красота и материнство (часть 24)
163389
1000
Rosse
Юль, я ему постараюсь не говорить что это беееееееееее :biggrin:
не забудь сама попробовать!!! а то что ты ему не скажешь что это беее, он сам тебе покажет что это бееее :biggrin:
mila87
да??? мне кажется одно и то же....иль посолить маленько?
your_dream
Будем пробовать))) Вы заменили одно кормление?
Rosse
получается да, одно заменили...:yes.gif:
your_dream
я даже не солю, надо картошку вымочить сначала часок, чтоб крахмал вышел, а потом варить.потом разминаю с водичкой в которой варила- вроде съедобно.
Лично я картошку с 6 мес. даю, подружка говорила что видела покупные пюрешки- на них вообще с 4 написанно :dnknow:
mila87
Ну картошка у нас своя, кабачок есть, кролик и т.д....Осталось только что бы сына распробовал)))
your_dream
да??? мне кажется одно и то же....иль посолить маленько?
нам педиатр сказала что подсоливать еду можно только месяцев с 9-10. я вот недавно начала, не солить, а совсем чуток соли.
лесяОлеся
а от покупной картошки гербер сына вобще вырвало :bad: , когда прикорм начинали свежих овощей не было, покупала все в банках, он только недавно распробовал картошку из супа, а раньше не мог ее есть
лесяОлеся
моей картошка не пошла. стул разладился.
еще желток можно, вроде
your_dream
Нет еще((( Надо ...вы какой взяли?
Sumasbrod
да желток надо давать, мы хорошо ели, я перепилиные давала, в кашу подмешивала кусочки. зато сейчас его не ест, разонравился
Sumasbrod
Вот объясните мне смысл желтка?!
Мне все педиатр говорит, что ну ужин можно творог дать, а можно желток :dnknow:
Rosse
я заказала вот этот , видела его в кафейне, поразглядывала, вроди ничего...должен на след. неделе прийти.
мне вообще кажется что они все одинаковые:улыб:хоть за 5, хоть за 10, только внешним видом отличаются))
HappyBride
витамин Д там, и много других полезностей))
HappyBride
а можно в творог желток подмешивать, я сыне давала, нравилось
лесяОлеся
Мне вот как раз педиатр и сказала, что смешивать творог и желток ну никак нельзя! Я еще все думала - ну как ребенок на ужин может наесться одним желтком? :dnknow: :biggrin:
Aprill
Ура-ура то, что надо!!! Спасибо :роза:
IrishSummer
Доброе утро, только покушать. Ну она же просыпается не плачет, ну неё важная стратегическая задача выбраться из пеленки. вот как выберется уже начинает кряхтеть и маму звать, уж сколько у неё это времени занимает я не знаю. А для меня она просыпается только покушать. я её к себе забираю и мы спим до утра.
petrodaria
Доброе утро!)
Эхх... у нас с дневными снами ерунда какая-то творится, а уж на ночь уложить - надо постараться. Мы уже недели три без пеленки - ручки надо периодически успокаивать, поэтому или сразу с собой кладу, или часов в 12 перекладываю, когда сильно вошкаться начинает. Попробовать снова пеленать? Не поймет уже, наверное.
IrishSummer
У нас тоже Ира, весь график на смарку. Валера теперь засыпает где-то в час, правда утром спит до 10. Усыпляю тоже еле еле.
Rosse
Таня в группе есть моя ссылка на дневник прикорма. Там примерно расписан вариант, когда какие продукты вводить.
IrishSummer
Доброе утро!)
Эхх... у нас с дневными снами ерунда какая-то творится, а уж на ночь уложить - надо постараться. Мы уже недели три без пеленки - ручки надо периодически успокаивать, поэтому или сразу с собой кладу, или часов в 12 перекладываю, когда сильно вошкаться начинает. Попробовать снова пеленать? Не поймет уже, наверное.
моей 2 недели было.. она протестовать начла против пеленания рук... причем что аж просыпалась и орать начинала.... перестали.. днем может будить себя иногда , а по ночам спокойно спит... хотя даже днем бывает.. потянется..покрыхтит и дальше спит.. я так поняла что ей тянуться ну очень важно.. а то все затекает наверное))))) сейчас когда долго уснуть не может... очень редко и то уже измученую можно запеленать.. она усне, но минут через 20 проснеться что бы руки выпустили)))))