красота и материнство (часть 24)
163786
1000
petrodaria
Даш, ты про 3 декабря? это ж суббота
petrodaria
мамочек и детишек с датками :роза: :роза: :роза: :bday:

Даш, 3-е декабря - это суббота
лесяОлеся
были у педиатра сегодня, составили график прививок, будем ставить в НовоМед, завтра буду звонить договариваться. педиатр удивилась почему мне в роддоме не выдали паспорт прививок :безум: , сейчас надо его где то раздобыть.

кто где брал, кому в роддоме не выдали?
у меня муж покупал в киоске каком то на королева 40 в рич тойсе
лесяОлеся
были у педиатра сегодня, составили график прививок, будем ставить в НовоМед, завтра буду звонить договариваться. педиатр удивилась почему мне в роддоме не выдали паспорт прививок :безум: , сейчас надо его где то раздобыть.

кто где брал, кому в роддоме не выдали?
хотя и в союзпечати может есть
лесяОлеся
Нам паспорт тоже не выдали, педиатр не поинтересовалась. Я не спросила у нее сама, т.к.Никитка орал :безум:
И еще, мы график не составляли. Пока? И когда его составляют? Нам 3 месяца.
Jellyfish
График и не составляют, он для всех одинаков, прописан в этих сертификатах.В 3 месяца первая прививка АКДС и гепатит В
Kesha_20
это кто по графику утвержденному делает, то и не надо составлять его, а кто индивидуально тому составляют, мы не ставили по утвержденному графику
лесяОлеся
Нам в РД не выдавали, педиатр дала при первом приеме в месяц!
Sumasbrod
А по какому поводу столько эмоций-то?
Нет в моем городе перехода, НЕТ! Это понятно?
лесяОлеся
Мы тож не ставили по утвержденному, просто сами отсчитывали перерыв нужный.
petrodaria
:biggrin:
Даша, я доперла только сейчас, что ты про 3 декабря спрашивала! А я про января речь веду :biggrin:
И думаю еще такая - ну ни фига себе, бедный ребенок! Треньки сразу после НГ!
:rofl:
3 декабря - суббота, Дашуль! :rofl:
aLI$A
Девочки, подскажите, пожалуйста, нам 2 недели, было кесарево сечение при тазовом предлежании, нам назначили консультацию ортопеда и узи тазобедренных суставов, т.к. есть подозрение на дисплазию, где лучше пройти такое УЗИ и где можно найти хорошего ортопеда.
В детском НИИТО на Крылова, 7.
HappyBride
Если бы я могла пойти и купить диск в переходе, то, мне кажется, я бы не стала спрашивать, нет?
Ты считаешь, что это нормально адекватно заданный вопрос? Первести на ря: чего-то ты, Дарья Сергеевна, тупишь. Это как в той сказке- не делай людям добра. А про другой ород- ты Лере вроде страничек несколько назад писала, что ты с НСК-а
Автоинформатор
сегодня сильные магнитные бури, завтра тоже...
Kesha_20
Eka26
По поводу гемофильного компонента в Пентаксиме.Это не инфекция, как мне рассказывали в "Новомеде", а гемофильная палочка, вызывающая осложнения :отит, менингит и т.п.
ну Катяяя :улыб:
В субботу тоже тренировка :biggrin: ладно будем стараться!
Автоинформатор
Девочки,я тут на вконтакте смотрела фотки такие прикольные там все:улыб: :live:
Sumasbrod
Лере несколько страничек назад я писала, что у меня муж поехал в НСК по работе.
А перевод на ря был верный, да.
И да, я считаю, что это нормально, адекватно заданный вопрос.
И еще: обычно если человек просит ССЫЛКУ на что-либо, то ему ее и дают, а не советуют пойти в магазин.
Как-то так.
Kesha_20
Это намек на то, что перепалка продлится до завтра? :biggrin:
HappyBride
так если муж поехал в НСК-пусть купит. Знаешь. если я умирать буду, просить буду лечить меня анальгетиками, а мне скажут, что мое заолевание и пробиотиками можно вылечить-я от них не откажумь-только спасибо скажу
positiFF
Девочки, расскажите кто молоко морозил. Я за раз больше 60 не сцежу. Это я должна заморозить, а новую порцию в новый контейнер? нельзя же доливать в замороженное молоко? я правильно понимаю?
positiFF
Девочки, расскажите кто молоко морозил. Я за раз больше 60 не сцежу. Это я должна заморозить, а новую порцию в новый контейнер? нельзя же доливать в замороженное молоко? я правильно понимаю?
Da.