красота и материнство (часть 24)
163417
1000
positiFF
в замороженое нельзя, надо в новый контенер
лесяОлеся
девочки, кто знает чем оттереть стул из кожзама, на кухне белые стулья, сегодня в новых джинсах присела и ппц, покрасились, оттереть не могу ничем, так жалко стуууул:cray-1:
лесяОлеся
Как вариант - средство Амвэй Лок универсальный - это деликатная достаточно штука, но 100% гарантии дать не могу...
лесяОлеся
амвеевские салфетки мне для разных пятен советовали, но я сама ниразу не пробовала.
Dolorez
Катя, наверное точно хорошая штука, раз мы вместе написали)))
positiFF
новую порцию - в новый контейнер.
А ты вообще его можешь сцедить? Я с 2,5 мес вообще сцедить ничего не могла. У меня молока было ровно столько, сколько нужно ребенку.....
positiFF
Я каждый раз новый контейнер замораживала.
Sumasbrod
Ну я как-то, слава Богу, не при смерти нахожусь от отсутствия ФШ. Так что сравнение но совсем удачное. Но раз уж речь зашла, то, если бы я умирала и мне нужны были бы именно анальгетики, а мне бы присоветовали пробиотики, от которых мне толку нет, и я это знаю, я бы послала. Честно.
И, Даш, с твоего позволения, можно мы с мужем как-то сами решим, куда и зачем ему ехать?
miRRor
Олесяяяяя, привееееет!:улыб:
Как ваши дела? Как долетели? Как немецкое пиво и немецкие сосиски? Как Германия, в конце концов?! :biggrin:
Dolorez
Как вариант - средство Амвэй Лок универсальный - это деликатная достаточно штука, но 100% гарантии дать не могу...
+1! У меня мама им оттирала сумку из кожзама.
И Амвеевские салфетки влажные тоже пойдут для этого дела!
Еще мыльным раствором можно попробовать, но, думаю, что это ты уже пробовала:улыб:
HappyBride
Че-то мне вдруг подумалось - а как можно лечиться анальгетиками?
Они ж только болевые ощущения снимают?
Или нет?
:biggrin:
positiFF
Насколько я знаю, салфетки эти как раз той штукой пропитаны, про которую я написала :friends:
HappyBride
Так то-то и оно!Толк бы был от пробиотиков. Просто ты в свое уперлась и все. Отступать не хочешь. Молодость, что поделать. :knix: Или погода сегодня такая. Только у тебя в мое отношение она все время такая-манитная.
HappyBride
Че-то мне вдруг подумалось - а как можно лечиться анальгетиками?
Они ж только болевые ощущения снимают?
Или нет?
:biggrin:
Это образно, я ж не медик.
Sumasbrod
Да, молодость - дело такое! Легкое и беззаботное:миг:Рада что напомнила тебе о ней!
От пробиотиков, возможно, толк бы и был, только нафиг мне эти пробиотики, если я вообще не болею? Иначе говоря, нафиг мне ваш переход, если я не живу в Нск?
HappyBride
Начали за здравие - закончили за упокой :улыб:говорить-то начали об остром языке и неадекватной реакции,:yes.gif: так-то
Dolorez
спасиб девочки, амвея нету такого, только порошок)), поеду на выходных закупать чудо-средства.
aLI$A
Девочки, подскажите, пожалуйста, нам 2 недели, было кесарево сечение при тазовом предлежании, нам назначили консультацию ортопеда и узи тазобедренных суставов, т.к. есть подозрение на дисплазию, где лучше пройти такое УЗИ и где можно найти хорошего ортопеда.
сегодня делали узи тазобедренных в здравице. Врача зовут Ольга Павловна -оч. Понравилось. Все объяснила и показала что делать, чтобы исправить.
Lissa
вообще проблемвтично сцедиться стало, раньше до 100 могла легко сцедить.
но по ночам стало больше прибывать, можно посцеживать это.
HappyBride
:rofl: девочки, да вы вроде обе молодые, что вам напоминать то))
мне вот навеяло воспоминания :biggrin:
jjb1
Юля, ты фанат Здравицы!))) надо рассказать Наталье Сухаревой, их директору, что бы она тебе бонусы за положительные отзывы начислила.
Мы на 1 узи были в пк, потом сходили к Федоровой в НИИТО на Крылова. на второе узи к ним же в НИИТО пойдем и прием будет бесплатный по результатам узи. Федорова понравилпсь и по обращению с ребенком и как грамотно и доступным языком все объяснила.
positiFF
Ульян, нельзя! морозь в новую банку, потом разогреешь сколько нужно..
Олеся как долетели?
petrodaria
спасибо всем! на днях заберу контейнеры, буду замораживать, а то перед каждым уходом на 3 часа всю ночь не сплю - сцеживаю. бред какой-то.
petrodaria
Девочки, а на НСГ направление кто дает-педиатр, невролог?Где его делают? в ПК?В каком возрасте?
А то мы еще не делали, а к врачу пойдем только в конце ноября
лесяОлеся
сегодня сварила первый раз сыне рыбку (судак), намешала с овощамии рисом, на первую ложку открыл рот, помусолил и вытолкнул все яыком. есть отказался.
девочки кто давал какую рыбку и с чем, чтоб жидо было? я думаю может ему суховато было с рисом, хотя мясо уже ест нормально, либо рыба не понравилась