красота и материнство (часть 49)
155163
1000
Jellyfish
А мы уже на следующий уровень перешли: видит белье постиранное в стиралке, вываливает его в таз и катит таз к сушилке :biggrin:
Dolorez
моей нравится из машинки читсые вещи доставать и мне новить в ванную. а я-развешиваю:улыб:
Rigick
я ночью с ней не играю и не разговариваю, но она укает, ржет и встает на карачки и садиться - готовиться прыгать, все это я пресекаю - ставлю рядом в кроватью в манеж и ухожу на 10 минут в другую комнату, она орет - зовет меня, я прихожу, ложу ее рядом и она лежит тихо-тихо, потом засыпает
Jellyfish
Да, порядок любит))))) пока умываюсь, он сидит в коридоре рядом с открытой дверью в ванную, даю ему пару тюбиков поиграть. Когда наиграется, заползает и на полочку напольную их ставит :biggrin:
Девочки, может кто знает - в Хабаровске как жизнь? По сравнению с Нском?
Lissa
вот я теперь так боюсь делать..был момент, что она днем не спала и я посадила ее в кровать..она прям орала и ревела.. я ее через какое-то время дсотала... она пярм вцепилась в меня и хныкала.. и весь сон прозныкала... видимо у нее прям страх такой..что я ее оставлю... после этого я такую методу не применяю...
Jellyfish
Маш, я еще вот на эту поглядываю, говорят вместе со всем добром всего 7 кг.! http://www.torgtehnica.ru/catalog/?lang=rus&tab=accessories&s_id=12468 В выходно может в центре колясок гляну, отзывов мало, но все хорошие, понравится, так из Москвы закажу.
petrodaria
мужу работу предлагают, мы задумались....
positiFF
Я не помню про опыт молодой, надо еще поспрашать. а по очистке: говорят круглосуточная какая-то, но вода вот не прозрачная, хотя у них там 2 бассейна, но вода в обоих одинаковая, вобщем ножек тренера я не вижу, хлоркой не пахнет, доча даже хлебала ее иногда, расстройства нет, раздражения на коже тоже нет.
IrishSummer
наффсегда? :cray-1:
Я думаю там нормально, город большой...
ulibka
эта коляска, которая фиолет в пристрое уже куплена, как я поняла. Но ты можешь здесь заказать, думаю дешевле будет чем самой из Москвы. В общем посмотришь, посчитаешь :улыб:
IrishSummer
всем приветик...у меня дирктор был из Хабаровска...ему нравился город больше чем нск,всегда говорил что там лучше....хотя и нск ему тож был по нраву,вернулся работать туда хотя зп была в нске больше с начало...
petrodaria
Нет, не навсегда - до 3х ребенкиных лет, я думаю...
Просто там китай рядом - как минимум фрукты-овощи все оттуда... как-то это меня сразу напугало, тут хоть варианты возможны, а там - нет:хммм:
petrodaria
И работа у мужа будет от темна до темна, и по субботам наверняка тоже.
IrishSummer
А у нас тут думаешь не китайское? :улыб:
ну он пусть работает, а ты на хайнань отдыхать :biggrin:
Принимай это как некое приключение, интересный в жизни этап, новые впечатления, будет что внукам рассказать :миг:
Dolorez
Кать...напиши плиз отзыв о массаже в Апреле..плиззз
IrishSummer
за то там морепродукты отменные до сих пор нам присылает то рыбу то икру...и в нске только с ним выбирали рыбу оказывается у нас полное г.. продают
petrodaria
Только я успокоилась по поводу коляски, как Света нашла прикольную, лёгкую, недорогую и мне теперь тоже надо :biggrin:

Всем привет! Мы тоже сегодня спали не ахти, Миша стал часто просыпаться, мой план с переселением его в свою кроватку проваливается пока:хммм:
Муж улетает в понедельник в командировку, все ко мне, туссить :bottle: :pivo: :tease: :ха-ха!: :rofl:
Всем привет! :flowers:
Мы переехали! И купили usb-модем:улыб:
Без интернета, конечно, не привычно жилось! :biggrin:

Все тут хорошо, одно только плохо - гулять негде... Все дворы алкашами какими-то полны и собачниками... Поэтому ходим пока вдоль по улице Станиславского... Дышим газами, так сказать.

Соня у меня перестала спать на улице. Видимо потому что потеплело. Раньше за 2 минуты срубалась!

Девочки, кто кенгурушками пользуется - КАК вы туда ребенка со всей одеждой запихиваете??? У меня бебибьорн. Стоит уже на максимальном размере, и все равно доча туда со скрипом входит. Ну и естественно, пока я ее туда упихаю, начинается истерика. Приходится доставать и идти гулять просто на ручках. :dnknow: В результате в кенгуре мы только дома ходим иногда... А у вас как процесс запихивания происходит?
Nafty
У меня не бебиберн, я сначала одеваю его, потом сажу киру, а потом затягиваю ремни как нам надо :dnknow: