красота и материнство (часть 24)
163423
1000
_Маргаритка_
Девочки!
я знаю магазины, но они на левом берегу. Посмотрите маг. Всё для новорожденных на ул. Покрышкина 1, позвоните туда. У них были круги! А я покупала в маг. Лялечка на Троллейной.
А теперь хочу жилет, тк в круге Никитке неудобно, он закрывает обзор, да может и шею трет :dnknow: короче, минут 10 сын в нем плавает, а потом надоедает.
jjb1
Юль, тебе именно магазин надо?
Я вот тут брала, когда у мамы была зимой, привезли домой на следующий день!
Показать спойлер
http://igryhi.ru/krugi-na-sheyu-baby-swimmer/
Показать спойлер
Msduet
ага, баночки для анализов то уже давно по 30р))))))))))
Eka26
и у меня в контакте в группе :улыб: на днях Арише покупала.
Катя, ты в таком большом клл-ве групп состоишь! Какая именно группа?
jjb1
Юль, там открой подробную информацию и в группах - круги для плавания на шею :yes.gif:
Eka26
Катя, я пошла к тебе чизкейк заказывать))))), немогу уже хочу вкусненького.

кстати девочки, с моим ограничением сладкого, минус еще 1 кг :knix:
HappyBride
а я почемуто уже дала...рано, девочки, да?со скольки рыбку едят?
мы хорошо кушаем рыбный супчик с рисом и картошечкой.
Msduet
Лер, а, может, и правда встретиться?
Понятно, что неприязнь, но так-то парень не виноват в том, что папа с вами так поступил!
Не знаю, сложно все это так!
Показать спойлер
У меня муж сейчас очень тяжко переживает, что у его мамы появился любимый мужчина. Первый после смерти папы (6 лет прошло).
Показать спойлер
mila87
нам педиатр говорила с 9-10 мес давать, а я только сейчас попробовала дать, т.к плохо ест вобще, банки только хорошо идут, но я их уже постепенно убираю, пусть приучается к обычной еде
mila87
Я рыбу из-за костей боюсь :смущ:
Мне даже в филе иногда попадаются, поэтому я че-то очкую пока!
HappyBride
я вот филе варила, там тоже косточки попаались, так я тщательно руками все перебрала, измельчила прям пальцами прощупывала
IrishSummer
Ира, бабушка отожгла конечно)))
у нас на 3 месяца гости то одни то другие, Даша уснуть не могла. я ее усыпила и ходила с ней на руках по квартире - так она спала. приезжает мама мужа - ребенок у меня на руках спит, пристала, дай я подержу и все тут. :безум: я говорю, и так полный дом народа - она не спит. ну у тебя же спит! еле она дождалась пока проснулась и 2 часа потом ее на руках такскала. ну конечно мы потом в одного вообще не хотели лежать. короче, вроде бы и хочу помощи, но эти редкие приезды для меня все же больше нервов, чем помощи.
HappyBride
Кать... мальчики вобще к мамам по особому относятся.. ему вобще тяжело..
Показать спойлер
Кать... ну не знаю... ну вот о чем нам разговаривать... у меня не просто к нему неприязнь... а в некотором смысле обида... причем обида скорее на отца... а он для меня чужой... у которого все было и в том числе беззаботное студенчество, а я пардон работала с 15 лет... что б иметь возможности... тяжело было.. тьфу...
Показать спойлер
positiFF
Моя бабушка тоже вечно просит подержать Ваню, пока он спит!
Что за желание такое?!
Или зайдет в комнату, когда я сплю или когда Ваня спит и смотрит :шок: :biggrin:
Я не могу так, я сразу просыпаюсь и меня это бесит!
Msduet
Показать спойлер
Понятно, что обида! И правильно ты говоришь, что обида на отца, а не на брата. А то, что чужой - естественно, а с чего ему быть своим-то, если вы не общались?
Просто будет здорово, если у тебя появится еще один близкий и родной человек!
Честно, у меня бы любопытство пересилило и я бы встретилась:улыб:А там уж видно было бы! В любом случае, никто ж тебя не сможет заставить с ним поддерживать отношения!
Показать спойлер
mila87
с 11 месяцев вводят рыбку :улыб:
Eka26
уже сходила))))))), заказала ассорти, ням-ням :nom:
лесяОлеся
ааааа......не узнала тебя :biggrin: :flowers:
HappyBride
Показать спойлер
Кать... да какое любопытство... зашла на его страничку на мэйле... помотрела фотки, почитала анкету... все знаю :biggrin:
Показать спойлер

я кстати мужу два месяца дала, последних... сказала, что если после нового года ничего не изменится, то развод :not_i: уже бы ушла, но так ребенка жалко... а с другой стороны, а вдруг все к лучшему изменится? :dnknow:
Eka26
Катюша, в заметках у тебя нашла Жуковое меню - ты просто супер-пупер-мега умница!!! Утащила меню к себе:улыб:
HappyBride
ага :biggrin: ты решила, что я это все делаю? :biggrin: Это я себе сохранила, чтобы пример брать))))
jjb1
Юль, я фотошоп покупала на Сухом логу в универмаге :бебе:
Кать, если найду ссылочку - скину :friends:

Девочки, всем привет :flowers:
Ягодку Ярослава с пятью месяцами :wub1.gif: Ире, как отличной любящей маме (правда-правда) :respect: и :flowers:
Я третий день на Джиме, выбираю :present:
Rosse
теперь ты там на долго поселишься :biggrin:
HappyBride
Большое спасибо за ссылку! Завтра у них закажу.