красота и материнство (часть 24)
163595
1000
Jellyfish
Мы недавно ходили на свадьбу, и я первый раз за год поела не домашней пищи. Как же мне было плохо:хммм:Желудок категорически отказался принимать пищу. Я еще подумала, что лучше бы я суши поела:улыб:Но опять же у каждого это индивидуально. Вы попробуйте начать с овощных, там с огурцом, авакадо, заодно и поймете. И вы действительно правы, сейчас у нас двойная ответственность :live:
tabakerka
Не очень поняла про сцеживала-сцедила-ему не сталось, но насчет комков и уплотнений - обязательно надо деликатно размассировать и сцедить их, иначе рискуете лактостаз заработать.
Vitinka
Ну вот! напомнили мне про суши... Я же их с прошлого октября не ела, а теперь сил нет - захотелось)))
Наташ, а ты собственного приготовления суши ешь, или заказываешь?
Dolorez
Я и те и те :biggrin: Вот сейчас сижу и понимаю, что я оченннннннь их захотела! :бебе: Видимо придется заказать :хехе:
Vitinka
Сдавай безопасные места для заказа. А то я только в суши-яме их ела, в бирмане и в якитории, а это, наверное, не все варианты)))
Vitinka
вот блин, девчонки, это я всех с толку сбила! :смущ: :biggrin:
Dolorez
Не очень поняла про сцеживала-сцедила-ему не сталось, но насчет комков и уплотнений - обязательно надо деликатно размассировать и сцедить их, иначе рискуете лактостаз заработать.
один раз сцедила оч много, до пустоты практически, а малыш кушать проснулся, есть нечего:хехе:
Dolorez
Кать, я всегда заказываю в
Показать спойлер
Харакири
Показать спойлер

всегда свежее, и доставляют за 40 минут, заказываю уже лет 7, тьфу тьфу пока нареканий не было. Надо с них денег взять за рекламу :biggrin:
tabakerka
Я не сцеживаю,даже если она ночью хорошо поспала, утром все съест - ничего не оставит. :nom:
tabakerka
Таня, комки и уплотнения нужно обязательно разминать! попроси мужа, у него и силы больше, и ему удобнее. просто малыш у тебя еще маленький, всё не съедает. Скоро подрастет, будет кушать чаще. Сцеживай и разминай! Запускать нельзя!
у многих так было, нужно просто пережить этот период и не потерять молочко.
tabakerka
В общем, лучше делать так: если деть спит, а грудь прямо распирает, то сцедитесь аккуратно, немного, до облегчения, а как проснется - дайте ему эту грудь.
Мне так помогало, когда мы на сон на всю ночь переходили. Полностью сцеживать без особой надобности ( как оставить ребенка на некоторое время дома), мне кажется, не надо...
Dolorez
Катя не дави на больное :хммм:суши яма, айриш :бебе: Сейчас послушаю где у нас народ с работы питается :bad: на работу выходить точно не хочется :biggrin: есть то негде! :beee:
Vitinka
:agree:
вот-вот, к ним у меня претензий тоже нет! самые любимые суши :бебе:
я еще купила купон на скидку 50% на суши, от другой организации, а теперь побаиваюсь :безум: лучше уже проверенное, по-моему!
petrodaria
я думала, что уже позади сложный период, поэтому оставляла на утро, а оказывается, он у меня не все съедает утром...
Vitinka
Олично! У моего брата офис рядом с ними))) Спасибо))
Буду сегодня есть суши :nom: :бебе:
Jellyfish
Точно, точно, наверное лучше пока не экспериментировать! А кушать уже проверенное :flowers:
tabakerka
Абсолютно всё сцедила? по-моему, это невозможно. Только малыш может полностью рассосать дальнее молоко. Тогда сцеживай до облегчения, как Катя сказала.
Dolorez
Как раз пятница, вечер, суши.....:бебе: :bottle: :friends:
Vitinka
Ой, не говори! Они мне так жалостливо: а мы теперь на троллейбусе ездим на обед 2 остановки в елки-палки какие-то.. :хммм:
Автоинформатор
Привет, девочки!!:улыб:
Если создать темку "марафон тупости" - Я буду там лидировать :ха-ха!:
Я то не могла найти в какой Коляде встреча, теперь не могу вообще этот опрос найти!!! ужас!!! что со мной.... :eek:
напишите мне тут плиз :biggrin:
Vitinka
Как раз пятница, вечер, суши.....:бебе: :bottle: :friends:
И пивасик :ха-ха!: Ааааа!!! Держите меня, мамочки!
Jellyfish
Таня, комки и уплотнения нужно обязательно разминать! попроси мужа, у него и силы больше, и ему удобнее. просто малыш у тебя еще маленький, всё не съедает. Скоро подрастет, будет кушать чаще. Сцеживай и разминай! Запускать нельзя!
у многих так было, нужно просто пережить этот период и не потерять молочко.
муж в панике до сих пор!! особенно после присутствия на родах :eek:
ребенка держит, как хрустальную вазу, боится)
купаю сама, только полотенце приносит и из ванночки выливает воду
Dolorez
Катя, а недавно там на территории столовку открыли, мне там песни напели, вкусняяяяяяятина. Муж сходил, говорит, лучше елки палки :ха-ха!:
your_dream
:biggrin: привет!
Спокойно! 3.12 в Коляде на Красном пр.1. В 16 часов, по-моему))