красота и материнство (часть 49)
155139
1000
Lенуся
На мой взгляд да, меньше и больше
в смысле реже и больше:смущ:
jjb1
ой Юля..завидую людям, которые получают кайф от шоппинга.. для меня это ад1
сегодня Киру привезли моим и поехили сапоги мне искать..проездили весь Бердск и Академ. перемерила кучу... все модели какие-то узкие... все адвит.. я уже готова была реветь..аж загореть успела..пока ходила туда-сюда.. в итоге заехали магазин недалеко от дома. и там в оделе распродажи купила почти то, что искала!!! ну мне главное чтобы кожа натуральная была. в общем.. неболбшое счастье есть..муж вот упалс пать после поездки этой.. а я наблюдаю как Кира с дедами играет:улыб:
Rigick
я мало получаю..потому что сейчас мало что нравится и мало что идет(((
но хочется чего-то нового, а вот чего именно не понимаю((
jjb1
как знакомо))) Я только сейчас начала понимать, что я хочу :biggrin: После родов стиль полностью поменялся, итог - куча ненужных вещей))
Eka26
девочки всем привет!
малшей с датками! :bday:

а мы тоже с обновками))) купили трость жетем париж, после тяжеленного танка, эта такая легенькая, кайф, правда не гуляли еще в ней, но по магазину покатали Илюху, спинка раскладывается, капюшон большой с окошком, накидка на ножки, широкое спальное место, подножка регулируется, под мой рост удобная очень, только цвет мне не очень, голубая маркая))) придется часто стирать, завтра затестим на прогулке, у нас как раз лифт не работает до вторника, очень вовремя легкая коляска))
лесяОлеся
девочки есть же тут еще фанаты сумок как и я:смущ:..... вот рассказываю....обнаружила неплохой магазин с сумками, называется три слона, очень хороший ассортимент и недорого, правда из прессованой кожи, но это их не портит, я прям влюбилась в магазинчик этот :wub1.gif: , присмотрела на лето себе уже три штуки))))
лесяОлеся
привет всеем :flowers:
деток с датками :bday:
мы тоже наконец то купили прогулку..ух я не нарадуюсь на нее, после своей..такая легонькая и Максу в ней интереснее, все видать..теперь вот свою надо пристроить
лесяОлеся
Олеся, я тоже думаю над жетем париж! Сегодня смотрели, она мне понравилась. Но мужу трип больше нравится. ВОт думаем.
Jellyfish
Аааа....я валяюсь :biggrin: Жук кидает в потолок клизьму маленькую, а папа лежит на диване. И Жук папе зарядил прям в интересное место, папаня взвыл "мои кокосы!!" :biggrin: Теперь Жук кидает клизьму и орет "прямо в кокосы!!!! " :biggrin: Блин, папаня чему бы хорошему научил :biggrin:
ЗЫ: и не спрашивайте почему он играет клизьмой :biggrin:
лесяОлеся
Олеся, а где такой магазинчик?!:улыб::бебе:
Jellyfish
а я даже не смотрела трип,хотя мне она нравилась, не стали заморачивыаться с поисками, первый попавшийся по пути магазин был нати и купили то что там было))
из инглезины там были только трости для двойни))
Маша, а по цене сколько трип?
Eka26
:ха-ха!: необычные у вас игрушки))))
нам тоже нравится все, чем обычно не играют))))
Calzedonia
ой простите не написала даже)))
в калине на 1 этаже
лесяОлеся
Да капец, у нас как никогда актуальна тема пипики :biggrin: Я всегда Егора хвалю, когда он ночью встает пописить, говорю какой он молодец-огурец. На подкорку ему что ли записалось, он теперь пописиет в горшок и гордо заявляет " ПИПИКА-ОГУРЕЦ!" :biggrin:
Eka26
:ха-ха!: ну правда молодец! правильные ассоциации))))
лесяОлеся
трип на 2 тыс дороже. Ок. шести она. А в Манхеттене около 7.
Олеся, насколько важно разделение на бампере? И чехол? Никита пока маленький, у трип просто бампер без разделения, получается, крепить только на ремни...А жетем вроде удобнее этим - положил без заморочек...Или я ошибаюсь, обязательно ремнями пристегивать?
Calzedonia
я этот магазин в Ауре видела.
Eka26
А у нас Игореха так сильно за свой огурец тянет, что мне прям страшно! :eek: :eek: :eek:
jjb1
нормально все :спок: парень правильно расставил приоритеты :biggrin:
Jellyfish
мне кажется что важно разделение, т.к. Илюха не дается пристегиваться, или с ором это происходит, поэтому не пристегиваю его, у нас и на прогулке есть разделение я его сажу туда и знаю что он не скатится вниз, он любит развалиться в коляске))). вот пример с моей соседкой, у них нет на бампере этого хлястика, так у она постоянно дочу ловит чуть ли не на земле, приходиться пристегивать. чехол думаю нужен зимой и когда не ходит еще ребенок, мы в холода не ходили еще, пользовалась чехлом и ножкам теплее). а сейчас нам и не нужен он, т.к. мы до места доезжаем, а там ножками гуляем.
лесяОлеся
попила пива с рыбкой...сейчас хочу сладкого с чайком :безум:
и вот так всегда после пивка на сладкое тянет...я одна такая????
получается двойной вред орагнизму)))))
Jellyfish
нам важно и бампер и накидка. всю зиму только с накидкой и гуляли. без нее попробовали. как-то ножки прохладные. бампер как уже сказали не позволяет ребенку убегать и сползать пока пристегивается ребенок.
а еще я сегодня забрала свою масочку!! сейчас возюкаться буду! :wub1.gif:
Rigick
шикарная маска, я ее всю зиму караулила :улыб: