красота и материнство (часть 17)
158291
1000
HappyBride
Ненавидела школьную информатику :bad: А потом в институте мне знакомый мальчик на курс старше писал программы в Паскале и Вижуал Бэйсик. Наш препод отжег - либо вы будете любить информатику, либо я вас буду любить в конце семестра :biggrin: :biggrin: :biggrin:
IrishSummer
Да, картошки сырые. Как ни странно - пропекаются, если не огромные. Гриль же 250 градусов. Наверное, поэтому.
Мед я не ем, потому что не люблю, и токсикоз у меня на него :biggrin:
jjb1
Долгунцева - фамилия знакомая, но что-то не помню внешне.. Какой предмет?:улыб:
HappyBride
Раз вы меня по школе помните, быстро признавайтесь - сильно я постарела?
HappyBride
, Аня Осмоловская училась у моих мамы и бабушки:миг:Юля, у вас кто русский преподавал?
Какая знакомая фамилия:улыб:
Да.....мы в то время жили на Народной восемь))) Девочки, никто случайно в садик Солнышко на Танковой не ходил? :rofl: А то вдруг с горшка знакомы)))
Dolorez
Мед я не ем, потому что не люблю, и токсикоз у меня на него :biggrin:
До сих пор? :biggrin:
jjb1
Юля!!! Ты че говоришь? Такая же красивая и молодая, только как бы выразиться.....в гламурном варианте :flowers:
HappyBride
Не поверишь, на заре токсикоза ела мед, грибы жареные, печень и борщ. До сих пор не переношу эти продукты :bad:
jjb1
Неееее!!! :flowers:
Просто на аватаре, где ты с распущенным волосами и в пол-оборота, как-то совсем не ты!:улыб:А вот с сыной - снова ты!:улыб:
petrodaria
А сколько вы весите??? Мы 9 августа с утра - это 3,5 мес весили 5400 и наша врач нам говорила, что это очень НОРМАЛЬНЫЙ вес. У Комаровского в таблицах в 3 мес диапазон НОРМАЛЬНОГО веса для девочек - 5300 - 6400. НАХРЕНА ЛЕКАРСТВА ТО???
Назначить ради того чтобы назначить?
HappyBride
Вряд ли Таня помнит Катю, тк Катя в то время еще мелкая была, им до нас, карапузов, дела не было:миг:А Юлю я внезапно вспомнила, когда аватарки листала и увидела ту, что под № 3. Прям вот сразу в памяти всплыла картинка:улыб:Кстати, Аня Осмоловская училась у моих мамы и бабушки:миг:Юля, у вас кто русский преподавал?
катя, вот зачем такие вопросы больному человеку? Я ж сейчас ночь спатьне буду - прка не вспомню, не усну)))). Такая женщина со светлым каре.
Rosse
Не, я в Машеньку на Народной ходила, почти напротив школы :biggrin:
*остальные девочки, простите нас за наш вечер воспоминаний :biggrin:
HappyBride
Долгунцева - фамилия знакомая, но что-то не помню внешне.. Какой предмет?:улыб:
математика. Я в физико-математическом классе училась.
jjb1
Это Гусаковская, наверное!:улыб:Имя-отчество забыла:миг:
Я на днях фотки отсканирую свои школьные, тоже покажу:миг:
jjb1
А, маленького роста такая! Да?:улыб:
Я тоже в физмате :agree:
ЛенПална Глущенко :wub1.gif:
HappyBride
Блондинкой значит стану еще гламурнее :knix:
HappyBride
Глущенко вообще супер!! Сначала ее все боятся, а потом просто обожают!
jjb1
Хм.. Мы вроде не боялись:улыб:
Автоинформатор
Записалась я завтра на физио в Здравицу-будут мне ультразвуком мой мастит разбивать. Переживаю жутко.
Зато муж поддерживает просто нереально, ребенок и дом полностью на нем. Просто подносит мне ребенка покормить. А сам и памперсы меняет и лекарство дает малышу и гуляет и купает.
Наверно, зря мы на наших мужей жалуемся. Им не нравится эта бытовуха, но как только что-то серьезное- они всегда рядом и поддерживают нас. Тем саммым проявляя свою любовь и заботу.
HappyBride
Девоньки, вся эта дележка на физмат или мед началась когда мы были в девятом классе))) В десятый (или 11) не помню, мы поступали :шок: Сдавали экзамены....предварительно писав заявление в каком хотим учиться. А- был медкласс, наш Б стал физико-математическим, а В - обычным...жесть вообщем....
Я хочу сфотать учителей (у меня на выпускных корочках есть)))
Гусаковская вела у нас русских и литру. Глущненко вела астрономию если не путаю. Физику вел директор Могилев, английский - Зиновьева (мега супер женщина :respect: ) еще мне нравилась историчка, не Снежана, а другая, которая вместо нее пришла.
Еще Богданова Татьяна Леонидовна - черчение и геометрия. Метематику вела Мишулиц (кажется так) Юлия Потом она стала Захир.
Они в одноклашках есть:улыб:
Усе...сорри за большой офф..........
jjb1
Не переживай, все будет хорошо!!! :flowers:
А мужья - дааа, они на самом деле все у нас хорошие, но нужно ж на кого-то нам жаловаться!:миг:
jjb1
Юля!!! Отпишись потом о результатах! Муж молодец, так и передай ему :respect: Мой вчера выдал - дорогая, когда я выходной едь гуляй - я готов сидеть с сыном :heart: только дома, а то ву тещи он боится :biggrin:
Еще вчера расплакался, когда Матвей обнял ого за шею, присосался к щеке о потом рассмеялся в ухо :eek: :heart: :wub1.gif:
Rosse
Мишурис Юлия Семеновна:улыб:
Ну, к тому времени, когда я поступала в 10ый, у нас народу-то было всего 40 чел на всю параллель и было 2 класса - физмат и информационно-технологический. Мы дружно посовещались и все пошли в физмат, тк в ИТ были все новенькие :biggrin:
Я всех учителей знаю, тк у меня мама когда-то преподавала в младших классах, а бабушка всю жизнь русский и литру. Но в 10-11 классах из стареньких преподов никого почти и не осталось...
Автоинформатор
Девушки,добрый день!Я к вам из беременного топика.У меня к вам такой вопрос-беременность 7 неделек.Начались выделения.Пошла на узи,поставили гипертонус.Сходила на консультацию к гинекологу,прописали папаверин и утрожестан 200мг в сутки.В выходные выделения усилились,места себе не нахожу.В скорую не звоню,т.к. боюсь,что почистят без разговоров на таком маленьком сроке(у знакомых были случаи).Может у кого-то была похожая ситуация или есть частный гинеколог,которому можно позвонить,проконсультироваться....Буду рада любой информации :cray-1:
IrishSummer
Ира, да я уже не помню в каком магазине схватила. Просто заводная для купания :dnknow:

Юль мы 5200 весили в 3 м. 1 неделя.