красота и материнство (часть 24)
163413
1000
HappyBride
Кстати, как варант-вызвать компьютерщика. Они-то не переходы, доолжны быть в вашем городе :biggrin: . Он,в свою очередь, за приемлимую плату установит крякнутый шоп.На сией радостной ноте, пользуясь случаем, хочу поставить точку в наших препинаниях :agree:
petrodaria
Спасибо еще раз за поздравления!!))
Ульян, это ты к НГ-вечеринке готовишься - молочный банк создаешь?

У нас сегодня нагрянула внезапно бабушка (не с моей стороны), да с ночевкой. Яроха ее не признал, чем очень ее удивил. Потом успокоился маленько, но периодически срывался в рев, т.к. она все время рядом. А она пыталась меня убедить, что я ему гимнастику больно делаю. А когда он ревел, а потом пописал, сделала вывод, что он плакал, потому что писать хотел. :rofl: И, что самое главное, ее не переубедить и о повадках внука уже всем, кому могла, доложила :злорадство:
petrodaria
ну Катяяя :улыб:
В субботу тоже тренировка :biggrin: ладно будем стараться!
Даш, купи и мне фотошоп. Я при встрече денежку отдам. Скажи, что берешь молодым мамам, может скидку дадут)
лесяОлеся
А если бульона рыбного подлить?
Девочки,
какими контейнерами пользуетесь для заморозки? Где покупали и стоимость? Думаю, мож тоже прикупить.
positiFF
Девочки, расскажите кто молоко морозил. Я за раз больше 60 не сцежу. Это я должна заморозить, а новую порцию в новый контейнер? нельзя же доливать в замороженное молоко? я правильно понимаю?
Ульян, а что у тебя такое? (если не секрет конечно)
IrishSummer
А, еще. Побежала его высаживать, типа я не знаю, не умею и не делаю. Но Ярошек почему-то не высадился у нее))))
positiFF
Катя, наверное точно хорошая штука, раз мы вместе написали)))
а я купила амвей для ванны, как результат все стекла, ванна, кафель и зеркала блестят как никогда)) и ужасного запаха нет!
Становлюсь поклонником) завтра порошком и отбеливателем попробую постирать)))
HappyBride
Кать, с бульоном и давала немножко, надо попробовать как суп намешать в следующий раз, рыбу то есть надо.
лесяОлеся
А я еще не давала, кстати, рыбу..:улыб:Интересно, почему?
positiFF
вообще проблемвтично сцедиться стало, раньше до 100 могла легко сцедить.
но по ночам стало больше прибывать, можно посцеживать это.
а я больше 40-60 с двух! И это максимум!
Jellyfish
я брала авентовские, там 10 штук в наборе, по моему рублей 400. а лучше взять весь набор для заморозки, там сразу можно соску надеть на контейнер, какой то переходник там, чтоб не переливать в бутылочку, мне кажется удобнее будет.
Jellyfish
я морозила в обычные баночки для анализов! они - стерильные и стоят всего 14р за баночку :yes.gif: очень удобно и практично.
у меня вон целая морозилка стоит... ни одной не использовала.... да и нельзя уже... почти год стоят... надо выливать, а жалко..
jjb1
Мне тоже для ванной нравится средство!:улыб:А вот порошки и отбеливатели меня как-то не воодушевили, если честно! Ну, то есть, отстирывают хорошо, но не лучше/не хуже обычных порошков.
Единственное, что мне прям нравится - вещи потом пахнут приятно:улыб:Хотя, сейчас стирала белое жидкой Лаской "магия белого" - пахнет ваще ням-ням! :biggrin:
У подруги муж - аллергик, она намаялась подбирать порошок, чтоб потом муж не чесался от него:улыб:От амвея он не чешется:улыб:
Показать спойлер
Из Амвея мне еще сильно-сильно нравится, собственно Лок для чистки всего-всего-всего. Я им и ванную чищу, и сантехнику, и полы мою:улыб:И еще нравится спрей-пятновыводитель. У меня муж - знатный "пятнопосадитель", отстирывается прям все хорошо!
Показать спойлер
_Маргаритка_
Девочки, а на НСГ направление кто дает-педиатр, невролог?Где его делают? в ПК?В каком возрасте?
А то мы еще не делали, а к врачу пойдем только в конце ноября
мы уже 3 раза делали - в роддоме, в месяц и в 3 месяца. Но мы делали в частной клинике(Ульяна знает в какой)) через месяц 4-й раз пойдем))но нам невроЛОг говорила, что НАДО, хотя я ой как против!
Автоинформатор
А я сегодня полгорода объездила в поисках круга для купания((
Ни в Детском мире, ни в Нати на Гоголя, ни в магазинах Ауры его нет(((
Если кт-то найдет-напишите мне плизззззз
jjb1
Юль, ты у меня в контакте в группе посмотри. я через них покупала :yes.gif:
jjb1
и у меня в контакте в группе :улыб: на днях Арише покупала.
Msduet
у меня тоже был банк молока намороженого, копила на разные случаи, когда мама у нас жила после рождения Илюшки три месяца, с мужем частенько оставляли бабушку с внуком и с замороженым молочком)))
jjb1
А я сегодня полгорода объездила в поисках круга для купания((
Ни в Детском мире, ни в Нати на Гоголя, ни в магазинах Ауры его нет(((
Если кт-то найдет-напишите мне плизззззз
И мне лчень надо. Сына освоил плаванье на животе, только на спину перевернешь-истерика. А так держать его не удобно-периодически воду носом хлебает
Msduet
Я понимаю, что значит, жалко! у меня бывает тоже не пригождается, но я не морожу. И приходится просто выливать :хммм:Все труды насмарку :biggrin:
Наверное, буду морозить, чтобы лежало готовенькое :улыб:Про баночки - хорошая идея! :live:
Msduet
Смотрю твою страницу, а ссылок не вижу(((
jjb1
)))))))))))))))) не ничего такого не случилось. просто надоело перед походами по пол ночи сидеть и еще нервничать что не хватит вдруг.
Ира, это ты прям угадала, это я с вечера не хочу сломя голову нестись, ну и выпить чуток все мечтаю. а в прошлый раз с вина буйство у дочи было.
контейнеры я авентовские присмотрела.что удивительно 10штк крышки и баночки стоят дороже, чем отдельно крышки-отдельно баночки. а еще есть набор via там и большие банки в них детское питание хранить можно.
направление на нсг у невропатолога затребовала в пк. направляют на горбольницу, запись 1 раз на весь месяц. мне не горело, я подождала. подруге, которая не такая наглая, не дали направление - сказали, визуально у вас все впорядке - вам и не надо. так что требуйте.
Автоинформатор
девочки, а у меня тут брат объявился... сводный получается по папе... он меня всего на 6 лет младше... прямо так настойчиво пишет, говорит что встретиться хочет... говорит лет 7-8 обо мне знает... а я то его младенцем как-то раз на руках держала... лет шесть получается мне было... а у меня к нему какая-то неприязнь... учитывая что отец нам с мамой вобще не помогал... из квартиры выписал... бросил... разок встретился со мной.. я уже в институте училась...
жесть короче....