красота и материнство (часть 49)
155159
1000
Ксю 20
я не лечила, я дергала под анастезией, у меня подруга стоматолог, сказала, что на таком сроке можно анастезию.
SmallLadybird
Рита, на ИВ раньше прикармливают, но так, чтоб супчик-это да... Хотя это дело каждой мамы.
Алина, мы с 4,5 едим чернослив(проблема с покаками была), сейчас редко. Цв. капусту,т к хотела начать с овощей,а получилось с фрукта, поэтому еще давала капусту, не давно давала брокколи, тыкву. Еще у нас десерт груша, или сам "грызет"(под моим присмотром), или я ему ложкой наскребу. Начинала давать с капелюшки, сейчас капусту уже 80гр ест, запивает компотиком,а потом святое титя! :biggrin:
_Маргаритка_
а вы лежа ездите?
ты то теперь не спим на улице. Гуляем ,а потом дома спим, иначе я ничего не успеваю
ага, спим в основном
Jellyfish
Я ктг в жк ни разу не делала - т.к. у нас там аппарат украли :biggrin: Потом по собственному желанию делала, на 40 неделе (чтобы успокоиться, что с ре всё в порядке). В Репр.здоровье делают.
А мы не пошли гулять...Чё-то я засомневалась из-за ветра.
К нам в гости приезжала подруга с малышом! И она сказала, что я каждый раз прямо худее и худее :смущ: :knix:
_Маргаритка_
Смешное видео)))
Яроша еще во время гимнастики пытается так же уползать. У нас тоже рекомендация по гимнастике 3-4 раза в день, но у меня нервов только на один хватает :безум:

А мы дошли до ГолденПарка, хоть и ветренно, и я там даже кофею по-быстрому выпила.
IrishSummer
с какой стороны вы в Голден Парк ходите?
IrishSummer
А я на Дунаевского. Мы в Парк ходим в Ашан когда не на машине. Ну вы путешественники, там же далековато вроде :безум:
А мы с Печенюхой пошли гулять без коляса, в результате у меня руки как у обезьяны ниже колен :ха-ха!:
volgeya
Добрый день! Примите нас в свою группу. Я Ольга, дочь Таисия. Сегодня Таюне 1 год и 6 месяцев. Все 1,5 года вас читала, а зарегистрировалась только сегодня. Уж очень знакома мне тема Юли. Тая у меня поползла в 10 месяцев. Нам конечно не ставили задержку развития, но всё же я переживала и консультировалась со многими врачами. А пошли мы в 1 год и 1 мес. Сейчас бегает не поймать:хехе:
Добро пожаловать! Решила показать еще одному неврологу и еще раз сделать массаж и наачть ходить в бассейн.
свето4ик
Свет, пусть муж скорее выздораливает! У нас в группе оч. много советов, если дома кто-то заболел!
Tatys
Так я через день аж до кухни молочной хожу, на Столетова... Я тоже по делу ходила, для гуляния дорога не очень приятная. Но тут у нас уже все изгулено до одури, так хоть какое-то разнообразие.
Муж со мной по выходным гулять не может - он-то прогулочным шагом, а я по привычке рву с места :biggrin:
Ксю 20
я лечила на 33-ей..потом у меня уже началось раскрытие (родила на 38) и я не решилась лечить..
посоветуйся с гинекологом.
jjb1
Добро пожаловать! Решила показать еще одному неврологу и еще раз сделать массаж и наачть ходить в бассейн.

----------------------------------------------------------------------------------------------

В какой бассейн пойдете ? Я просто много их пересмотрела и с тренерами разговаривала . И что бы сохранить ваше время и нервы сразу говорю (так как мы рядом живем .то и бассейны рассматриваем скорее всего одинаковые ) на Богдашке (Непоседа) не очень хороший по отзывам тренеров (не одного)и Дельфания тоже не очень (грязный),в Подсолнухе нормальный ,НО очень маленький.Самый нормальный Амфибия(возле Березовой рощи)и чистый и тренера все хорошие ,еще на 1905г. нормальный,но там очистка хлоросодержащая ,что меня тоже не устраивало. А мы после болезни вообще ни в какую не хотим ходить ,орет всю тренировку ,решили сделать перерыв . Так что готовтесь ,что тоже будет плакать ...сильно :biggrin:
gold
он, вооюще на чужих плохо реагирует. Пойдем скорее всего в Непоседу, моя подруга туда водит малыша, такой же возраст - главное только к определенному тренеру ходить.
gold
а Дельфания совсем грязный, да? Я хотела в мае походить в бассейн. Но далеко ездить не хочу, рядом Дельфания и еще на Гагаринской какой то бассейн, где наша массажистка занятия проводит, но она только по субботам с 9 до 10 - рано слишком.....
volgeya
Привет тезкам!!!
Я Аля, доча Тася:миг:
Первый раз встретились лично (ну почти лично :biggrin: ) с тезками, так только все говорят пока, что мол знакомые так назвали или еще кто...
jjb1
он, вооюще на чужих плохо реагирует. Пойдем скорее всего в Непоседу, моя подруга туда водит малыша, такой же возраст - главное только к определенному тренеру ходить.
Да тренера там неплохие ,меня смутило их очистка бассейна . Но если у тебя подруга водит и все нормально ,тогда хорошо. А бассейн правда дает ооочень хорошие результаты.:yes.gif:
Lissa
а Дельфания совсем грязный, да? Я хотела в мае походить в бассейн. Но далеко ездить не хочу, рядом Дельфания и еще на Гагаринской какой то бассейн, где наша массажистка занятия проводит, но она только по субботам с 9 до 10 - рано слишком.....
Ужасно грязный, я бы так лучше сказала :biggrin: Мы туда ходили пока я на дне не увидела ошметок грязи :eek: с ладошку :bad: А на гагаринской мне не понравилось хлоросодержащая очистка воды
Поздравляю всех деток с датками!!!! :роза: Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!
А как определять очистку воды? И вообще как определить хороший бассейн?
jjb1
Фуууух, села ужинать. Мужу вызвала скорую темпа 39,5 была, сейчас 38. Юля, спасибо, пойду посмотрю. Я уже Яру виферон поставила, со шваброй побегала, все проветрила, мокрые полотенца развесила, мужа гоняю горло полоскать, питье даю. Главное, чтоб Ярослав не заболел, мужа к нему не подпускаю. Пожалела, что кварц не успели купить, все собирались.
gold
я еще в этой Дельфании читала не очень хорошие отзывы о тренерах......
gold
Девочки, про бассейны. Недалеко от дома родителей (25 лет Октября, 9) открыли бассейн. Я там ни была ни разу, но фото хорошие:улыб:
Солнечный
свето4ик
я мужнины бактерии ещё маслом чайного дерева выкуривала:миг:
Calzedonia
Настя, спасибо напомнила,а про него, то я и забыла, сейчас накапаю.