красота и материнство (часть 17)
158308
1000
IrishSummer
Девочки, спасибо что позвали :friends: Мы сегодня, скорее всего, поедем в гости к сестре мужа. В ближайший выходной Андрея приедем:смущ:
Или когда машину сможет оставить:улыб:
nab
риэлтер по аренде или покупке-продаже???
Могу по покупке посоветовать, родители мужа покупали коттедж. Остались всем довольны :respect:
Мы в след году наверно через него квартиру брать будем:улыб:
Dolorez
а мы не спим все так же....ночьюминут по 15...потом крики и титя.....соответсвенно я зомби .Аж качает.
У нас то же самое :безум: Еще и аллергия на Вибуркол появилась. Посоветуйте, чем еще можно облегчить состояния, когда зубы лезут :help.gif:
Камистад - отлично снимает болезненные ощущение. Я даже себе на пробу мазала, язык онемел как от ледокоина
Dolorez
неее у нас не зубы.уже 7 вылезло полноценно,восьмой еще не вылез но на подходе.
нам надо комнату продать.квартиру купить. :безум:
Sumasbrod
Да Камистадом мы тоже пользуемся. Я имела ввиду, может, еще какие-нибудь свечки есть, аналогичные Вибурколу...
Dolorez
Катюш, а у вас сколько зубов? У нас че-то 4 вылезли и тишина! :безум:
HappyBride
Пятый позавчера показался. И определенно лезет шестой. А у вас средние верхние и нижние вылезли?
Dolorez
ага! Где наши зубы?! :tantrum: Потом как полезут всем скопом, я ж взвою!
nab
Привет всем.Наташа,как я тебя понимаю! Мы как к груди вернулись ребенка как подменили,висит на сиське кругглосуточно.в основном просто сос :nea.gif: ет как соску не ест.раньше ребенок был -заглядение,теперь одни истерики(((.думала молока мало,покормила ночью смесью-проспали всего час(((.соски уже в ужасном состоянии.то ли у дочки страх,что титя опять исчезнет(((не знаю. Даже в туалет сходить не могу.
HappyBride
Кать, у нас они подряд лезут, уже пятую неделю:хммм:
Я тебе в контакте сообщение написала, а ты оттуда ушла((
Автоинформатор
Девочки, кто-нибудь покупал пышные юбочки для своих принцессок? Подскажите, пожалуйста, где
positiFF
И у нас Даня истерики закатывал вчера весь вечер и сегодня. В кроватку вообще положить невозможно, так и висит на титьке. Уж не знаю, что делать. Спать хочется прям до слез :cray-1:
Sumasbrod
Привет!

тут :улыб:

Показать спойлер
Показать спойлер
Sumasbrod
вот еще вконтакте группа

Девочки, кому интересны детские вещи, очень хорошая группа и вещи оч качественные тыц
Sumasbrod
я сама шила..но такой гемор!! лучше купить в пределах 800р.

про семь гномов кто-то спрашивал..нам изначально очень понравилась книжка какой это цвет!
там очень крупные и простые картинки:улыб:

девочки..я там шапочку на девочку продаю..в контакт выложила фото:улыб:новую:улыб:
Лисуня
Меня на симаме нет(((. Спасибо за ссылочки!
В этой группе моего мужа двоюродная сестра руководитель, постоянно у нее вещички приобретаем - очень довольны!!!!
Rigick
Насть, сколько по временни шила юбочку:улыб:Ты кстати на руках или машинке шила? И сколько у тебя ушло на материалы?:смущ:
Автоинформатор
Девулечки мои Красотулечки!!!! Как говорит наша Настя, УРЯ!!!!!:хммм: :appl: :appl: :appl: Вот я и с вами. Муж подарил нетбук и я первую очередь скорее к вам, сбиваясь со всех ног, как говорится)))))))))))))
Соскучилась по вам безумно! Без форума совсем :appl: тоска была. Всех поздравляю с датками и достижениями деточек :flowers: Много новеньких, всем привет! Я Татьяна.
Путаюсь в черных кнопках и разучилась печатать :biggrin: ха-ха-ха
Итак, скоро домой вернусь, думаю через пару-тройку неделек. Очень хотела тут на водительские права отучиться, пока сыночка под присмотром бабушки, но хозяева съемной кв попросили новое жилье искать. Теперь я в поиске и возвращаюсь. Не хочу паниковать по сбору и разбору шмоток... как никак 7-ой переезд... мне бы от сюда уехать!!! Вещей уже в 2 раза больше, чем когда приехала:смущ:Я то умная :злорадство: привезла с собой крем для загара и купальник, а дело к осень уже было... но руки и плечи сгореть успели, до пляжа не добралась конечно, но душу отвела по солнцу!!! Сегодня получила посылку от мужа с теплыми вещами, как же я рада сапогам!!!!!!!! А то в кедах на меня как на больную смотрят :tease: Снова выскажусь про отсутствие пандусов. Это уму не постижимо! Все детские магазины либо в подвалах, где лестница, естественно, либо на 2 и 3-их этажах. Матерюсь прям в голос :зло:
И еще, когда застреваешь с коляской в дверях ни один мужик не предложит и дверь не подержит, это факт. Забыли про мамочек с колясками по всем статьям в этом городе:хммм:
Данюшка-печенюшка растет и хулиганит. Зубиков у нас пока 2. Кушаем кашки молочные, безмолочные, овощи (картошку не очень), мяско, говядину сама готовлю. Фруктики, хотя с этим тут туго. Но титя рулит!!! Перешли на двухразовый дневной сон. Ночью стали плохо спать. Хныкает, ворочается, только титя и спасает. Просыпаемся практически всегда с плачем, особенно днем. Ходунки нам не понравились, а вот с дедом под ручки оочень даже ходится по всей квартире. Дедушка научил его бодаться, очень забавное зрелище))).
Можем стоять без поддержки, но не много. Ходим вдоль дивана. Игрушки давать не хочет :rofl: видно нужны))) пирамидки собирать отказывается, ему не "строительства")))) вот бы постучать чем нибудь обо что нибудь, это да, интересное занятие или покачать мебель, вот это веселуха! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Ну, вот вкратце, побегу почту проверять:миг:
Tatys
ОООО!!! Привееет! Мы тоже по тебе соскучались! Печенюха - молодец! :friends: :flowers:
Tatys
Привет-привет)))) Авка очуметь :present: :злорадство:
Не привычно без мышки, все время ее ищу правой рукой :ха-ха!:
Tatys
И правда очень соскучились по тебе :))))) Данилке привет от нашего Дани:улыб:Блин как же хреново когда квартира не своя....все время на чемоданах....как представлю так вздрогну.....
Tatys
Ничего, пара дней и привыкнешь!
И вообще - у вас же ночь уже? Иди спи))
Sumasbrod
о, отлично)) я уже там присмотрела на зиму пару красивых вязаных платишек и кардиганчики на выход! Вот чем нравится Европа, деток так одевают хорошо, вроде все выглядит простенько, но так стильно и со в кусом, а в наших магазах.. :безум: какие то помпезные платья "из штор" или бешеные рюши/воланы, если девочка то все розовое, мальчикам голубое.....В общем этот сайт ооочень понравился, буду там тариться, когда вещи с наследства закончатся)))
Tatys
Танюшка привет!!!)))))
Как сопельки печенюхины? Думаешь все таки аденоиды? мне кажется рано для такого возраста...
Поздравляю с приобретением!)Теперь на связи будешь) :agree: :flowers: