красота и материнство (часть 49)
155162
1000
Rigick
Настя, какая ты рыжая и солнечная стала :роза:
Rigick
ой..ты мне прям на больную мозоль... у нас папа хоть сейчас и будет приходить как обычно..но скорее будет похож на зомби..... как перед НГ.
ужас просто. уже который день меня от этой мысли рвет на кусочки.
мой муж вчера пришел в 1 час ночи, сейчас проснется и я буду рвать его на куски и читать нотации! :зло: :зло: :зло:
Доброе утро всем.
У нас была отвратительная ночь-он плакал, просыпался через каждые пол часа, от груди отказывался.
Спать хочу невозможно:хммм:
Еще и папка наш в Томск уехал :cray-1:
Calzedonia
Это что за жор сегодня на всех напал? :biggrin: Я сегодня, как ватная, чё к чему...прям собраться не могу, надеюсь не заболеваю. Мишунрик весь день с темпой 37, сейчас уснул,зайчик мой.
у меня у Игорехи второй день 36.9-37.1 , но у нас лезет 5-й зуб и жарко в квартире.
Как миша спит? Капризничает? Свечку не ставила?
jjb1
ну Юля... ты же понимаешь, что он не к любовницам ходит, а работает и иногда просто нельзя иначе.
Показать спойлер
просто вырасла в небогатой семье..далеко не богатой. и воспитана так, что важно чтобы папа был дома, чем новые и красивые вещи кругом. и у нас с мужем так и было. главное, чтобы любимая работа была. а тут он перед нг начал впахивать по полной.брать кучу проектом и неплохо получать. и мы так расслабились.. и новые вещи и вкуснышек куча... но он приходил как зомби.. да, как обычно, в 18.00. но можно сказать, что это было еще хуже.. так как Кира с ним поиграть хотела, а он не мог просто..падала на диван и все. я его попросила вернутся в прежний режим... чтобы все же он был папой в первую очередь. и он вернулся.. сказать, что сейчас у нас п*па..это ничего не сказать. ну он посмотрел на все это и сейчас хочет вернутся в предновогодний режим. я прошу его не брать такую нагрузку, а он говорит..не могу так... не могу во всем вас ограничивать....
в общем... я прям теряюсь...конечно с деньгами когда свободно-это хорошо..чего скрывать..... но все же когда они с Кирой тут бесяться вдвоем-это же бесценно.
Показать спойлер
Yankina
Не торопитесь пока продавать качелю:улыб: У нас Илюха тоже как тока научился на живот переворачиваться, все норовил перевернуться на качеле, но я не давала:хехе: А тут я его недели 2 туда не сажала, так позавчера дополз до качели и давай ручкой тянуться, я его усадила, так он с таким удовольствием качался:хехе: А вчера так вообще уснул в ней :хехе:
Автоинформатор
Поздравляю!

Константина с 4 месяцами!! (сынок Катюнька- Екатерина )! С окончанием колик! :flowers: :flowers: :flowers:
Романа с 1 годиком и 4 месяцами (сын Elena - Helen87) Какой взрослый мужчина! :flowers: :flowers: :flowers:
jjb1
Поздравляю!

Константина с 4 месяцами!! (сынок Катюнька- Екатерина )! С окончанием колик! :flowers: :flowers: :flowers:
Романа с 1 годиком и 4 месяцами (сын Elena - Helen87) Какой взрослый мужчина! :flowers: :flowers: :flowers:
примажусь!:улыб:
Rigick
у нас похожая ситуация
Показать спойлер
когда то она работал руководителем, но наемным, в 19 вечера был всегда дома, но мы понимали, что на эти деньги оч. сложно нормально существовать..
сейчас он открыл свое дело и понятно и день и ночь работает, я иногда встаю в 3 ночи, а он сидит и либо по телефону болтает (с американцами, у нас ночь, а у них день), либо на ноуте проекты рисует)
И вроде умом то понимаю, что он все это для нас делает, но так не хватает его внимания и поддержки:хммм::хммм::хммм:
Показать спойлер
Yankina
Кстати тоже хотела написать, мы сначала пытались крутиться в ней, а сейчас нам уже 8.5 а все равно любит в ней засыпать! И иногда перед телеком его пара в качелю садит и качает - так для него это такой кайф!
jjb1
вот!
я прям сама напрягаюсь и серьезно думаю скорее на работу выйти..хотя вот тоже маразм..тогда Кира и меня видеть толком не будет....
поэтому гоню эту мысль пока что.
она еще такая прям ручная и нежная стала..папа ее вчера укладывал.. она описилась.. он меня позвал я простынку принесла, штанишки натянула.. а оан меня за шею обняла и не отпускает. пришлось мне ее дальше укладывать:улыб:
jjb1
Поздравляю!

Константина с 4 месяцами!! (сынок Катюнька- Екатерина )! С окончанием колик! :flowers: :flowers: :flowers:
Романа с 1 годиком и 4 месяцами (сын Elena - Helen87) Какой взрослый мужчина! :flowers: :flowers: :flowers:
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! :flowers: :bday: :flowers: :bday: :flowers: :bday:
Катюша, рассказывай, что умеете:улыб:

Всем доброго утра!!!!:улыб:
jjb1
Поздравляю!

Константина с 4 месяцами!! (сынок Катюнька- Екатерина )! С окончанием колик! :flowers: :flowers: :flowers:
Романа с 1 годиком и 4 месяцами (сын Elena - Helen87) Какой взрослый мужчина! :flowers: :flowers: :flowers:
Присоединюсь к поздравлениям мальчишек! :bday: мамам :flowers:
Настя, клевая ава, сочная))) не узнала тебя с утра:улыб:
jjb1
Доброе утро)
От сюда вылетали ночью,весь день до вылета доча истерила и не спала.Видимо,ей моя напряженность передавалась.Потом как в самолет сели-она уснула,проспала весь полет.
Там дикая влажность и жара 30.Ей было немного тяжеловато.Днем старались быть или в магазинах или в номере,с перебежками в бассейн.Из бассейна ее фиг вытащишь)))
Море и песок она не оценила,тк не нравится,когда песок к ножкам прилепает.
Еды там полно,но ела она мало.Клевала немного всего.В основном на гв.К концу отпуска она устала сильно.От меня не отходила,везде на руках.Все наши планы оставить ее с родителями и смотаться-провалились.Я ходила только на массаж.
Обратный перелет посложнее был,тк днем.Но опять же-гв рулит:миг:
Щас аклиматизация.Она истерит,все время на руках :шок: орет если что не так :зло:
Надеюсь все восстановится.
А еще у нас самая большая сумка багажа пропала:хммм:Надеемся на ее возвращение.Там подарки,дорогие покупки и ананасы :tantrum:
IrishSummer
Девочки, спасибо за инфу про Хабаровск. Бум думать. Но муж уже, кажется мне, настроен уезжательно. Я, в общем-то, не против, но как-то неуютно от мысли о переезде. И папу ребенок там, вероятно, будет видеть только по воскресеньям :хммм:
Ира,если решите ехать, то лучше пусть по воскресеньям, чем совсем не будет видеть, если вы например не поедете вместе. Я вот сейчас так жалею, что не настояла и не уехала с мужем..... Он сына практически не видит....
Так что.... муж настроился, настраивайтесь тоже:улыб:Будет хороший опыт :роза:
_Nusja_
Девочки, спасибо за инфу про Хабаровск. Бум думать. Но муж уже, кажется мне, настроен уезжательно. Я, в общем-то, не против, но как-то неуютно от мысли о переезде. И папу ребенок там, вероятно, будет видеть только по воскресеньям :хммм:
Ира,если решите ехать, то лучше пусть по воскресеньям, чем совсем не будет видеть, если вы например не поедете вместе. Я вот сейчас так жалею, что не настояла и не уехала с мужем..... Он сына практически не видит....
Так что.... муж настроился, настраивайтесь тоже:улыб:Будет хороший опыт :роза:
Подписываюсь под каждым словом.Я в свое время бросила работу, и мы с маленьким ребенком уехали за мужем на год в кемерово.Ничуть не жалею:хехе:
Rigick
Настя такая летняя и солнечная!!! :live:
nab
Ну молодцы что отдохнули!
Будем держать кулачки за возвращение багажа!
lemik
Доброе утро!
А мы что-то едим плохо,не пойму в чем дело.юможет зубы!
Да я уже передумала ее продавать,спасибо!
jjb1
Поздравляю!

Константина с 4 месяцами!! (сынок Катюнька- Екатерина )! С окончанием колик! :flowers: :flowers: :flowers:
Романа с 1 годиком и 4 месяцами (сын Elena - Helen87) Какой взрослый мужчина! :flowers: :flowers: :flowers:
Поздравляю!!!Растите здоровенькими :flowers:
Катя ну вот и вы колики переросли:улыб:
jjb1
Поздравляю!

Константина с 4 месяцами!! (сынок Катюнька- Екатерина )! С окончанием колик! :flowers: :flowers: :flowers:
Романа с 1 годиком и 4 месяцами (сын Elena - Helen87) Какой взрослый мужчина! :flowers: :flowers: :flowers:
Поздравляю! :роза: :роза: :роза:
Доброе утречко!
Девочки хочу дать Ярославу картошку, читала, что надо вымачивать,а сколько ее вымачивают?
jjb1
Поздравляю!

Константина с 4 месяцами!! (сынок Катюнька- Екатерина )! С окончанием колик! :flowers: :flowers: :flowers:
Романа с 1 годиком и 4 месяцами (сын Elena - Helen87) Какой взрослый мужчина! :flowers: :flowers: :flowers:
И от нас поздравления мальчишкам и их мамочкам :flowers: :bday:
свето4ик
Поздравляю!

Константина с 4 месяцами!! (сынок Катюнька- Екатерина )! С окончанием колик! :flowers: :flowers: :flowers:
Романа с 1 годиком и 4 месяцами (сын Elena - Helen87) Какой взрослый мужчина! :flowers: :flowers: :flowers:
Присоединяюсь к поздравлениям! :bday:

Свет я вымачиваю пару часов.
Автоинформатор
Девочки, подскажите, плизззз, где можно посмотреть балетки или туфельки на небольшом каблучке???? Где хороший выбор?
Сейчас поняла, что абсолютно нечего обувать, если прям потеплеет:хммм:
Автоинформатор
во что я нашла...
вдруг кому-то пригодится