красота и материнство (часть 49)
155134
1000
Tella222
ну меня переплюнуть вам слабо :biggrin:
petrodaria
доброе утро!
а мы сегодня почти в 9 встали... только барагозили полночи :безум:
Rigick
Аналогично - не спали с 1-30 до 4-00. встали в 8-00...

Гулять пойдем?
Rigick
Мы тоже не очень спали, но встали в 7.
Сейчас уже первый дневной сон идет.
А вам чего не спалось?
Что ты делаешь когда Кира не спит? Как усыпляешь? У нас то ясно - хрудь в зубы и дальше спать? А как у вас процесс засыпания? Оч. интересно!
miRRor
Олесь и ты ответь!!! Пожалуйста
Dolorez
Доброе утро, Катюш :роза:
И ты ответь :biggrin:
IrishSummer
Ты это мать... осторожней с силиконами то)))
Лореаль в магазинах не найдешь. Либо у Горожанки, либо в салонах, либо в инет-магазинах.
positiFF
Всем привет!
Ульяна, а я брюссельскую и не ем - не нра она мне... хотя, может с сыночком вместе и начну)))

Юля-jjb, как выяснилось, лучше, чем Нэля Анатольевна, делают многие! И при этом дешевле.
miRRor
я еще не проснулась..только позавтракали..еще надо полы помыть... так что мы сегодня позже выползим.. скорее около 11.
jjb1
Юля, напишу про Апрель подробнее, как Рома даст возможность. Вкратце - приличный массаж. Лучше, чем Нэля - 100%.
petrodaria
ну на дневной сон мы я говорю..Кира..пора спать..она конючит малек, обнимает меня и мы ложимся.... но иногда (как вчера) начинает рядом просто лежать и балдеть... по итогу или срубается минут через 30 или не спит вообще (опять же как вчера). в таком случае я кое-как до вечера доживаю..так как она все же гундоза!!!
вечером папа у нас укладывает..где-то так же.... но у них уходит обычно минут 40 на засыпание..пока она ему о всем дне расскажет..пока за волосы поддергает.... но опять же..вчера я даже форум почитать не успела..они уложились минут в 7!
а сегодня ей похоже плохие сны снились..прям просыпалась с итерикой.. обнимала меня за шею.. я ее тоже обнимаю..говорю, что мы рядом, что она самая хорошая, глажу ее и она опять засыпает.
Dolorez
А, ясно... хорошо хоть спрашивать не стала у продавцов - лошарность свою демонстрировать :biggrin:
Rigick
Спасибо! А бывает такое, что она проснулась ночью и все пипец.. играаать!
petrodaria
Доброе!
А я уже с утра сбегала, кровь сдала. Пошла без шапки, а на полпути ухи отваливаться начали, все-таки, свежо еще на улице. Так обрадовалась, когда шапку в сумке нашла :biggrin:
Даш, мы, когда не спим ночью - капризничаем, вошкаемся. Я беру его к нам в кровать, кладу между подушек, и мы с мужем оба гладим его по головке, по спинке, по животику. Он вертится-вертится и засыпает в итоге. Вот и сегодня ночью так было. А утром я проснулась от того, что как-то мне неудобно спать - оказалось, Рома спит на всю мою подушку, а я головой на своей тумбочке :безум:
Dolorez
у нас Никита тоже вчера ночью крутился-крутился между нами, в итоге муж его пригрел (т.к.мама сряталась уже под подушку) :biggrin:
Rigick
Яроха сегодня тоже плакал сначала во сне, всхлипывал и поскуливал, я даже разбудила его - он давай реветь по-настоящему... тоже плохой сон, наверное они с Кирой один канал смотрели :улыб:
jjb1
Юля, у меня вот тоже такой страх присутствует - кажется, прогулка такая открытая...:улыб: :dnknow:
miRRor
и мы сегодня проснулись в 16 пососать, потом я уже озверела в очередной раз от этиих сосаний и она проснулась окончательно, потом играла час..........
я уже мечтаю быстрее бросить кормить, потому как титьки у меня уже болят - она их ночью просто нажевывает, боьно капец - а заберешь - в истерику, пока не насосеться, причем это все во сне.
Боюсь что 2 месяца не выдержу еще
Dolorez
:biggrin:
Да, на улице свежо было, но я погоду посмотрела и была готова - пошла в пуховике :улыб:
petrodaria
у нас один раз так было.... очень давно..она 2 часа болтала лежала.. и с ручками играла. а так не бывает. первое к чему я ее приучила, что когда ложимся спать..все...нельзя ползать и уходить..мы лежим на месте.. ну вот она иногда может лежать и ворочиться..болтать... но всегда рядышком.
Lissa
и мы сегодня проснулись в 16 пососать, потом я уже озверела в очередной раз от этиих сосаний и она проснулась окончательно, потом играла час..........
я уже мечтаю быстрее бросить кормить, потому как титьки у меня уже болят - она их ночью просто нажевывает, боьно капец - а заберешь - в истерику, пока не насосеться, причем это все во сне.
Боюсь что 2 месяца не выдержу еще
Во - у меня такая же фигня. Ночью мне все изжевала... Надо бросать кормить наверное...

Даш - мы титешники же еще - титьку в зубы пока у нас.
У меня ребенок вместо пирамидки СД-диски в коробочку собирает :rofl:
пока мама на форуме подвисла:смущ:
IrishSummer
молодец, порядок наводит :улыб:
а у меня в это время белье с ушилки стянул и по полу разбросал :biggrin: