красота и материнство (часть 17)
158372
1000
HappyBride
у меня со Стешей было перенасыщение розовым цветом (хоть я его и очень люблю), так вот пришлось вернуться. Недавно гуляли с подругой, у которой сын нашего возраста. Так вот пока она зашла в примерочную я держала обоих детей. продавец, так значительно- ааа пацаны!!! Я ей - ну шапочка то роооозовая :tantrum: И все как один начинают оправдываться, мол, что все дети в этом возрасте такие, и не поймешь :beee:
evgena
А сыне летом купила футболку навырост - голубая с воротничком, а на ней синие, розовые и еще какие-то звезды. Потом сфотаю, покажу:улыб:Так продавец меня долго убеждала, что это футболка для девочек, тк там есть розовый элемент:улыб:
Sumasbrod
ходим у себя на жилмассиве, крепыш называется. вот-вот, поливать то поливает но не говорит, я спросила по чему, он сказал что дети еще в этом возрасте не понимают, вот постарше станет :dnknow: . это парень тренер, еще были у девушки пару раз заменяла, она командовала когда ныряли и дула в личико, но не разговаривала особо
evgena
мы в поликлинике были в бирюзовой майке с брендом хэллоу китти на всю грудь, так там тоже все умилялись такому аккуратненькому мальчику :зло: . Я вообще не понимаю как можно путать :dnknow: , черты лица у девочек и мальчиков разные, на мой взгляд
Sumasbrod
нашего не путают. еще когда зимой только нос торчал из одежек, говорили что по лицу видно что мальчик, вот именно черты лица другие, у девочек нежнее чтоли. хотя я сама иногда не различаю:смущ:
лесяОлеся
привет, девочки!

новеньким привет, Танюшке Татус приветище!!! :роза: :роза: :роза:

а мы щас приехали из ожогового центра, Яничек обжег ручку о кастрюлю. Слезла кожа на половине тыльной стороны ладошки :cray-1:
короче, что ни день, то огорчение :хммм:

Женя Евгена если ты еще на сайте, когда тебе завтра можно позвонить насчет прививки от столбняка?
лесяОлеся
Привет! Я Лена
Мы ходим в аквабэби 2 месяца, тренер все проговаривает, но вот что-то мы капризничать стали последние пару занятий, 15 мин плаваем и в рев, а до этого с удовольствием плавали
Lенуся
ой как жалком алышика, малипуська такой. чтоб быстрей все зажило у вас!
jhgfdsa
у нас по настроению, то довольнй смеется, а иногда с самого начала плавания в рев. я кстати заметила что когда он меня не видит то спокойнее себя ведет, папа его развлекает, а я сижу на диванчике прячусь
Автоинформатор
Ленусь блин бедный малыш! Мы правда сегодня тоже без приключений не обошлись, но подробности скорее всего завтра.
evgena
Утро доброе)) Разница у нас во времени 3 часа. Жень, это Белогорск. Скорее всего не слышала :улыб:
Tella222
ой... около 4 дней.. шила пока Кира позволяла и маленько вечером пока с ней муж сидел... на машинке.. шить на руках это просто нереально!!!!! там киллометры ткани! у меня ручкая машинка и я думала рука отвалится крутить ручку!!
на ткань ушло в сумме около 480р. но это учитывать, что сетку я покупала за 70р и 85р.
Rigick
а я вчера узнала, что моя подруга , с которой мы со школы дружим..родила девочку 9 числа..и назвали ее Кирой :biggrin:

и еще один лот на продажу...новый кардиганчик. ростовка 90 см. цвет: темно-синий, 100% хлопок
пришел не тот цвет ..хык-хнык
Rigick
Лен, как жалко Яника. Зайчик, малыш маленький. Что в центре сказали, чем мажите? плачет? Бедняжечки маленький...

:biggrin: даешь Кирюх в город НСК!!!

Олеся, Добро пожаловать!
стучитесь в группу
Показать спойлер
Показать спойлер
petrodaria
не-е-е-е..они в Москве живут...поэтому мы редко общаться и стали... а много лет лучшими подругами были.
Rigick
по городам России тогда :biggrin: от Сибири до Крайнего Севера :улыб:

У нас в поликлинике кстати ни одной Киры, вернее одна - наша.
Автоинформатор
Мамулечки, провожу опрос по стульчикам для кормления. У кого что и какие отзывы. Мы то еще не обзовились такой важной вещью...:смущ: Хочу заказать по сп, чтоб к нашему приезду уже юзать его)))
И еще, куляем по родному городу с Жетем кастл, на нас как инопланетян смотрят :ха-ха!: а я такая гордая, что не как у всех :live: люблю эту колясочку аж жуть как!!!
petrodaria
Дарьюшку с двумя и Данила с первой даткой.
Мамулечки поздравляем вас-)
Tatys
нам дали погонять..самый простецкий.. в сп такой можно за 1700 взять. очень довольна, что он есть! про остальное...ну ремни есть..столик есть.. навороченный бы точно брать не стала.
Tatys
У нас вот такой.
Мы его не использовали, но из предварительных плюсов и минусов выделю:
Он тяжелый, ножки метал - значит устойчивый, для меня это важно т.к. сын сотрясение заработал улетев с такого стульчика на кафель.
На столике дополнительная накладка пластиковая, которую удобно снимать и мыть после кормления.

из минусов - сделан из материала, но наверное лучше. когда мягкое место сделано из клеёнки, не знаю как правильно материал назвать. Чтобы можно было после еды быстро его помыть.
Rigick
Понятно))) Настена, а кинь пожалуйста в меня ссылочкой по столикам если под рукой есть :смущ:
Автоинформатор
Дарью и ее мамочку Ульяну pozitiff с 2 месяцами!!!
Данилку и маму Маргаритку с первым месяцем!
Пашеньку с 6 месяцами, сыночка Инны (альфа)
всем цветов :flowers: :flowers: :flowers:
jjb1
:роза: :роза: :роза:
Присоеденяюсь к поздравлениям :роза: :роза:
Ну и погодка сегодня :зло: как выходные так полный капец :шок:
Таня ну наконец то ты не в информационной засаде :biggrin: :роза:
Девочки!Кто хотел пушистые юбочки детям? вот...
http://item.taobao.com/item.htm?id=3427683468
а вот закупка
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=23194890&t=437815#23194890
petrodaria
ОГО! Бедный малыш:хммм: Нам точно надо устойчивое, в попе шило, крутимся и крутимся)))

Привет и тебе Валюша :роза: