЙ. Мой может есть и через 30 минут и через 1.5 часа и через 3 (это для нас редкость). В основном до 2-х месяцев ели через 1.5 часа, сейчас просто ( принимаем успокаивающие препараты - у нас гиперактивность) едим через 2-3.
Давай по первому требованию . Для ребенка грудь, это не полько питание, но и средство успокоения и все понятие МАМА
jjb1
Давай по первому требованию . Для ребенка грудь, это не полько питание, но и средство успокоения и все понятие МАМА
Вот прямо то же самое хотела сказать! :agree:
Автоинформатор
а мы тоже вчера в первый раз в горшочек пописили!
а еще я сварила кукурузную кашу в пароварке! супер! ничего не подгорает, и мешать не надо, засыпал и пошел! класс! :live: а то у меня прямо проблема с этими кашами была...
Я кстати тоже хотела дочу Евангелина назвать, но муж отказался... :biggrin:
а еще нам до сих пор ни воду, ни отопление не дали! :tantrum:
zalinarose
Ты вконтакте есть? Вступай в нашу группу.

Девочки плиз киньте ссылку новенокой мамочке
Автоинформатор
Сегодня Олесеньке, доченьке Constanta 11 месяцев!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ :роза: :роза: :роза: