красота и материнство (часть 24)
163385
1000
Rigick
у нас мужчина, как ни странно:смущ:
Sumasbrod
погоди..так ты же хотела в другую школу.. или я что-то уже напутала :смущ:
Sumasbrod
Даш, сравнивать как нас обучают сейчас вообще смысла нет. Схемы нам показали на примере моделей и предметки какие есть простейшие и как какой свет "рисует" в дальнейшем мы будем вообще без этих схем обходиться, так как их миллионы и вообще Женя учит нас пользоваться одним источником света и искать свет от куда он отражается и как им правильно пользоваться чтобы потом не таскать с собой всю студийную аппаратуру с отражателями и всякой лабудой. Вот так....а вообще у нас разные цели. Маслова учит как работать с детишками, а мне нужно все максимально охватить и Пайч это не последний мой учитель))
HappyBride
"Хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше" :tantrum: :biggrin:
ой не говори))))))))))
Лисуня
Не, я не у Масловой. Я у Юры Свирина. Я к ней хотела, но потом отговорили
Ugadanka
Света, я как ни странно, наоборот, придерживаюсь Комаровского. Про высаживания-когда Даньке было чуть больше месяца, у нас в квартире стало нереально жарко, мы голопопили в трусишках или ползунках с 9 утра и до вечернего купания (примерно до 21-21.30). а с учетом того, что ребенок писиет примерно каждые 30 минут - бесконечная стирка и глажка начала сводить меня с ума. Я попробовала высаживать-стала замечать,что сына кряхтит и крутится весь, когда в туалет хочет. Тем более у мальчиков в большинстве случаев видно "состояние боевой готовности" :biggrin: .Поэтому, как только Даник подает сигнал-снимает труселя и топаем в ванну. А просто часами стоять над ванной или горшком и твердеть "пись-пись" у меня нервов и терпения не хватает.
Я не против папмерсов, (дело то совсем не в цене и затратах) но когда ты реально видишь, что ребенку в нем не комфортно, жарко, то я лучше потаскаю его в ванну на руках. На ночь и на прогулку мы ходим в памперсах.

Именинника с даткой! :роза:
Sumasbrod
Я тоже думала что ты к ней ходишь. А про Свирина вообще первый раз слышу:смущ:
Лисуня
так они с Пейчем самые главные конкуренты
Лисуня
я вообще мало кого знаю из фотографов! мне называют имя с предыханием а я лишь покачиваю головой..ага-ага..слышала конечно :ха-ха!:
я просто наталкиваюсь на работу..нравится добавляю в закладки или друзья.. не нравится..забываю:улыб:
так что я самый профан среди вас:улыб:
_Маргаритка_
Рит, я не высаживаю. По-моему, еще рано.
Голопопим, когда бодрствуем - т.е. в ползунках без памперсов. Причина - пресловутый перегрев яичек (есть ли он :dnknow: ). Лично я никакой разницы в поведении сына не вижу, ему одинаково хорошо и в памперсах, и без них. А на себе ощущаю - приходится переодеватьс несколько раз, если мне перепадает :biggrin:
Присоединяюсь к поздравления с датками и датами всех деточек и мамочек :роза: :роза: :роза:
Рыжая кошка
Девочки, мы здесь живем в центре и тут вечерами такая красота. Просто Рио, какое-то:хехе:Извиняюсь, за качество фото, конечно. Жаль только что снега нет. Быстрее бы уже выпал или вообще не выпадал :biggrin:
Рыжая кошка
А еще у нас наконец-то первый зуб прорезался. Я счастлива. На подходе второй.
Я тут подстриглась прямо коротко-коротко. Довольная, прямо вообще! Завтра краситься пойду:хехе:
поздравляю деток с датками! :flowers:

вас с первым зубиком! :роза:
в Новосибе в центре тоже вроде все в огнях вечером, я редко там бываю по вечерам, вот и сомневаюсь, но перед НГ точно все сверкает))
Давно не писала-соскучилась по Вам,девочки.
Даша,ты все переживаешь,что Кира у тебя малипуська.мы в 3 месяца 60см,5240.прибавляем второй месяц по 600всего.я вначале думала,что-то маловато, а потом поразмыслила-ни я,ни муж некрупные,в кого дочери крупной быть?и плюсов достаточно-только выросли из вещей,которые на рождение покупали! Главное, Даша развивается хорошо-писано и какает тоже.
Женя-Морковка!Выздоравливайте.а про кормление и лекарства-к сожалению,далеко не все в жизни получается как мы хотим или планируем. В случае с малышами у нас нет выбора-мамам разрешено только делать так,как будет лучше ее ребенку. Ты справишься,дорогая, ведь это для Сашеньки!
Настя, Юля, какие Вы молодцы! И на деток есть время и вплотную занимаетесь своим развитием.
Про памперсы.первый месяц мы были в памперсах круглосуточно,так как пописы-покаки у новорожденных-это постоянный процесс))).после месяца стала все чаще оставлять без них во время бодрствования,пробовала и во время сна дневного,но ребенок просыпался от сделанной лужи.сейчас на дневной сон тоже получается без памперсов.писает когда просыпается в основном.
Рыжая кошка
недолго была в Красноярске, мне тоже понравилось! :live:
_Маргаритка_
А мы целый день на балконе спим, домой заношу только покормить, немного поиграть, потом массаж, зарядка и через час снова на балкон спать. За этот час успеваем уделать одну-две пеленки, не больше. Так что и дневные и ночные сны - в памперсах. Ну и сама кормежка тоже в памперсе т.к. он активно тужится и какает пока ест. :хехе:
jjb1
Сейчас вспомнила, действительно, когда яблоко первые разы давала, стул был жидкий, немного с пеной, затем на пюрехи перешли, нормализовался. Начала давать с 5 мес, но только потому что он у меня активно попрошайничал за столом, когда я ела с ним.
Sumasbrod
так они с Пейчем самые главные конкуренты
Это он так считает?
Ugadanka
т.к. он активно тужится и какает пока ест. :хехе:
вот и у нас также... хоть на горшке корми.... а стоит схватить, начать вытаскивать из стульчика, так весь процесс рушится и она потом весь вечер помаленьку докакивает :безум:
лесяОлеся
Спасибо за поздравление!
У нас значительно меньше огней в центре:хммм: Я когда увидела вечером это огненное зрелище, прямо обомлела! И здесь столько зданий с красивой архитектурой и историей, да и мусора на улице меньше чем у нас
Лисуня
Юля, судя по снимкам с молодыми моделями работать жесть! Техническая сторона - хорошо! Ты молодец! А вот девочки:хммм: Зачем девушка на 5-м снимке встала в такую чудовищную позу? Что за скрюченные лопатки и сутулая спина :безум: