красота и материнство (часть 17)
158293
1000
positiFF
Уля, я думаю, что это диагноз, эээ то есть характер :biggrin:
кто-то способен спать только в коляске, когда мамочка бегает на приличной скорости, кто-то вообще не лежит в коляске... вот так нам с тобой повезло:)
Aprill
....когда мамочка бегает на приличной скорости....
Знаю я одного такого мальчиша :biggrin: Кстати, у нас 2 коляски - полноценная большая и "походная" трость. Так вот, трость Ванюха всячески презирает и редко когда в ней может сидеть или спать.
Sumasbrod
Море поднимает иммунитет, если ехать туда не меньше чем на месяц, потому что 10 дней только идет акклиматизация..

Съездила сегодня первый раз с дочей в Заельц парк - полет отличный. Все таки КАК там здорово, воздух чистый и пахнет елкой :wub1.gif: ..... По возможности буду ездить, кто может присоединяйтесь))))
Погуляли 1,5 часа, гуляли бы больше, но я ТАК хотела в туалет, но с дочей в общ туалет как то заходить....

ЗЫ Завидую тем, кто живет в академе
HappyBride
Мы хотим в Еипет на три недели. Из еды берем только титю(я другого ничего не даю). Интересуют вещи, аптечка и средства первой необходимости.
Про лн- у нас еще и с рождения ни разу хорошего стула не было, все время жидко с кусочками непереваренной пищи. Попробовала вводить сок, итог - кусочки крови в стуле. Никак не могу начать вводить каши, т.к. все время сопли. Педиатр сказала, что пока ребенок ослаблен - прикорм не вводить. Просит нас перейти на смесь - убрать лн. Но тогда иммунитета вообще не будет. Вес мы хорошо набираем, какаем 2 раза в день, но жидко((((. Запуталась окончательно.
Sumasbrod
я бы не рискнула из зимы в лето на такой короткий срок
Это не кусочки неперевареной пищи, а соли кальция. У нас тоже было и жидко и зелено и комочки эти. Но нам ни разу не ставили какую то недостаточность.
Может вам у другого врача проконсультироваться?
Lissa
но я ТАК хотела в туалет, но с дочей в общ туалет как то заходить....
Мы часто туда ездием. Я в туалет хожу таким образом: дочу в коляске завожу к последней кабинке и делаю свои дела с открытой дверкой. Ходим в туалет, который ближе к пляжу.
Sumasbrod
еще раз прочитала сообщение - поменяйте педиатора, это ВООБЩЕ бред переходить на смесь только из-за того что ребенок какает жидко. Простите, а с чего ей какать густо то, если в меню - одно молоко?
И РЕБЕНОК НА ГВ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЛЮБОЙ СТУЛ. Позвоните по этому поводу хотя бы консультантам по ГВ.
И вообще я возмущена профессионализмом таких врачей. Наоборот нужно всем силами стараться кормить грудью, а тут без везких на то причин на смесь........
HappyBride
Катя, я поняла, что пока морально к няне не готова. Я пока хочу сама мамой побыть. Да и тесно у нас в 2х комнатной хрущевке, чтобы с няней тут сидеть.
Может, посла года...
Sumasbrod
Привет девочки!
ууфф...ну вообще не успеваю вам писать.Только читаю урывками. :tantrum:
Насть ты молодец! :роза:
Юль ты тоже умница:yes.gif: :flowers: (это я про фотки)
И вообще уже прям соскучилась по вам :wub1.gif:
Sumasbrod
нам наша врач (зав отделением новорожденных в облроддоме) НИ РАЗУ не сказала про какие то проблемы серьезные, связаны с ГВ, хотя чего я в подгузе только не видела :безум:
Попили Примадофилус и получше все стало, но от идеала далеко
Lissa
еще раз прочитала сообщение - поменяйте педиатора, это ВООБЩЕ бред переходить на смесь только из-за того что ребенок какает жидко. Простите, а с чего ей какать густо то, если в меню - одно молоко?
И РЕБЕНОК НА ГВ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЛЮБОЙ СТУЛ. Позвоните по этому поводу хотя бы консультантам по ГВ.
И вообще я возмущена профессионализмом таких врачей. Наоборот нужно всем силами стараться кормить грудью, а тут без везких на то причин на смесь........
согласна и поддерживаю:yes.gif:
Sumasbrod
Я правильно понимаю, что вам 7 месяцев?
Просто нам вот 3,5 и нам тоже ЛН ставили. Прописали Лактазар. Я давала сначала 3-4-5 раз в день. Потом пачка закончилась и я изменений в поведении не увидела. Как плакал он с лактазаром, так и без него плачет. Лактазар повлиял только на стул - стал более густым. Но, простите, лечить какашки мне что-то не хочется. Так что я перестала давать совсем. Надеюсь, что это транзиторное состояние у нас и пройдет с дозревание поджелудочной железы.
Теперь вот вас прочитала и снова запереживала....А вы ферменты пили/пьете?
Sumasbrod
Ну, вещи нужно брать исходя из погоды на месте.. Сама в Египте не была, но говорят, что по вечерам там прям кофту надеть хочется.
Про аптечку - я брала ВСЕ, чем мы когда-либо пользовались - от темп, от кашля, от животика. Брала с собой антигистаминное на случай аллергии, капли в нос, аспиратор, чтоб сопли вытягивать, зеленку, перекись... В общем, все, что могло и не могло пригодиться:улыб:
Sumasbrod
Что-то я не поняла - откуда непереваренная пища, если вы полностью на груди? :dnknow:
HappyBride
некоторые "врачи" называют непереваренной пищей те самые комочке в стуле у ребенка. Я если честно без комочков, те прям вообще однородную массу ни разу не видела
Sumasbrod
Вес мы хорошо набираем, какаем 2 раза в день, но жидко((((
Вам не нравятся регулярные жидкие какашки? Переходите на смесь - будут густые и вонючие :bad:
А если серьезно - мы на ГВ по два-три дня не какали, и ничо :спок:
И правильно говорят - какахи на ГВ могут быть любые
Lissa
Но как его поменять? Педиатра этого? У на везде участки переполнены :а\?:
Автоинформатор
девочки..мне заказчица ответила.. сижу и реву от умиления и облегчения..ИМ нравится, а это самое главное...
мое первым отзыв от сторонних людей..так сказать..

Показать спойлер
Показать спойлер
Анастасия! У нас у всех нет слов!!! Спасибо Вам огромное. Вы настоящая волшебница!
Нам очень понравилось все, начиная от встречи с Вами и заканчивая просмотром любимых фотографий. Понравилось, как Вы работаете с детьми, и, вообще, Вы очень приятный человек в общении. Благодарности нашей нет предела! Еще и в двух вариантах, специально для соц.ссетей, за это тоже огромное спасибо, будем теперь хвастаться фоточками
Вы поймали этих сорванцов в такие моменты! Никиткины фотки просто супер - он на них такой "взрослик", и они очень жизненные, тот есть видно, что его просто поймали в момент его обычно деятельности. Такая история "Один день из жизни Никиты" Тигр Тима, Леопард Лиза - настолько милые моменты. А самое главное фотки очень точно передают характер их героев
P.S. отдельное спасибо за уток я сама столько эмой получила положительных
Показать спойлер
Показать спойлер
Sumasbrod
ну или, если ничего кроме стула не беспокоит, просто забейте и все :-)

Настя, поздравляю :роза: :роза: :роза:
_Morkovka_
Нам послезавтра семь. Лактазар пили месяц, тоже особых изменений не видела. По этой причине больше его не даю
Rigick
Молодец, Настена, поздравляю! :роза:
Мы ж говорили, что у тебя все-все-все получится!:улыб:
Lissa
Юль, тут разделять тоже нужно. Одно дело стул, а другое дело, когда при ЛН спазмы кишечника мучают:хммм: