красота и материнство (часть 24)
163390
1000
petrodaria
Сорри, что влазию к вам:хехе:
плюс один к первому числу, минусь один от второго. следующее число 32 :flowers:
Девочки!!!! :appl:
Кому нужен шлемик х/б двухслойный, довольно плотный, темно-синий, новый? У нас в него щеки не влазят :смущ:
Размер 45, мэйд ин Германия, MaxiKids. Вот такой:
petrodaria
а я вобще не соображаю что то :безум:
интересно даже стало))
ну и задачки детям в первом классе :шок:
лесяОлеся
Спасибо Олесь, я завтра к Г. пойду, если навыписывает будем решать вопрос. пока на груди. ничего не принимаю.
Чувствую себя крайне плохо.
Вся в надеждах, что запуск сегодня пройдет успешно и муж вернется домой!!!

Они проходили только 1,2,3,4 поэтому только эти цифры, программа у нас "2100" :безум:
mila87
умерла в 8 мес от менингококовой инфекции.... :cray-1:
Ага. а потом 41, тогда при любом раскладе закономерность получается и в сумме обе цифры дают 5
Nussha, и Юля спасибо!

А это нормально для первого класса начало второй четверти?
Чувствую себя идиоткой честное слово.
лесяОлеся
???? че правильно что ли?))))) я просто вообще в таких делах не шарю)) у меня что с логикой что с математикой - никак :biggrin:
Лисуня
:agree: аналогично...что я буду делать в след. году, когда сын в первый класс пойдёт :безум:
petrodaria
Ну да, как-то я не подумала, что сложение это рановато еще :biggrin:
Тогда я тоже за
58 67
:улыб:
Лисуня
У меня с первого класса тройки, поэтому мне уже сейчас сложно.
petrodaria
ой Даш, если плохо то лечиться ж надо.
чтоб все прошло хорошо и муж вернулся, легче будет. лечись и выздоравливай скорее!

а мы первый раз так близко общались с ребенком нашего возраста, так забавно было наблюдать. Илюхе вобще оч интересно было, для него все новое, отбирал игрушки у девочки, даже поплакали оба, игруу не поделили, та заревела, Илюшка подхватил ор, мы чуть не оглохли))). когда на улице будет такая погода как вегодня, решили что будем к друг другу в гости ходить, пусть дети общаются
petrodaria
Да,Даш, нормально видимо.
У меня бабушка педагог бывший и периодически берет деток начальных классов для репетиторства. Вот там такие задачи бывают, просто откровенный бред, и не только по математике, еще информатика, логика. Короче, жесть
лесяОлеся
ой, девочки, будьте аккуратны, сейчас инфекция жуткая ходит, инфекционная пневмония. У меня муж болеет я простыла, при чем сразу слабость и кашель жуткий начинается, лечить кашель прям сразу надо. В аптеке сказали что у многих людей уже осложнения пошли. Я доче свечи виферон ставлю и мажу носик, хоть бы не заразилась((((
Lissa
умерла в 8 мес от менингококовой инфекции.... :cray-1:
:хммм:жалко как
я вчера читала про эту болезнь, что у нас с 2011 года ввели в график прививок от этой инфекции прививку, но только недоношенным детям, слабым и в детских домах. вроде так, если я правильно поняла. ну можно и самим сделать по желанию
Добрый день! Девочки подскажите, где можно договориться про физиолечение на дому?нам невролог назначила,а в нашей пк нет медсестры. Живем в октябрьском р-не,пед.институт. Буду ооочень благодарна,а то малыша возить по холоду не очень хочется.
свето4ик
мы в синеглазке делали, и медсестра нам предлагала ездить на дом, даже по выходным, говорила что в любое время и любое место для нее не проблема, она с этим аппаратом разъезжает. только телефона ее нет у меня, нам домой не надо было, сами ездили
свето4ик
в личку напишу телефон, медсестра раъезжает с этим аппаратом везде, правда работает она на Родниках, к нам ездила на МЖК, поедет ли на Пед не знаю......
Lissa
девочки, если ли у кого-нибудь опыт приучения кота к унитазу???
Lissa
Юль, можно мне тоже телефон? Мы как раз на Родниках, и физио предвидится.
Автоинформатор
Дашуль!!! С пятью месяцами Кирочку :flowers: Теперь рассказывай, что умеете:смущ: Выздоравливай скорее :heart: мы с тобой :friends:
Девочки, всем привет!!!
Lissa
Не Таня ее зовут? :улыб: