красота и материнство (часть 17)
158302
1000
Sumasbrod
красотулькин... :wub1.gif:

девочки.. я с радостными новостями! помните тот сп открытие которого я так долго ждала! так вот...наконец-то за него взялась новый орг.! уря-уря! говорит, что цены даже малек у меньшились. так что..безумно жду согласования...очень хочу комбез Мики для сына подруги на рождения заказать ну и себе надо кучу штанишек:улыб:тема тут ..но пока туда писать низя:улыб:
Автоинформатор
ННП
Девочки, всем доброе утро :flowers:
По совету Иры, вызывали на дом Инвитро, сдавали анализы. Все понравилось, очень удобно :respect: Матвей даже не пискнул, хотя брали из вены, медсестра все грамотно сделала!
Sumasbrod
Даша, доча просто ягодка :роза:
Если у вас ЛН с рождения, то вряд ли это связано с тем, что в последний месяц болеете, мне кажется. :nea.gif:
Отдельное спасибо за контакт инструктора
_Morkovka_
Девочки, вчера и сегодня Сашка что-то плачет не пойми почему. Вчера когда плакал, заметила у него на верхней десне белую точечку, как зернышко пшеное. Что это может быть? На молочницу не похоже - налета нет. Ругаю себя, что регулярно ротик ем уне осматривала и не знаю когда появилось :зло: ВОт не знаю теперь связано это с изменением в поведении или нет. Наш педиатр на обучении, Васильченко занята полностью. Кого посоветуете в Здравице еще?
IrishSummer
Ир, расскажи какие и как книжки из 7гномов изучаете?
Я прикупила вчера тоже, бегло просмотрела - там везде после полугода рекомендовано...
Просто картинки пока разглядываете?
_Morkovka_
Всем привет!
Да, Жень, взяла самую простую - где только картинки, сняла скрепки и картинки вешаю. Медведи у Ярохи любимые персонажи, с лицом нарисованным еще разговаривает. Еще пару простых книжек ("хоровод" и "что как звучит" -там картинки тоже простые) под рукой оставила, остальное пока убрала.
_Morkovka_
А ты их в обычном магазине купила иои через СП? сколько стоят?
_Morkovka_
Яроха тоже вчера с девяти до полпервого спать укладывался - никогда такого не было... Вроде спит, потом кааак заплачет! И так раз пять..... Живот или что... или может мышицы намятые болят - массаж жеж все ж таки.... :dnknow:
Автоинформатор
А я вчера ночью и днем помирала, то ли отравление, то ли ротовирус все-таки меня застал. Всю ночь рвало, а вчера день с температурой пластом провалялась. Сегодня вроде огурцом. Вот и гадаю, заразна ли я?
Автоинформатор
девочки!Нужен риэлтер хорошо знакомый. :help.gif: :help.gif: :help.gif:
nab
девочки!Нужен риэлтер хорошо знакомый. :help.gif: :help.gif: :help.gif:
и мне, и мне!
evgena
Жень ну ты чего!Давай иммунитет восстанавливай :flowers:
а мы не спим все так же....ночьюминут по 15...потом крики и титя.....соответсвенно я зомби .Аж качает.
Сегодня анализы сдали,завтра к Кирилловне :безум:
nab
риэлтор продать или купить?
Мы в прошлом году покупали квартиру и оооочень остались довольны своим риэлтором, при всем негативном отношении мужа к людям этой профессии, сработал он на 5+. Потом еще 2-е знакомых по рекомендации купили через него квартиру
nab
Наташ, а у вас зубки выросли, это не из-за зубок???
Выздоравливайте давайте :роза:
nab
а мы не спим все так же....ночьюминут по 15...потом крики и титя.....соответсвенно я зомби .Аж качает.
У нас то же самое :безум: Еще и аллергия на Вибуркол появилась. Посоветуйте, чем еще можно облегчить состояния, когда зубы лезут :help.gif:
IrishSummer
Ира, вы сегодня тут гуляете? :смущ:
jjb1
Я по ссылке, которую Ира давала взяла с доставкой на дом.
По 60 руб книжка, их 12 штук на год
Dolorez
Угу. Только сначала с папой в мясной магазин на Тюленина сходим, потом он домой, а мы - совершенно свободны!)))
_Morkovka_
Я по ссылке, которую Ира давала взяла с доставкой на дом.
По 60 руб книжка, их 12 штук на год
Эт не Ира давала, а Настя! :смущ:
Ира ее повторяла)
IrishSummer
Люблю этот мясной магазин :nom:
Как выползем - напишу, или ты пиши))
Rosse
Таня, приезжай к нам опять! )))
IrishSummer
Таня, приезжай к нам опять! )))
Да! :хехе: Приезжай!
_Morkovka_
Ира, дай ту ссылку еще раз, плиз:улыб: