красота и материнство (часть 17)
158381
1000
Tatys
я купила стульчик в дочках-сыночках.довольна кааак удав.и смотрится классно и удоббыыыый))и по цене-прям бюджетно:смущ: :knix:
щас сфотаю :biggrin:
nab
а главное приемущество этого стула-все что у ре падает,все попадает в корзину в низу.Потоп просто ее вытряхиваю и все :live:
итак, 5 месяцев, отчет:

- живем по режиму: 6,30-7,00 подъем, кушаем, какаем, играем 10,00-засыпаем, в 11,00 или 12,00 кушаем (в звисимости от того сколько спали), потом играем до 14,00 - обед - на прошлой неделе были яблоки, сейчас кабачки, и то и другое своё с дачи, просто тру на терке, после прикорма смесь и дальше играть, потом приезжает Неля в четвертом часу - массаж, кушаем и спать в 17,00-18,00. Но тоже долго не спим, час-полтора. В 20,00 мою ванну, в 20,15 купаемся, в 20,30-20,40 кушаем, в 21,00 спим.
Ну конечно бывают изменения в графике:улыб:
Мы с мужем долго переживали что Никита не тянет ручки к предметам - зря переживали, сейчас хватает всё что плохо стоит/лежит и тянет в рот. В ванне первым делом опрокидывает бутылки в воду а потом плаваем за ними по всей ванной :biggrin:
Сегодня утром опять обнаружила его сидящим в кроватке, на массаже пытался вставать, Неля в шоке, попросила после полугода разрешать ему вставать, не раньше.
А вообще Неля просто находка, я счастлива что с ней познакомилась, отдельное спасибо Наташе! :роза:
Завтра последний день массажа, сына каждый день меня удивляет. Ногу уже ставит прямо, раньше пальцы поджимал .
Сегодня из положения сидя перевела его в положение на четвереньках, так он правую руку поднял и пытался за что-нибудь ухватиться чтоб встать, но это потому что он на массаже прочухал что так можно :спок:
А вот ползать не ползает :dnknow: ну то есть попой вперед то оно всегда пожалуйста, а головой вперед мы только "нырять" умеем, руки не переставляет.
"Агу" уже не в почете, теперь эмоции обретают звук, и это так мило получается :wub1.gif:
То вздохнет задумчиво, то рявкнет капризно, то погулит с любовью :wub1.gif: смеется уже тоже по-другому - по-взрослому:улыб:
После введения прикорма стали какать два-три раза в день, до этого раз в день было замечательным результатом, не обходилось без плантекса. Это на заметку искусственникам:улыб:
Стульчик для кормления хочу деревянный, уже нашла такой в магазине с кроватками:yes.gif:
Автоинформатор
:biggrin: мы лет до 3-х "ходили в девках", при чем бесполезно было говорить, что это мальчик :улыб:
Ходил в мальчиковых расцветках.
А это дома я уже ему и хвостики завязывала. :улыб:
Наташа угадала :улыб:


Насть, может конечно не по адресу, но если ты связана с фото, вдруг У тебя есть координаты спецов, которые видео оцифровывают со старых кассет?
nab
Судя по фото, нужно запастись крышками :biggrin: Любимая игрушка?
Это Марк красавец :wub1.gif:
Даша, мы с Катей как вас проводили, всю дорогу до дома ахали какой у тебя парень классный! Мне прям заотелось стать семилетней девочкой чтоб с таким за ручку гулять :смущ:
Он у тебя просто фантастически красивый! И такой милый, вежливый, умничка :wub1.gif:
Короче, мать, ты молодец! :agree: :flowers:
petrodaria
сами сейчас задались этим вопросм... так как у родителей Кира с видиком играет как с игрушкой.. а касету с моим выпускным все же хотелось бы спасти... на СМ есть много объявлений... но муж хочешь карту видео-захвата у знакомых взять и сам сделать.. но чую..мне проще такой от него все это сделать..быстрее раз в пятьсот будет :biggrin:
поищи тут
petrodaria
это мальчик, точно.
Ожоги у маленьких, как и любая другая травма - это ужасно. Мы когда с ветрянкой лежали, с нами девочка 1,5 годика с ожогами была. Ей все время фуроцилиновые повязки делали. Место ожога не должно было сохнуть. Еще когда только-только обожглись можно сразу место ожога белком помазать, тоже хорошо помагает.
Молодец малыш!!!
Валя, а ты во сколько начала прикармливать Никитку? Мы разговаривали на эту тему, а я не помню :смущ:
petrodaria
оооо!!!крышки,баночки и прочая фигня-в почете :biggrin:
я даже не выидываю,мою и под стульчик :biggrin:
Спасибо, Валь, главное чтобы в жизни ему это не помешало.
:biggrin: этот вежливый позавчера из дома уходил первый раз, вот уж скандал был. :безум: Посидел возле мусоропровода в трусах минут 20, понял, что так жить нельзя начал домой долбиться. :biggrin: Потом полдня прощения просил.
АлисияЗеленская
Валь я смотрела всякие деревянные,но мне они такими жуткими азались.кстати у них сама столешница маленькаяи нет ограничителей.а это значит-все летатьбудет :biggrin:
petrodaria
переходный возраст.у нас тоже что не день то скандал :шок:
Rigick
Я нашла вчера 3 руб. минута. как ты думаешь - это норм. цена?
Знать бы ещё сколько минут на трех кассетах, у меня там сын с рождения. так ни разу и не смотрели как записали, а так хочется
nab
Наташ, а что дальше то будет :eek: Мне страшно. Я поэтому на спорте и настаиваю, он хоть как-то дисциплинирует.
petrodaria
главное щас не упустить ситуацию :безум:
да, спорт это хорошо.мне психология помогает :biggrin:
nab
оооо!!!крышки,баночки и прочая фигня-в почете :biggrin:
я даже не выидываю,мою и под стульчик :biggrin:
О да! Самые любимые игрухи! У нас они всех калибров уже накопились:)))
А вчера по кухне с восторженными воплями катал бутыль из-под чистой воды :biggrin:
petrodaria
вот чего не знаю..того не знаю..кинь ссылку где нашла.. у меня так выпускной максимум 2 часа...
Dolorez
:biggrin: у меня крышек нет, мы не покупаем ничего такого, передавайте по наследству младшему поколению :biggrin:
petrodaria
Договорились! :biggrin:
Самые любимые, кстати - от пюре Гербер.
petrodaria
Показать спойлер

вот здесь, но он прислал сообщение только что,что находится на
Показать спойлер
жуковского
Показать спойлер

тебе далеко наверное
Автоинформатор
Девочки, а мне что то юбочка загорелась для дочи, она вчера сама сказала хочу такую....но в Сп мне не реально заказывать...я в НСК не появлюсь в ближайший год....а если сшить, то думаю, а куда её одевать? Моя красота не умеет такие вещи носить...все рюши сразу отлетят....ткань то там нежная, в этой юбке наверно только красиво сидеть :)))))) Насть, вы куда планируете выгуливать такую юбку :)))))))) Я вот думаю если только на НГ одеть....придумать образ какой нить....
с 5 месяцев (ну на несколько дней пораньше) начали
повторюсь, искусственников раньше начинают прикармливать, чем естесственников

ничего себе у мальчишек выкрутасы :tease: